Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - wireshark

Pages: 1 [2] 3 4
17
Помогите кто знает
Видел где то давно, но не могу найти, все варианты, что пришли в голову забивал в поиск. Как сменить имя кликера, скажем на блокнот?

18
Спасибо, за идеи, попробую получить координаты окна и по смещению найти вкладку с заголовком и получить от туда имя

19
Есть браузер (хром), через WNDFIND я могу получить только имя активной вкладки, как получить имена всех вкладок и сделать нужную активной?

20
Открыт браузер, содержимое периодически обновляется и меняется имя окна, в зависимости от заголовка надо выполнять, то или иное действие, заголовков много, более 10.
Сейчас использую кучу IF (WNDFIND("Please", 0) > 0), IF (WNDFIND("Password", 0) > 0) и тд, для определения, что за заголовок. Но это не очень красиво, хотелось бы получать заголовок по координатам окна. Сейчас использую на тесте:

// получение hwnd элемента
$h = hget(10, 10)
// вывод текста на элементе
print( hgettext($h) )

Это работает, но надо точно попасть в вкладку на верху с именем высотой в 30 px, если ткнуть в само окно (без дополнительных элементов управления) не зависимо от названия окна получаю "Chrome Legacy Window"
Проблемы с "прицеливанием" возникают из за того, что на разных машинах разное разрешение и положение окна браузера

21
Разобрался, может кому будет полезно, машина виртуальная, до этого размер экрана был больше, Clickermann располагался внизу экрана и запомнил место, при последующих запусках экран был меньшего размера и Clickermann выводился за пределами экрана при экране 1024х768 он выводился в координатах .  Left = 966 Top = 1155

22
Clickermann уходит в трей после запуска откуда его невозможно достать
Win 7 x32
Clickermann 4.14.000b
В config.ini  стоит only_tray = 0
В настройках запуска программы - "нормальный размер"
Клик на нем ничего не дает, при правом клике открывается мини меню.
Ранее на этой машине все нормально запускалось, началось после перезапуска Clickermann, перезагрузка компьютера и перезапись Clickermann ничего не дали.


23
Да, я читал ваше сообщение, перед тем как написать свое, но у меня обратная ситуация, мне надо на каждой машине хранить, писать и читать свой для каждой машины ini файл, а на сети лежит только скрипт.
INIWRITE меня вполне бы устроил, если бы он поддерживал путь, а не тупо писал туда откуда загружен скрипт.
Использовать общий файл для всех машин, с персональной переменной для каждой, не вариант в силу некоторых причин

24
Помогите пожалуйста.

Есть сетевая папка со скриптом, скрипт использует несколько машин. При выполнении скрипта требуется записать параметр уникальный для каждой машины и потом его считывать и перезаписывать в процессе выполнения. Как это можно сделать?

Использовать INIWRITE не вариант, он пишет только в папку откуда взят скрипт, те все машины будут писать в один  файл и перезаписывать параметры друг друга.

TFWRITE позволяет писать по произвольному пути, но не умеет перезаписывать нужную строку.

Можно конечно чистить файл перед каждой записью, но в файле хранятся еще несколько переменных, те придется все считать, изменить одну из них и повторно записать их в нужной последовательности, но уж больно кривое решение.
Можно сделать отделенный файл и чистить его каждый раз перед записью, но тоже решение не очень

25
Предложения / Re: [Alpha/Beta Testing]
« on: May 14, 2018, 09:51:47 PM »
Все молчат, лучше выложить, пока опять чего не написали)

26
Спасибо, но машин много и параметров не один, там простыня будет мама не горюй.
Сделал через TFREAD\TFWRITE, он к счастью путь поддерживает.

27
Помогите пожалуйста советом,
Есть сетевая папка откуда клиентские машины берут скрипт, в процессе работы надо сохранить уникальное значение для каждой машины. INIWRITE пишет файл строго по тому пути откуда был загружен скрипт, те все машины по очереди переписывают файл уничтожая уникальное значение предыдущей машины.
Как выйти из ситуации? Можно конечно использовать TFWRITE, который будет писать данные в локальную папку на каждой машине, но это как-то криво выглядит.

28
Предложения / Re: [Alpha/Beta Testing]
« on: September 21, 2017, 04:52:27 PM »
После обновления появилась ошибка  "Run-time error at line:IF($a!$b)", до этого нормально работало
значение переменных 3763620110 и 3763620109

29
Сделать возможным обфускацию кода скрипта.

Pages: 1 [2] 3 4