Author Topic: Расчет процента совпадения при поиске изображения  (Read 14414 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dmarsel

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 22
    • View Profile
Quote
2) Почему, заставить. Смотря что там будет в скрипте + дофига ещё чего + как лягут карты лично на твоём компе с твоим браузером.
Это эмулятор Android.
Насколько я понимаю, если лупа не видит в оконном режиме, то и скрипт не увидит. Единственный выход замена эмулятора?!

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Quote
2) Почему, заставить. Смотря что там будет в скрипте + дофига ещё чего + как лягут карты лично на твоём компе с твоим браузером.
Это эмулятор Android.
Насколько я понимаю, если лупа не видит в оконном режиме, то и скрипт не увидит. Единственный выход замена эмулятора?!
Сколько здесь было товарищей с эмулятором андроида, не у одного оконный не работал.
Отстаньте от оконного, ставьте виртуальную машину и вперёд.


Atas

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 147
    • View Profile
Desktops v2.0
Хорошая программулька, на работе пользуюсь как средством "анти-босс". Сам оконным режимом не увлекаюсь (пользуюсь VMware Workstation).
http://technet.microsoft.com/en-au/sysinternals/cc817881.aspx

Добавлено позже.
dmarsel спасибо за поправку, действительно, Desktops v2.0 не подходит, если кликер должен работать с графикой. :(
« Last Edit: April 03, 2014, 05:33:10 PM by Atas »

dmarsel

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 22
    • View Profile
Всегда хочется немножко доделать то что не работает=) А виртуальную машину ставить надо с нуля.(с нулем знаний)

В Desktops v2.0 второй рабочий стол статичен и никакие действия не происходят если он не активен,а я хотел запустить и оставить программу.
Гораздо лучше подошел WindowsPager. В нем все работает не активируя второй стол, НО опять таки только с привязкой к окну :(
« Last Edit: April 02, 2014, 08:19:37 PM by dmarsel »

BigGul

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 14
    • View Profile
Выполняю скрипт!
В логе выдает: 14:44:43 Процент совпадения: 100 $_return1=0 $_return2=0

Т.е. координата 0,0????
Сврачиваю окно. Результат тот-же!

Вопрос снимаю! Переустановил Clickermann
« Last Edit: April 16, 2014, 12:49:55 PM by BigGul »