Author Topic: Клан читеров  (Read 13439 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #15 on: October 04, 2014, 06:09:18 PM »
При условии, что в игру всего было перечислено через вебмани и киви мани 24217 рублей а общая сумма подлежащая взысканию уже 80 272 рубля. Сутяжничество процесс долгий и требующий природной склонности. Играть в лотерею вкладывая в игру свои кровные деньги в надежде их утроить после долгого судебного процесса странновато. У меня пять выиграных мировых судов по которым взыскать деньги уже и ненадеюсь, зачем ещё выигрывать и шестой?

Ну я как бы в данном деле вообще не делаю ставку на материальную сторону. В тот аккаунт, по поводу которого я собираюсь судиться с м_а_й_л_о_м, было вложено всего рублей 500 - дело в данном случае не в деньгах. Я в данном случае хочу просто "нагнуть" м_а_й_л.р_у, как НАСТОЯЩИЙ читер ))

Во видео намутил! Там в конце кадры, как гейм-мастер не трогает бота! ))
http://www.youtube.com/watch?v=4kOaH6a2xOc&feature=youtu.be

Мда... Ни один адвокат не желает связываться с майлом... В натуре лучше тихим сапом копейку в играх сшибать...

Кстати... Десятину я могу и без клана вносить на развитие проекта - клан для этого не нужен )) Для этого нужна совесть и сознательность. Ну и устойчивый проект, на котором бы я мог намутить что-то, с чего эту десятину отщеплять ))

P.S. - Администрации спасибо за терпение! Я тут постов понасоздавал... Но не только не удалили, а даже мне замечания не сделали. Спасибо - я исправился )
« Last Edit: October 07, 2014, 09:54:09 AM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #16 on: October 10, 2014, 07:49:38 PM »
В общем, ребята, зря я поник в деле с мэйлом. Я только что приехал с одной конторки - http://moscentrsud.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MjU5MDk1OzMwMDIwMDM0MTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5787367022313759193 Там только начали смотреть мое видео и всё. Им даже не нужно было смотреть на настройки клиента. Им хватило того, что проверка на бота идет не на программном уровне, а на живой реакции пользователя. Как они выразились - это стопроцентное дело. Но... Обычный пользователь не знает, как правильно подготовить документы и как их преподнести и за эти услуги им надо заплатить. В свою очередь, они добиваются со стороны мэйла возмещение не только затраченных средств на юридические услуги, но и компенсацию морального ущерба. Вот такие дела )) Конторка, кстати, вполне солидная.
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #17 on: October 10, 2014, 09:28:04 PM »
Не ведись. Ничего, кроме убытков это тебе не принесет. Они то напишут и деньги возьмут. Заявление в суде скорее всего и не примут, на этом все кончится.
Судья послушает и скажет: и какие у вас притензии? Какой убыток и чем его можете доказать. Если это убыток 300 рублей или все доказательства оплаты у врага ловить нечего. Если даже убыток есть и не малый в идеальном случае можно расчитывать только на его возмещение. Только ту сумму что докажешь потерей (скажут еще ты ее проиграл). Скорее всего раза в 2 меньшей. Никакого возмещения морального вреда не будет, у нас не америка.
Будь еще готов доказать что это видео твое. Снял ты его лично. Не редактировал и не перекодировал. Использовал легальное ПО вплоть до винды.
Получать самому (скорее платно) справки и выписки от контор через которые ты переводил в игру деньги. Поездив немало по городу. Плюс туева куча 'но'.
А заявление тебе составить помогут, как и в случае с переводами похотливым иностранцам. Всегда помни об этом.


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #18 on: October 10, 2014, 10:37:42 PM »
Не ведись. Ничего, кроме убытков это тебе не принесет. Они то напишут и деньги возьмут. Заявление в суде скорее всего и не примут, на этом все кончится.
Судья послушает и скажет: и какие у вас притензии? Какой убыток и чем его можете доказать. Если это убыток 300 рублей или все доказательства оплаты у врага ловить нечего. Если даже убыток есть и не малый в идеальном случае можно расчитывать только на его возмещение. Только ту сумму что докажешь потерей (скажут еще ты ее проиграл). Скорее всего раза в 2 меньшей. Никакого возмещения морального вреда не будет, у нас не америка.
Будь еще готов доказать что это видео твое. Снял ты его лично. Не редактировал и не перекодировал. Использовал легальное ПО вплоть до винды.
Получать самому (скорее платно) справки и выписки от контор через которые ты переводил в игру деньги. Поездив немало по городу. Плюс туева куча 'но'.
А заявление тебе составить помогут, как и в случае с переводами похотливым иностранцам. Всегда помни об этом.

http://www.5451212.ru/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/ooo-meyl-ru-geymz-proigral-delo-v-sude-grazhdaninu-po-onlayn-igre-i-s-organizatsii-vzyskali-dengi-po
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
« Last Edit: October 10, 2014, 11:22:25 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
Re: Клан читеров
« Reply #20 on: November 16, 2014, 04:43:40 AM »
предложение еще актуально? если что я в деле, и игру наметил - будующий русский старт терры онлайн

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #21 on: November 16, 2014, 05:36:52 AM »
предложение еще актуально? если что я в деле, и игру наметил - будующий русский старт терры онлайн

Вот как ты в терре ботов собираешься мутить - я хз... Там же не таргет-система...
Я не ду... Потому и не бу...

inilim

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 11
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #22 on: October 05, 2019, 01:48:07 AM »
Hito, сильно погрузил ты меня в эту историю :)
Очень понравилось, после всего прочитанного и просмотренного, мне сразу же вспомнилось фрагмент ролика.
Представьте, вам обращается Гейм-Мастер, а вы ему в ответ https://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0&t=125s

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Клан читеров
« Reply #23 on: December 15, 2019, 11:09:04 PM »
Вот вам объект ))
https://forum.pandorasaga.online/index.php
Для нормального заработка нужно обойти защиту от виртуальных машин - VMware
В игре есть два данжа, в которых расы могут нападать друг на друга. За убийство врага начисляются очки чести и чем больше разница в левлах (то есть, если к примеру перс 30 левла убивает перса 50 левла), тем больше очков чести начисляется. Вкачиваются штук 5 персов одной расы до 30 левла (меньше левл в данжы эти не вхож). Вкачивается 1 перс другой расы по максимуму и еще штуки 4 хилов той же расы, которые его будут без конца воскрешать. Ну, и как вы понимаете, первые 5 персов его постоянно гасят. За очки чести скупаются сундуки у нпс и выставляются на рынок, где их уже за игровую валюту скупают игроки. Мы в свое время и очки чести народу вкачивали за денежку. Желающих было не мало ))

А вообще могу сказать, что какой бы проект вы не выбрали, помимо автоматизации проекта, вам понадобится мощный комп, так как в одно-два окна сейчас ни в каком проекте ничего серьезного не заработаешь...)
А чисто для развлекухи проектов много. Тот же Aion... Автоматизировать можно практически все. Только с перемещением по территории будет сложновато... В игре есть система макросов, благодаря которым, можно брать в таргет конкретных НПС и любые объекты, имеющие название, по клику на макрос. Я, например, гладом даже по данжам бегал, а в виртуалке за мной бегал хил, бафал, лечил и снимал дебафы и сам отхиливался.
Или тот же ArcheAge, в котором местные умельцы даже перемещение по территории мутили (видел где-то на форуме).
Royal Quest - прикольная игруха, но проблема в том, что в ней (на сколько я понимаю - именно воизбежании ботов) мобов в таргет можно взять только кликом мышки по мобу.
« Last Edit: December 18, 2019, 07:26:38 AM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...