Author Topic: Предложение Johnny  (Read 22326 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #15 on: November 09, 2014, 12:01:50 PM »
Чувак вон намутил бота для АА и продает его по 500р в месяц. И на его боте сидят ТЫСЯЧИ пользователей АА. Думаю, что такой доход и Johnny не снился... ))

А вот его сайт - http://arche-age.ru/

сказки венского леса. реально купивших подписку там наберется человек 10 от силы, судя по форуму. остальные (коих опять таки не тысячи) довольствуются бесплатным функционалом.
и это обычная многооконка, во втором окне которой, я уверен крутится бесплатный какой нить скрипт на засевку (чего то там, не знаю не играл).

Угу )) Человек 10...)) Johnny, тебе мэйл предъявлял претензии из за того, что твой кликер активно используется в АА? )) А вот этому чувачку предъявили )) И явно не из-за десяти пользователей ))
Я не ду... Потому и не бу...

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #16 on: November 09, 2014, 12:15:09 PM »
Предъявлять претензии мне, все равно что предъявлять Страуструпу за то что на его С++ пишут вирусы плохие парни...
Но я настаиваю на своем. Купивших подписку за полтыщи - единицы. 99% юзают бесплатный функционал.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #17 on: November 09, 2014, 12:22:31 PM »
Помните, я говорил про паренька, который около 50.000р в месяц зарабатывает в АА? Так вот он как раз на этой многооконке сидит (Заметьте - я, при том, что в игре очень мало общаюсь и предпочитаю мутить в играх что-то солло, уже не первый раз знакомлюсь в АА с человеком, пользующимся этой многооконкой.) и вот, что он мне написал в скайпе.

Я - Надо только макрос наладить... Сложный он - пиздец...

Он - Для этого лутше бот )

Я - За 500р в месяц? ))

Он - ну конечно

Я - Ну, может и так... Я просто им не пользовался. Не уверен, что он трактор точно к цели приведет...

Он - приведет думаю ..покарйнемери на лошади перс скачет по точкам
я себе так маршрут к меренхольду записывал
там все алементарно
я только на бота трачу в месяц 6к рублей , это нещитая VDS(VPS) серверов для проксей  там еще 3\4к


ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ только с одного пользователя имеет в месяц чувак, разработавший оконку с ботом! Там оказывается каждое активное окно платное, а чувак их в игре открывает ДВАДЦАТЬ!
« Last Edit: November 09, 2014, 12:25:50 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #18 on: November 09, 2014, 08:15:53 PM »
А не может там быть, как в анекдоте про старика:
доктор сделайте так чтобы я ещё мог сексом заниматься.
-Ну в ваши годы...
-А сосед говорит что может.
-Ну так и вы говорите.


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #19 on: November 09, 2014, 08:18:26 PM »
А не может там быть, как в анекдоте про старика:
доктор сделайте так чтобы я ещё мог сексом заниматься.
-Ну в ваши годы...
-А сосед говорит что может.
-Ну так и вы говорите.

Зря ты так...)) Ребят, вы просто недооцениваете АА... Найдите мне еще хоть одну онлайн-игру, для которой было бы создано ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ сервера, каждый из которых, способен вмещать 5.000 пользователей в онлайне ))

Тут - http://aaplay.ru/, можете посмотреть заполненность серверов )) Я думаю, что мне не нужно вам объяснять, что - где больше народу, там больше бабла ))

Что же касаемо ЕВРО... Там аналогичная ситуация. Разница лишь в том, что там количество серверов поделено на две части, одна из которых отведена на чисто американские серваки, а вторая часть на ЕВРО. Ну и в том, что там уже не рубли, а баксы крутятся и еврики...)) Это помимо того, что НЕ МАЛАЯ часть русских кинула мэйл и пошла тоже на евро )
« Last Edit: November 09, 2014, 08:23:44 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #20 on: November 09, 2014, 08:29:42 PM »
Ну, и вот такой рынок тоже о чем-то должен наверное говорить... )) http://www.goldicq.com/

Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #21 on: November 09, 2014, 08:32:53 PM »
В общем-то че я тут конкуренцию себе ищу...? Правильно, ребят! Некера делать в АА! )))
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #22 on: November 09, 2014, 08:34:17 PM »
Так я ж не против. Мне просто кажется что зарубить работу конкретного бота не составит большого труда. Ну по крайней мере сделать использование очень напряжным.


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #23 on: November 09, 2014, 08:39:46 PM »
Так я ж не против. Мне просто кажется что зарубить работу конкретного бота не составит большого труда. Ну по крайней мере сделать использование очень напряжным.

