Author Topic: Очередной вопрос...  (Read 1702 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Очередной вопрос...
« on: September 23, 2014, 07:48:46 PM »
Ребят, меня сегодня администрация проверяла на бота:



Хорошо, у меня в макросе на чат прописан сигнал... Но вот, что мне пришло в голову. Админы могут пустить подобное сообщение любого цвета. Как сделать так, чтоб сработал сигнал, если в заданной области будет найден ЛЮБОЙ цвет, кроме черного?
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Очередной вопрос...
« Reply #1 on: September 23, 2014, 09:32:23 PM »
Искать в месте начала строк узкую вертикальную полоску черного цвета. Если нет - сигнал.
Или считать количество черных пикселов в нужной области.
Или сравнивать контрольную сумму с эталоном.
Последнее лучше всего.


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Очередной вопрос...
« Reply #2 on: September 23, 2014, 09:41:40 PM »
Оу! Точно! Можно же не пиксель искать, а чтобы сравнивал черный фон в целом... Че я сам не додумался...? Спс ))
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Очередной вопрос...
« Reply #3 on: September 25, 2014, 01:05:07 AM »
Все дело как раз в том, что у меня умный скрипт )) Перс полностью контролит свои ХП и МП. Со стороны ОЧЕНЬ сложно в нем различить бота. Только разве что не бегает, а стоит на месте и агрит вокруг себя в радиусе 25 метров. Но мне бегающий перс и не нужен. Я его готовлю к локе, в которой бегать не надо. Дак вот проверили меня так именно потому, что своими прогами (вычисляющими цикличность нажатий кнопок) моего бота вычислить и забанить не смогли. Потому и решили как бы пойти на такую меру прямую - подбежать и спросить время. А внимание на него обратили потому, что он сутками в игре ))
Я не ду... Потому и не бу...