Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Космич

Pages: 1 ... 16 17 [18]
256
Компиляция скриптов очень нужна, ибо отпадёт необходимость таскать за собой кликер
отладить работу бота на Clickermann, гораздо проще чем ваш исполняемый файл, под который большинство пользователей просто не рискнёт менять свои настройки безопасности, а вой о вирусах поднимется до небес.

появится возможность запускать скомпилированные скрипты через отдельно написанный гуи
Графи́ческий интерфе́йс по́льзователя пишется отдельно, отследить действия пользователя в нём не представляет для Clickermann ни каких проблем.
 А вот править при отладке или вносить свои координаты, заимствовать удачные решения, безопасно распространять возможность сразу пропадает.


Кирилл, ваши проблемы кажутся несколько надуманными, не находите?

257
ибо отпадёт необходимость таскать за собой кликер

Ну, конечно... Он же такой тяжелый... Таскать его... Но ты не учитываешь одну вещь. Джонни глубоко наплевать на твою прибыль от скомпилированных скриптов, которые ты будешь продавать, даже не упоминая о кликере. Джонни важно, чтобы его КЛИКЕР размножался в массах. Хоть какая-то отрада ему должна возвращаться... Она, либо в деньгах исчисляется (что не про этот проект будет сказано), либо в созерцании того, как твои труды все больше и больше воспринимают массы.

Что привело Вас к такому резкому выводу и откуда такая уверенность? Как будто это я тут обсуждаю как защитить свой код от масс , а вовсе не Вы. Я скрипты не продавал и не продаю, но и плохого в этом тоже ничего не вижу. Если человек захотел что-то приобрести, то это его решение и его деньги. Если человек захотел что то продать, то это его знания и его время. К слову сказать, я одно время даже выкладывал свои скрипты, пусть они не потрясающие, но в темах уже за 30.000 просмотров. Кстати, немножечко рекламы. Я сейчас пишу новый скрипт, который я также собираюсь опубликовать на том же форуме. Если кто-то хочет мне помочь с алгоритмом поиска кратчайшего пути, пожалуйста, не стесняйтесь, сообщайте всё что вы знаете. :D

Что по теме, я всеми руками за компиляцию в любом её виде. У меня будет только одна-единственная просьба. Не делайте маленького окошечка с кнопочками как кто-то уже успел предложить. ;D

258
В общем все становица геморойней и геморойней...))) Сейчас я хотел бы, чтобы уважаемый Джони меня услышал - услышал самое первое сообщение в этой теме. Не обязательно делать компиляцию скриптов (раз уж наш проект изначально пошел не по той ветке). Я как-то работал в одном проекте (игре) под названием - ArcheAge. Так вот там один умелец написал программу, очень похожую на наш кликер, только работала она на пакетном уровне. В чем была схожесть с кликером? В том, что работала она тоже на скриптах, написанных в этой программе. И вот в том проекте тоже однажды встал вопрос о том, чтобы скрыть внутренний код скриптов от посторонних глаз. Для этого тогда разработчик той программы сделал так, что написанные скрипты автор мог переводить в какой-то другой формат файлов, которые нельзя было прочесть ни в одном текстовыке и в том числе и в программе, в которой эти скрипты были написаны. Очень жаль, что я сейчас не помню расширения тех файлов, но они точно были не exe. То есть - скрипты не компилировались в некий отдельный файл, который мог работать уже отдельно от программы. Они оставались скриптами, которые ничего не могли без программы (в нашем случае без кликера), но уже скрывали свой внутренний код.

Не надо так, мне вот на защиту всё равно, но я вам тут не мешаю))  Компиляция скриптов очень нужна, ибо отпадёт необходимость таскать за собой кликер и появится возможность запускать скомпилированные скрипты через отдельно написанный гуи :3

259
Можно сделать условие, которое сработает через неделю или месяц и раздробить скрипт макросами как это сделал Vint

260
вот еще вариант, что бы пользователь не уходил курсором вниз
Думаете, этот косяк зависит от положения курсора?.. (смайлик "Чешу в затылке")
Не очень верится, но хто его знает.
Ещё вопрос, позволит ли программа "Уделённый рабочий стол" выхватывать у неё управление курсором (опять "Чешу в затылке"). Она даже двигать свою панель и кликать на ней не позволяет  :-\

Я не знаю, Вам виднее. Воспроизведите ошибку и опишите причины её возникновения, тогда уже можно будет говорить о чем - то конкретном.

261
вот еще вариант, что бы пользователь не уходил курсором вниз
Code: (clickermann) [Select]
IF( ($_xmouse >= 0) & ($_xmouse <= $_xmax) & ($_ymouse >= INT($_ymax/3*2)) & ($_ymouse <= $_ymax) )
   MOVE(INT($_xmax/2), INT($_ymax/2))
END_IF

262
Я не совсем понял проблемы, но могу предложить попробовать вот это

Code: (clickermann) [Select]
SUB(MOVE_MOUSE, $_xpos, $_ypos)
   MOVE($_xpos, $_ypos)
   $check = 0
   WHILE($check == 0)
      IF( ($_xmouse == $_xpos) & ($_ymouse == $_ypos) )
         $check = 1
      ELSE
         MOVE($_xpos, $_ypos)
      END_IF
   END_CYC
END_SUB

MOVE_MOUSE(100,100)

263
Можно сделать вот так

Code: (clickermann) [Select]
GETSCREEN
SCANPXL($coord, 0,0, $_xmax,$_ymax, 12625556) // Пиксель аватарки open_78

$size = ARRSIZE($coord)
FOR($i = 0,$i < $size, 2)
   IF( (PXL($coord[$i]+1, $coord[$i+1]) = 9266230) & (PXL($coord[$i]+2, $coord[$i+1]) = 11769980) & (PXL($coord[$i]+3, $coord[$i+1]) = 15327713) )
      MOVE($coord[$i], $coord[$i+1])
      HALT
   END_IF
END_CYC

264
одолели со своей компиляцией. компиляция будет когда это будет и правда компиляция в академическом смысле а не "хи хи хи не покажу вам свои три строчки гениального кода!"
к сожалению в нынешних реалиях мы пошли немного не по той ветке. чтоб компиляция стала возможной нам надо вернуться немного назад (читать: изменить синтаксис) и пойти в сторону всяких с++ и жесткой типизации а не либерального питона и php, которые не компилируются в полном смысле этого слова.

Не совсем понятно, он всё же когда-нибудь появится и ожидания не напрасны? :)

265
Использование / Re: Автокликер для игры
« on: August 31, 2018, 08:55:08 PM »
Не одновременно, но без задержек будет очень быстро  :D
Code: (clickermann) [Select]
IF(ISKEYDOWN(#F5)=1)
   WHILE(ISKEYDOWN(#F5)=1)
      WAITMS(25)
   END_CYC
   $check_pressed = 1
END_IF

IF(ISKEYDOWN(#F6)=1)
   WHILE(ISKEYDOWN(#F6)=1)
      WAITMS(25)
   END_CYC
   $check_pressed = 0
END_IF

IF($check_pressed = 1)
   MOVE(INT($_xmax/2)-100, INT($_ymax/2))
   MOVE(INT($_xmax/2)+100, INT($_ymax/2))
END_IF

Включение/Выключение 1 кнопкой, так вроде удобнее будет
Code: (clickermann) [Select]
IF(ISKEYDOWN(#F5)=1)
   WHILE(ISKEYDOWN(#F5)=1)
      WAITMS(25)
   END_CYC
   $check_pressed = $check_pressed ^ 1
END_IF

Pages: 1 ... 16 17 [18]