Author Topic: Помогите настроить для приложения вконтакте (платно)  (Read 3930 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ProFiTM

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Всем привет, только скачал прогу, не имею представления что это и как им пользоваться. ну да ладно, кому не в лом будет в кратце объяснить, объясните. буду благодарен!
Теперь к теме:
Есть такое приложение вконтакте, http://vk.com/poiskvs для лайкообмена.

Там есть такая функция, чтобы бесплатно заработать баланс лайков, нужно кликнуть по ссылке,  перейти, затем лайкнуть фотку или сообщение, затем вернуться обратно в приложение и нажать кнопочку получить.

 Кликаем на ссылку. Совершается автоматический переход, открывается новая вкладка.

Мы кликаем like, затем вкладку нужно закрыть (можно любым методом, хоть сочетанием клавиш браузера), возращаемся на вкладку приложения и жмем получить like.

Только после этого будут зачислены 0.8 лайка.
Итог: от вас требуется написать скрипт, алгоритм и т.п. чтобы процесс был автоматизирован с учетом задержки интернет соединения, от 3х до 5 сек. между каждым действием!
ВСЯ СЛОЖНОСТЬ В ТОМ: что переходя на ссылки пользователей у всех фотки разного размера и "мне нравится" like находятся вообще в разных точках экрана, поэтому вариант с записью координат указателя мыши сразу отпадает!
А ТЕПЕРЬ О ПРИЯТНОМ: тому кто напишет рабочий скрипт или настроит программу, я кину на его номер телефона 100 рублей, так сказать "Спасибо". На*быв*ть мне вас смысла нету, это уж не такие большие деньги, чтобы жмотить! Обращайтесь в ЛС тут, либо можно смс'кой мне на номер +7-952-588-96-51 (Ростовская область), только зарание в шапки смс укажите тему "Clickermann", чтобы я не терялся в догадках от кого это.
p.s. - на большую сумму я не согласен, ибо не cчитаю это логичным.

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Есть другое приложение
Лайкер

Вот написанный мною скрипт. Работает только на Mozilla Firefox.
Laiker.rar