Author Topic: Не работают клавиши клавиатуры с привязкой к окну  (Read 3203 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

mijoper

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Здравствуйте, не могу понять в чем дело. Не работают клавиши клавиатуры с привязкой к окну. Без привязки - клавиши работают. Правая кнопка мыши работает с привязкой к окну, так и без привязки к окну. В чем может быть проблема?
ОС: Windows 7.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Запускать кликер от имени администратора.


Иван_Васильевич

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 72
    • View Profile
Re: не работают - значит так задумано!
« Reply #2 on: June 13, 2022, 08:50:11 PM »
Здравствуйте, не могу понять в чем дело. Не работают клавиши клавиатуры с привязкой к окну. Без привязки - клавиши работают
Здравствуйте, mijoper - Вы зажаты.
 Дело в том что в привязке зажатия не работают.
 Это ФИЧА! ;D

mijoper

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Запускать кликер от имени администратора.
Пробовал запускать от имени администратора - никаких изменений.

Здравствуйте, не могу понять в чем дело. Не работают клавиши клавиатуры с привязкой к окну. Без привязки - клавиши работают
Здравствуйте, mijoper - Вы зажаты.
 Дело в том что в привязке зажатия не работают.
 Это ФИЧА! ;D
То есть, клавиши клавиатуры с привязкой к окну не работают, так как не предусмотрено программой? Мне нужно просто возможность нажатия клавиш, а не их зажатие.
« Last Edit: June 14, 2022, 11:47:27 AM by mijoper »

Иван_Васильевич

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 72
    • View Profile
скрипт в студию

mijoper

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Мне нужно, чтобы на сайте работала с привязкой к окну клавиша "Space".

mijoper

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Надеюсь разработчик добавит возможность нажатия клавиш клавиатуры с привязкой к окну в следующем обновлении программы. Нужная функция.
« Last Edit: June 27, 2022, 08:41:12 AM by Vint »

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Мне нужно, чтобы на сайте работала с привязкой к окну клавиша "Space".
Она работает. Если отправляется тому окну.
Не озвучен ресурс, где это проверяется, ни используемый браузер, не предоставлен скрипт. И сделаны неправильные выводы. Остались только пожелания, вводящие в заблуждение последующих читателей.


lahesis333

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 55
    • View Profile
Мне нужно, чтобы на сайте работала с привязкой к окну клавиша "Space".
Она работает. Если отправляется тому окну.
Не озвучен ресурс, где это проверяется, ни используемый браузер, не предоставлен скрипт. И сделаны неправильные выводы. Остались только пожелания, вводящие в заблуждение последующих читателей.
Аналогичная проблема. Вот код
Code: [Select]
#ps2_keyboard
WAITMS(500)
GETSCREEN(1320,40,1360,70)
COLORMODE(6,1320,40,1360,70)
IF_PICTURE_IN(1320,40,1360,70,"next.bmp",-1,90)
LCLICK($_return1 - 74, $_return2 + 40)
WAITMS(300)
KEYPRESS(#1)
WAITMS(300)
KEYPRESS(#2)
WAITMS(300)
KEYPRESS(#3)
END_IF
Без привязки нажимаются как мышь так и клавиши. Но с привязкой работают и мышь и клавиши ТОЛЬКО если окно с игрой активно. ТО есть как только я запускаю например блокнот, то все нажатия клавиш происходят уже в нем(при этом привязка к игре все так же остается)

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Аналогичная проблема. Вот код
Code: [Select]
#ps2_keyboard
...
Без привязки нажимаются как мышь так и клавиши. Но с привязкой работают и мышь и клавиши ТОЛЬКО если окно с игрой активно. ТО есть как только я запускаю например блокнот, то все нажатия клавиш происходят уже в нем(при этом привязка к игре все так же остается)
Может ключевой момент здесь #ps2_keyboard?
Как объяснял автор программы: обычный режим, режим привязки и использование #ps2 - это три разных режима и #ps2 с привязкой не совместима.

P.S. вот нашёл пруф http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=383.msg4153#msg4153
« Last Edit: August 17, 2022, 08:33:03 AM by Vint »


lahesis333

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 55
    • View Profile
Может ключевой момент здесь #ps2_keyboard?
А может можно как то обойтись без этого #ps2_keyboard чтобы привязка работала? Понятное дело что для понимания почему именно #ps2_keyboard должно использоваться нужно устанавливать игру и тестить. Но может есть варианты в рукаве чтобы я их смог попробовать? :)

Иван_Васильевич

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 72
    • View Profile
Может ключевой момент здесь #ps2_keyboard?
А может можно как то обойтись без этого #ps2_keyboard чтобы привязка работала? Понятное дело что для понимания почему именно #ps2_keyboard должно использоваться нужно устанавливать игру и тестить. Но может есть варианты в рукаве чтобы я их смог попробовать? :)
уважайте автора программы, не придумывайте проблемы, ради удовольствия от процесса их решения, для вас другими людьми;"радуйтесь, что хоть какой то режим работает"
 Настолько любите  усё теститить и попробовать? тогда Флаг, Вам в руки и Виртуальная операционная система в помощь. :P