Author Topic: Contract Wars (приложение)  (Read 17317 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Contract Wars (приложение)
« on: January 02, 2013, 01:55:44 AM »
здравствуйте, сразу скажу что немного не по теме но всё же.

просьба о помощи
вконтакте, Моём мире и других социалках есть приложение ContractWars которое славится тем что на него нет читов, так вот, недавно я обратил внимание на вот такое сообщение в консоли при вводе команды promo для промо кодов
и получил пот такое сообщение.
[Log]: {"result":994,"error_msg":"No such code","cr_prize":0,"gp_prize":0,"sp_prize":0,"bg_prize":0,"permanent_weapon_id":-1,"rent_weapon_id":-1,"rent_weapon_days":0}

что кажется всё же возможно в ней прописать себе такие вещи как


CR (игровая валюта)
GP (валюта за реал)
SP (очки навыков)
BG (незнаю)
Стандартное оружие
Премиумное оружие (на определённое количество дней)

а прикол в том что похоже бонусы промо кодов действуют по той же схеме что и ежедневные бонусы
а так же при загрузке игры в консоли (нажимая на стрелки вверх и вниз) можно увидеть сведения о процесах загрузки игры.
всё это наталкивает меня на мысль что при помощи специальной команды в консоли можно сделать себе любые выше описанные бонусы, ну или в крайнем случае можно настроить ежедневный бонус так чтобы он давал сразу всё и много.


при помощи программы Wireshark 1.8.3 я поймал несколько пакетов, в одном из них есть информация о получении ежедневного бонуса в 75GP (в честь праздников GP давали)

я полазил в этих пакетах, правда почти ничего понятного мне не нашел.
вот такой вопросс,
Если кто то хорошо разбирается с информацией в пакетах, посмотрите, может найдёте строку для редактирования ежедневного бонуса.
http://narod.ru/disk/65036017001.68ce359ff485ff1b64cb05e58f438327/CoWa.pcapng.html

Человек с душой волка
Волк с телом человека