Author Topic: Клан читеров  (Read 13438 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Клан читеров
« on: March 14, 2014, 10:55:31 AM »
Предлагаю создать сообщество, выбрать коллегиально игру, разделить геймплей на части и каждому автоматизировать свой кусок.

Этакая лига выдающихся ботоводов.

Условия:
-Умение работать с программой и иметь возможность ее применять.
-Наличие выделенного/личного ПК с большим аптаймом.
-Желание делится кодом и своими реализациями.

Цели:
-Получение фана в больших количествах.
-Максимально быстрая и неподозрительная(аккуратная) прокачка чтобы не подводить соклановцев.
-Возможность похвастаться своими достижениями и виртуозным кодом.

Возможно/необязательно:
-Продажа игровой валюты
PS: очень благодарен автору программы и был бы рад оплатить процент с дохода.
« Last Edit: March 14, 2014, 10:59:21 AM by aden »

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #1 on: March 15, 2014, 11:42:15 AM »
для начала нужно решить основную проблему современности: найти хотя бы одну игру, которая бы не надоела через час. они же почти все скучные и однообразные.
единсвтенные игры которые лично меня хоть сколько то способны увлечь - раундовы. то есть те же танки, та же дота (ну или типа доты). то есть игры вообще БЕЗ прокачки как таковой и соотв. без необходимости автоматизации

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #2 on: March 16, 2014, 11:38:22 AM »
согласен ни одну игру не дотерпел до конца щас одну мучаю на кликере, думал как то разукрасить коллективным подходом к игре.


redisko55

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 17
  • Спокойно, так и должно быть. Наверно...
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #3 on: March 16, 2014, 06:24:15 PM »
я бы присоединился с удовольствием

P.S. игры типа ферма - ненавижу )

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #4 on: March 17, 2014, 09:30:10 AM »
Мной видится игра типа рпг(пошаговая) браузерная и/или со своим клиентом.
Основное время кач на кликере гораздо реже командная игра в ручную будь то походы за особой наградой или противостояние/война с другими игроками)))
« Last Edit: March 17, 2014, 05:48:33 PM by aden »

redisko55

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 17
  • Спокойно, так и должно быть. Наверно...
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #5 on: March 17, 2014, 05:21:05 PM »
Есть предложения ?

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #6 on: March 17, 2014, 05:50:10 PM »
пока могу предложить ту которую сам мучаю, не самый удачный выбор потому что есть несколько усложняющих факторов для автоматизации но вроде пока все получается.

ru.dragonsmobile.com

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #7 on: September 22, 2014, 11:42:30 AM »
никак, кто хоть чтото умеет и могет не играется в игрушки =)

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #8 on: September 22, 2014, 12:01:16 PM »
значит никто не хочет делится

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #9 on: September 22, 2014, 12:25:04 PM »
троецарствие уж больно унылая игруха

Atas

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 147
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #10 on: September 22, 2014, 01:33:37 PM »
World of Warcraft® очень популярная онлайн игра, с миллионами игроков и множеством официальных мультиязычных игровых серверов по всему миру. Очень удобна для фарма игровой валюты с помощью бота. Там конечно придется расчищать себе "место под солнцем", придется отжать аукцион у себе подобных, но заработать там можно. Всё упирается в продажу голда игрокам, а продавать через интернет магазины не хочется. Они покупают у поставщиков голд за низкую цену, продают дорого. И самое главное, они покупают голд у поставщиков только в том случае, если сами получают заказ, т.е. впрок голдом не запасаются. Когда у них будет заказ неизвестно и купят они золото у того поставщика, которого проще выцепить, все остальные будут в пролете. Другими словами они не купят у поставщика всё золото, которое он может заработать, хотя заработать, можно реально много. Так что всё упирается в сбыт голда.
Кстати там всё можно делать одному и "клан читеров" там не нужен, хотя хороший напарник нужен в любом деле.

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #11 on: September 22, 2014, 01:55:09 PM »
я постепенно отхожу от кликера, весь функционал реализовал сам и впринципе самодостаточен, сейчас занимаюсь первым самостоятельным проектом только времени нехватает.

Кликер очень хороший старт, разминает мозг в сторону программирования и алгоритмирования.
Если заработаю что нить существенное а не те копейки которые тешат самолюбие обязательно задоначу Джони свою благодарность.

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #12 on: September 22, 2014, 02:07:50 PM »
пишу бота для одной игры

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #13 on: October 03, 2014, 10:20:58 PM »
Ребят, у меня другое предложение. Есть большой шанс - завалить м_а_й_л_._р_у_. В нашем клане создаем скрипты и действуем сообща. Нужно несколько подписей в петиции от пользователей, акки которых заблокировали без оснований. Я могу выложить свои скрипты, благодаря которым, мои боты могут фармить мобов круглые сутки в их игре. Кто-то выложит свои наработки. Все это сообща скомпануем. План таков... Мы сообща атакуем сервера онлайн-игры A_r_c_h_e_A_g_e. Куча ботов направляется мутить свои дела в игре. Кого забанят из-за того, что не ответил в чат гейм-мастеру, подает заявление в группу поддержки. Там его посылают на три буквы и он подписывает петицию. Я, в свою очередь, подготавливаю весь материал для суда и для новостей на ТВ. Я думаю, что тема рульная )) Кули копейки в играх сшибать...? Давайте валить корпорации ))
« Last Edit: October 05, 2014, 09:45:18 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...