Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Axelenz

Pages: 1 2 [3]
31
Подскажите, а как лучше поступить:
1. Выделить весь текст CTRL+A на странице браузера и потом обрабатывать из буфера (например обрезать) с помощью ряда условий до начала нужного текста.
2. Выделить часть текста, если это возможно с помощью CTRL+A (или CTRL+C) и дальше уже обрабатывать из буфера кусок текста меньшего размера.

Насколько влияет на время обработки текста, например, целый это кусок размером в 1000 печатных знаков или обрезанный до 300 знаков ?

Code: (clickermann) [Select]
KEYDOWN(#CTRL) // выделить
WAITMS(50)
KEYDOWN(#A)
WAITMS(100)
KEYDOWN(#CTRL) // копировать
WAITMS(50)
KEYDOWN(#C)
WAITMS(100)
KEYUP(#C) // отжать
KEYUP(#CTRL)
WAITMS(100)
KEYUP(#A) // отжать
KEYUP(#CTRL)
WAITMS(200)

TOCLIP(STRCUT2(FROMCLIP(), 1, STRPOS(FROMCLIP(), "Уведомления") - 1))

//------------------------- обработать данные
IF(STRPOS(FROMCLIP(), "Показать") ! 0)
   KEYDOWN (#CTRL)
   WAITMS (50)
   KEYDOWN (#F)
   WAITMS (100)
   KEYUP (#F)
   KEYUP (#CTRL)
   WAITMS(100)
   * * *
   

Код в строке 16, обрезающий предварительно текст, насколько он нужен ? Я предполагаю, что обработка самого дополнительного кода соизмерима со временем с тем выигрышем, что я получу от обрезки им текста...
Загнать текст в файл не хочу, я его сначала максимально кастрирую, а только потом уже готовый текст забрасываю в файл, но есть много вопросов по усовершенствованияю самого алгоритма обработки текста. Хочется ускорить процесс...

Возможно ли копирование части необходимого текста (по аналогии с Вашим кодом автоматического удаления заданных символов при копировании).

Pages: 1 2 [3]