Я о том, что я, например, лучше бы нашему Johnny те же 500р в месяц отстегивал за скрипт, который в этой теме разбирается - http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=1455.0 (коль уж я сам не могу его сделать), чем тому чуваку с многооконкой... )) Вы просто шевелиться не хотите, ребят )) А так, с вашими мозгами вы бы уже давно на Гавайах жили бы ))
« Last Edit: November 09, 2014, 08:41:59 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #24 on: November 09, 2014, 09:41:21 PM »
Всмысле? Конкретные предложения?
Бросить все и писать бота для очередной корейской гринделки всем миром? А спамить в скайп, торговать на форексе и копировать библию тоже будет бот для АА?
Если ты про монетизацию то она будет, как тока решим пару технических вопросов, как всегда.

А этот бот я уверен легко сломает любой специалист средней руки, если захочет. Просто он не так популярен как тебе кажется, поэтому им ни интересуются кракеры, ни интересуются "федералы" (назовем их так).

Ну честно. Вы лучше заработайте, зайдя в раздел "Биржа труда". Вот там живые деньги. Там вообще кто нить что нить делает?

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #25 on: November 09, 2014, 09:45:42 PM »
Ну честно. Вы лучше заработайте, зайдя в раздел "Биржа труда". Вот там живые деньги. Там вообще кто нить что нить делает?

Не понял - о чем речь... Ты о том, чтобы на работу устроиться? ))

аааа! Ты про это... - http://crapware.aidf.org/forum/index.php?board=6.0 )))
Ну я вот для нашей биржи труда еще "маловат"... "Подрасти" надо... )) Это опять же для сильных сайта сего ))))
« Last Edit: November 09, 2014, 09:49:41 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #26 on: November 10, 2014, 12:28:08 PM »
по скорости - не уверен (это я про свои скрипты, основа которых - анализ экрана).

За скорость отвечает твой алгоритм )) Если ты на каждый анализ делаешь скрин экрана, то конечно на это уходит время. А если сделать один скрин на весь скрипт (утрированно говоря), но так выстроить алгоритм, чтобы по этому одному скрину практически все проанализировалось, то будет все норм )) Мне, например, очень сложно дается язык программы, но алгоритмы я строю не плохие (я так думаю). Возможно у тебя все наоборот ))
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #27 on: November 10, 2014, 12:40:19 PM »
Кстати... По поводу замены датчика перса в АА у меня была идея, но я не стал ее высказывать из-за того, что замена файлов в клиенте все же палится. А идея была такая... У тебя там погрешность была в 2-3 градуса. Дак вот датчик надо было делать, как у компаса )) Чтобы точка перса была ПО СЕРЕДИНЕ стрелки. А линию, по которой вычислялся бы градус, проводить от начала (южной стороны стрелы), до конца (северной стороны стрелы). Просто у тебя начальная точка для вычисления (точка перса) всегда крутилась на месте - от того и погрешность была ))
Я не ду... Потому и не бу...

Atas

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 147
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #28 on: November 10, 2014, 01:04:30 PM »
За скорость отвечает твой алгоритм )) Если ты на каждый анализ делаешь скрин экрана, то конечно на это уходит время. А если сделать один скрин на весь скрипт (утрированно говоря), но так выстроить алгоритм, чтобы по этому одному скрину практически все проанализировалось, то будет все норм )) Мне, например, очень сложно дается язык программы, но алгоритмы я строю не плохие (я так думаю). Возможно у тебя все наоборот ))
Я конечно не берусь утверждать, что мои скрипты идеальные, это было бы ложью, но кое какие моменты я усвоил, благодаря этому форуму и всем вам. Спасибо. :)
Тут я тоже упоминал про один GETSCREEN, так что, надеюсь, с этим всё в порядке.) Там кстати старая версия скрипта, теперь он намного больше и функциональней, но скорость не пострадала. А самая тяжелая операция в сценарии это конструкция вида - IF(PXL(x,y) = z). И никаких цветокоррекций, игнорирований фона и %совпадений (просто не требуются.) Теперь еще и многопоточность прикручиваю, это просто улёт. :) Теперь у меня охотник и его питомец управляются из разных потоков, это как пример. На каждый ответственный участок сценария буду делать свой поток и еще поток управляющий другими потоками. Короче, неограниченный полет фантазии.
:D Спасибо Johnny за этот праздник! :)
« Last Edit: November 14, 2014, 07:52:54 PM by Atas »

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #29 on: November 10, 2014, 07:32:11 PM »
хито разводит на написание полноценного бота для АА с дешевой подпиской?