Author Topic: Вкладки для работы сразу над 2++ скриптами  (Read 4296 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

RaMzz

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Былоб здорово еслиб сделали вкладки...

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
Былоб здорово еслиб сделали вкладки...
используй программу "WindowTabs" мелкая ниче не жрет сделает тебе из любых окон вкладки бесплатная версия 3 вкладки  в одном окне цепляеться к любым окнам даж с защитой размер цвет название вкладки настраиваються
группа делаеться из окон любых программ сделать окно активным в группе обратиться к окну с названием вкладки кароч из любых программ получешь типо браузера
поправочка проверил стандартное окно кликера не видет ток окно редактора эх в любой проге чет да не хватает
тип окна видать у кликера не стандартный и WindowTabs этот тип не видет(
но все равно прога норм в дополнение к кликеру
есть еще "WinScanner" видит любое окно в системе может  изменять вроде любую состовляющию окна но там над изучить функционал
« Last Edit: March 10, 2015, 05:48:27 AM by Gen345 »

alexenin

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 15
    • View Profile
Согласен, не хватает вкладок, когда пишешь с инклудами.
Русский шрифт только в самом кликере копипастится. И городушки из разных редакторов в программировании мешают.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
В XP  копипастится в любых режимах как надо. В системах выше при копировании должна стоять русская раскладка.


alexenin

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 15
    • View Profile
Когда текст вставляется кракозяблами, то разработчик вспоминается не добрым словом.
Зачем ему такая плохая аура?

Главная цель общения, чтобы сделать продукт идеальным, а не найти варианты заплаток. Про тупимз раскладки я знал еще с МСофиса под ХР, ужасно, программерам миктософта горет в аду.
« Last Edit: March 08, 2016, 04:09:40 AM by alexenin »

K.Vseslav

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Вкладки для работы сразу над 2++ скриптами
« Reply #5 on: September 02, 2016, 08:24:22 PM »
Согласен, не хватает вкладок, когда пишешь с инклудами.
Русский шрифт только в самом кликере копипастится. И городушки из разных редакторов в программировании мешают.

Поддерживаю предложение, прям нужная штука. Я конечно не знаю насколько сложно в реализации, но было бы удобнее писать скрипты=) Надеюсь и жду такую доработку))) Приложил как бы могло это выглядеть;)

K.Vseslav

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Вкладки для работы сразу над 2++ скриптами
« Reply #6 on: September 03, 2016, 04:52:31 PM »
Согласен, не хватает вкладок, когда пишешь с инклудами.
Русский шрифт только в самом кликере копипастится. И городушки из разных редакторов в программировании мешают.

Поддерживаю предложение, прям нужная штука. Я конечно не знаю насколько сложно в реализации, но было бы удобнее писать скрипты=) Надеюсь и жду такую доработку))) Приложил как бы могло это выглядеть;)
Вот такими дурацкими предложениями, Вы не даете программе развиваться по настоящему.

То есть в вашем понимание делать что-то удобнее это "дурацкие затеи"? Я с вами в корне не согласен всегда нужен баланс, функционала действительно много и несколько мелочей для удобства совсем не лишние. К тому же ни кто насильно это не суёт, заинтересуется Johnny... сделает, нет так нет.

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: Вкладки для работы сразу над 2++ скриптами
« Reply #7 on: September 03, 2016, 08:17:20 PM »
тут проблема в концепции. это не блокнот где просто текст какой то набит. ну будет у вас в одной вкладке открыт скрипт а в другой какой нить инклуд. или вообще один инклуд без родительского скрипта.
а какую вкладку будет запускать RUN? уже нужен как минимум какой то флаг основного скрипта.
а где его хранить? уже нужен какой то дополнительный параметр или конфигурационный файл проекта.
а там и дополнительный интерфейс подтягивается.

и вот это все так накручивается накручивается и в результате я на Delphi пишу же Delphi. то, от чего я всегда рьяно отказывался. хотя мне кажется рано или поздно к этому мы и придем.




K.Vseslav

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Вкладки для работы сразу над 2++ скриптами
« Reply #8 on: September 04, 2016, 03:34:21 PM »
Понятно, задачка в общем не из простых)