Основной раздел > Общие вопросы

Если не запускается на Win8 (и прочих)

(1/2) > >>

Johnny:
Если программа не запускается на Windows 8 и еще ряде ОС, при этом вам выдается сообщение, похожее на это:



Вы должны попробовать сделать следующее:

1. Откройте Свойства системы, вкладку Дополнительно

2. Нажмите на кнопку Параметры области Быстродействие, перейдите на вкладку Предотвращение выполнения данных в открывшемся окне

3. Переключите переключатель в положение Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже

4. Воспользовавшись открывшейся кнопкой Добавить, добавьте Clickermann.exe в список исключений, нажмите ОК

5. Перезагрузите машину

После этого проблема должна исчезнуть

SNikolaevich:
Столкнулся с подобной проблемой в Windows 8.1
Программа запускается, но после нажатия на кнопку «Начать воспроизведение сценария» ничего не происходит (мышь стоит на месте).
Исправил у себя так:
Отключил в BIOS Secure boot
Запустил программу от имени администратора
Все заработало.

Vint:
Можно было просто запустить от администратора.

Кстати нужно это добавить в справку и файл сделать по аналогии с "Если не открывается справка.txt".

Cleoss:
Решил добавить новую х64-сборку 4.13.b3 в исключения ДЕП, но выскочило окошко (см. шаг 7) с ошибкой:



Дублирую текст ошибки -- Data Execution Prevention: You can not set DEP attributes on 64-bit executables. Типа "не возможно применить исключения Среды Выполнения Данных к 64-разрядным программам".

Имею Винду ЛТСБ Энтерпрайз хэ64, которая примерно раз в месяц обновляется и которая какимт чудом с месяца полтора назад сама перевела интерфейс на английский без спроса, ну и норм. Таким же чудом включает английский диктор, с коим периодически приходится бороться). Ещё одно чудо в том, что всё-таки как-то другая х64-копия кликера была добавлена в этот список раньше (мне надо было отключать винты, после этого и началась чехарда с необходимостью повторного добавления кликеров в список исключений). So, может, есть хитрость для добавления 64-битки сюда?

olena3308:
Я тут новичок и у меня следующий вопрос: при включении программы всё время выскакивает надпись об обновлении. Однако, у меня точно стоит последняя версия. Что с этим делать?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version