Author Topic: Как ловят кликеры?  (Read 5304 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ionich123

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 19
    • View Profile
Как ловят кликеры?
« on: January 05, 2013, 01:18:15 AM »
Меня интересует процесс отлавливания(и соответственно способы обхода) кликеров в играх(в первую очередь Lineag2)
Я обычный юзер, не шарю в том как работает Windows или каким образом кликер эмулирует движения мыши/клавы...в голову приходят тока 2 способа
1) По поиску процесса с определенным названием в диспетчере задач(обход- юзать hidetools?Oo )
2) Записывая движения мыши/нажатия клавы и потом анализируя это.
Челы кто отписывался на форуме про баны за ПО все, как один, говорили что у них его не было...кого-то банило через 4 часа игры, кого-то намного раньше"после того как нажал сесть"...

HolyKirka

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 16
    • View Profile
Re: Как ловят кликеры?
« Reply #1 on: January 06, 2013, 02:41:57 AM »
Что то сомнения меня гложут что именно кликкер можно просто поймать. Скорее всего сдают комрады-соратники по игре видя повторяющиеся (как две капли воды) движения персонажа, ну и понятно что живой человек не может 24-48-72... часа без остановки кликать мышкой :)

Что касается "По поиску процесса с определенным названием в диспетчере задач". Следить за пользователем таким образом, собирая и передавая по сети паразитный трафик в играх в которых пинг критичен никто не будет. Каналы у всех разные. Второй аспект слежки за процессами попахивает деятельность аля "вирус". Да и переименовать процесс пока никто не запрещал.

Касательно "Записывая движения мыши/нажатия клавы и потом анализируя это". 1. Попахивает кейлоггерством 2. Паразитный трафик 3. Анализ всего этого будет занимать достаточные процессорные мощности.

Опять прихожу к выводу - если никто не на стучит, то кликкера ловить сложно ;)

ЦИТРИН

  • Супермодератор
  • Оплот сообщества
  • *
  • Posts: 484
  • Марафон опавших листьев, коктейль из дыма и мыслей
    • View Profile
Re: Как ловят кликеры?
« Reply #2 on: January 07, 2013, 12:58:07 PM »
Если скажем одновременно работает мышь и кликер, возможно ли эту ситуацию отловить, если кликер переименован?
Например,  я кладу мышь на старый  телефон , включенный в режиме  вибратора. Мышь  на 1-2 пикселя постоянно хаотически  двигается.
 То-есть, со стороны кажется,  что налицо у юзера идет работа через мышь .
 Кликер переименован.
В это время идет скрипт.
  Ловится?
Бабочки полёт будит тихую поляну в солнечном свету...