Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Elad

Pages: [1] 2
1
Для перевода строки лучше вставлять два символа char(13),char(10)
К тому же в твоем варианте первая строка оказывается пустой.

Code: (clickermann) [Select]
$file = "test.txt"
$buffer = ""
for($i = 1, $i<=5)
   IF($i = 1)
      $buffer = TFREAD($file,$i)
   ELSE
      $buffer = STRCONCAT($buffer,char(13),char(10),TFREAD($file,$i))
   END_IF
end_cyc
TOCLIP($buffer)

HALT

Да, вы правы, того что я описал, хватило для корректной вставки в excel и блокнот, а вот для копирования в таблицу access пришлось добавлять уже CHAR(10)

2
В общем все есть в справке, мб кому-то пригодится
Код берет 5 строк из файла и помещает в буфер обмена (ctrl+c) так, чтобы при вставке в excel эти строки находились друг под другом:
Code: [Select]
$file = "test.txt"
$buffer = ""
for($i = 1, $i <=5)
$buffer = STRCONCAT($buffer,CHAR(13),TFREAD($file,$i))
end_cyc
TOCLIP($buffer)
Если надо вставлять слева на право:
Code: [Select]
CHAR(13) заменяете на CHAR(9)

3
Написал, перечитал и пришло решение:
Склеить в цикле строки, через STRCONCAT, а результат поместить в буфер ... Но тут возникает следующая проблема:
Как поместить строки в буфер, чтобы при вставке в excel они помещались друг под другом?
Вот пример кода, который склеит все в одну длинную строку, которая будет вставляться целиком в одну ячейку ..
Code: [Select]
$file = "test.txt"
$buffer = ""
for($i = 1, $i <=5)
$buffer = STRCONCAT($buffer,TFREAD($file,$i))
end_cyc
TOCLIP($buffer)

4
Возникла потребность выбирать из .txt файла с данными  N-е число строк и помещать их в буфер обмена (чтобы в буфере сразу находилось несколько строк из файла, а не по очереди загонять их туда), но я почему-то слабо представляю как это можно сделать.

5
Биржа труда / Re: Пишу сценарии на заказ
« on: September 05, 2018, 08:46:18 PM »
Хотелось бы узнать изначально, возможно ли в период написания сценария менять его критерии и дополнять свои требования? Или полностью весь заказ можно будет увидеть только по исполнению?
любой каприз за ваши деньги, был случай когда неудачно заключил договор и очень хитрый заказчик поймал на слове, пришлось ежедневно в течении двух месяцев менять и добавлять, пока того не послали в камандировку, а по возвращении он долго и систематически возмущался, что за символическое вознаграждение с ним не хотят сотрудничать на прежних условия.
Так что всё обдумывайте и прописывайте на берегу, разговор обе стороны всегда помнят и понимают по разному.

Очень доступно объяснили :) Изменения конечно же возможны, но необходимо понимать, что они могут повлиять на конечную стоимость. И да, можно посмотреть, что готово по заказу на данный момент, при условии, что на этот момент скрипт в частично рабочем/рабочем состоянии.  ( но это не значит, что вам будет показан код сценария, до его оплаты :D )

6
Биржа труда / Re: Пишу сценарии на заказ
« on: August 22, 2018, 11:10:52 PM »
Артем ты говоришь не надо флудить и для этого есть личка? Так вот я месяц жду ответа ,в контакте .Ты забил на мое сообщение и мою проблему с твоим скриптом.  Деньги были заплачены и условия выполнены ,а программа работает нестабильно .Я просил показать мне где надо изменить значение ,чтоб привести все в норму ,но тебе как видно это не нужно .Разочарован!

Пока был в отпуске, а в теме в самом верху красовалась надпись "До конца июля буду занят и заказами не занимаюсь" кто-то решил создать аккаунт однодневку и подмочить репутацию, даже не приложив никаких скриншотов с переписками.

И да, я снова тут)

7
 :-[ Прошу прощения за кипишь, в файле и правда этот параметр был равен 1
А подсунул мне ее - оффсайт, там в версии для x64 систем лежит архив с таким параметром по умолчанию ::)

8
 ::)Я нупь в делах форума простите, пробовал я уже всем чем можно открывать, эта рябь там постоянно ... Есть конечно мысль погрешить на gtx210 которая рисует экран 1920х1080 (отдельный комп для сексуальных извращений), но ведь функция SCREENSHOTEX отработала с полным экраном нормально ..

o_O Прикрепил вложение и правда .jpg

Проверил пару раз, SCREENSHOT стабильно сохраняет в .jpg , SCREENSHOTEX в .bmp

9
https://ibb.co/dw67yJ проблемы видны только при очень близком увеличении, в основном в области текста, картинка никак и нигде перед открытием не сжималась

