Author Topic: Защита или другие способы защитить код  (Read 5645 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Защита или другие способы защитить код
« Reply #30 on: March 30, 2019, 10:11:43 PM »
Так обломи там всех на том форуме  ;D.

Я изначально тут у вас ДВА РАЗА спросил о том, как вы из длл собираетесь с интернетом работать, а вы, вместо того, чтобы ответить на вопрос, бодаться начали...  ;D
Я не ду... Потому и не бу...

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Защита или другие способы защитить код
« Reply #31 on: March 30, 2019, 10:22:13 PM »
  Кстати, когда препроцессор будет работать так, как мы думаем как он должен работать, без внесения кода в редактор, тогда очень полезная штука получиться с этими "ключами". Тут уже кто как пожелает, можно и подписку на время подвязать. Но это для тех кто комерцией больше занимается.
  Для меня главное, чтоб мой код не разошелся по всему игровому миру, и я не стал на ровне со всеми с моим  же  ботом. Мне бы дать к примеру парочке соклановцев свои привилегии, и в нужный момент заблочить выполнение моих скриптов у них, и чтоб они не раздали своим корешам мои работы.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Защита или другие способы защитить код
« Reply #32 on: March 31, 2019, 08:41:12 AM »
Для меня главное, чтоб мой код не разошелся по всему игровому миру, и я не стал на ровне со всеми с моим  же  ботом. Мне бы дать к примеру парочке соклановцев свои привилегии, и в нужный момент заблочить выполнение моих скриптов у них, и чтоб они не раздали своим корешам мои работы.

То же самое.
Я не ду... Потому и не бу...