Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - STiZ

Pages: [1]
1
Хочу автоматизировать некоторые процессы в игре Clash of Clans. Однако, применение любимого кликермена весьма осложнилось динамичностью отображения базы и ее элементов. В разных цветовых режимах также появляются рандомные пикселя. Если конечно не трудно, подскажите что можно сделать. Архив скринов без цветокоррекции -http://vk.com/doc9308346_394394258 (~13mb) ) Заранее благодарен.

2
Общие вопросы / load и #include
« on: June 10, 2014, 12:25:04 AM »
Не подскажете принципиальную разницу между данными функциями?

3
Имя переменной ||Значение
$_ms                 || Системный таймер Windows, отсчитывающий миллисекунды с момента старта ОС
он оно как, столько пользуюсь и упустил....

4
1) Уже писалось и скорее всего не однократно,но,пришло время, когда самому начало категоричесски не хватать массивов
2)Хотелось бы видеть больше полезностей из WinAPI.Часто ловлю себя на мысли что нужен таймер в патоке, заменить его можно этой ф-цией из WinAPI GETTICKCOUNT, либо некоторой своей, возвращающей время прошедшее с момента запуска кликера/сценария
3)Закрытый код сценария. Файл читабельный и исполняемый кликером , содержащий в себе помимо кода и графичесские нарезки, но не позволяющий конечному пользователю видеть/изменять код  не имея пароля(с какой нить защитой от брутинга ), либо отдельно генерируемого файла-ключа. Для чего думаю понятно и без того:)
З.Ы: По поводу 3-го пункта, возможно витаю в облаках :)Но оч. хотелось бы нечто такое , либо подобие

Pages: [1]