10
Делаю скриншот простым сценарием:
Code: [Select]
GETSCREEN
COLORMODE(8)
SCREENSHOT
HALT

По идее на скриншоте должны остаться только белый и черный?)
Получаю на выходе картинку .bmp
Открыв её в pint и увеличив изображение вижу следующее:

(для наглядности на форуме я ее увеличил, но серые точки на черном фоне размазало ... Приглядитесь к слову "By" открыв картинку в отдельной вкладке и немного увеличив, можно заметить, что там есть серые участки, напоминаю картинка делалась с цветокоррекцией 8, где по идее должны остаться всего 2 цвета)

Если присмотреться, то видны какие-то серые точки на изображении, и так во всех режимах. Подскажите кто знает из-за чего может возникнуть подобное?

WIN 10, масштаб текста 100%, x64, clickermann тестировал на версии 4.13, результат один и тот же, при использовании лупы подобные точки не наблюдаются ...

P.s скриншоты делались закрыв редактор кликермана

P.p.s Использовал функцию SCREENSHOTEX, задав размер картинки чуть чуть больше нужной мне области, и чудо, вся эта рябь исчезла, возможно конечно всему виной gtx210, которая не справляется с обработкой изображения, но!

Далее я решил проверить, найдется ли эта картинка(удачно сделанная при помощи второй функции) функцией IF_PICTURE_IN, если областью поиска задать весь экран ... Ответ, да - картинка будет найдена, вот пример сценария поиска:
Code: [Select]
GETSCREEN
COLORMODE(8)
IF_PICTURE_IN(0,0,$_xmax,$_ymax, "test.bmp")
   LOGWRITE("Вижу")
   WAIT(1)   
END_IF
WAIT(1)

Тут мне стало еще интересней, и я сделал скриншот всего экрана функцией SCREENSHOTEX, там этих серых пикселей также не оказалось, баг не смертелен, но картинки сделанные обычной функцией SCREENSHOT оказались непригодны для дальнейшего использования, если у кого-то возникнут подобные проблемы и надо будет сделать скриншот всего экрана - то просто используйте SCREENSHOTEX(0,0,$_xmax,$_ymax)

11
Биржа труда / Re: Пишу сценарии на заказ
« on: April 26, 2018, 06:57:47 PM »
Vk - https://vk.com/id299353006, Discord - Tramp #6255

13
Биржа труда / Re: Пишу сценарии на заказ
« on: April 22, 2018, 11:53:48 PM »
Народ, не надо тут флудить пожалуйста, для этого есть личные сообщения

Написать сценарий отслеживания положения мишени ( спина/лицо ) для WOW, при помощи одних функций кликера я отказываюсь, ввиду того, что это физически не сможет работать стабильно. Из-за возможности разного угла поворота камеры и изменения расстояния до мишени.

14
Биржа труда / Re: Пишу сценарии на заказ
« on: April 18, 2018, 11:45:27 AM »
Как написать качественный и прибыльный отзыв? Как устроен сайт кликермана? (Регистрация, инструкция по созданию отзыва, заработок на сайте, вывод денег, популярные темы, навигация и многое другое)
извините, что влез, но характер отзывов напоминает)
А что еще с ними делать ... Либо тема так и будет оставаться без комментариев от людей, которым были написаны сценарии и будет складываться впечатление, что никто ничего никому не заказывает, либо как сейчас заставлять регистрироваться и писать ... Правда и так и так это выглядит не очень т.к комментарии от аккаунтов, которым 1 день с даты регистрации и количество сообщений на форуме - 1 не очень убедительны.

Но чего вы еще хотели? Те кто сидит на форуме, активно интересуется функционалом, пытается сам разобраться и написать скрипт не будет заказывать его написание на платной основе, потому что он и сам на это способен. А заказывают их в основном люди очень далекие от программирования, люди кто не пользовался кликером никогда, в своем большинстве эти люди даже задание грамотно с первого раза написать не могут потому что не представляют функционал кликера и алгоритм по которому будет оно выполняться. У них нет желания/времени/предрасположенности( все могут, просто кому-то это дается легче ) писать скрипт, они услышали/догадались, что их задачу можно как-то автоматизировать, набрели на форум, увидели много всякого страшного и непонятного для них и решили, что проще заказать, из-за этого и сообщения в основном от аккаунтов однодневок.

Для тех, кто переживает по этому поводу еще раз обращу внимание, что оплату я прошу только после того как заказчик через видеопоказ в скайпе сам убедится в работоспособности скрипта, проверит что он выполняет его задачу. И даже если после оплаты и передачи сценария заказчику у него что-то работает неправильно ( не путать с "а добавь еще чтоб он что-то делал, но в начальном задании я про это не говорил" ), я не игнорю и переписываю такие моменты.

Pages: [1] 2