Author Topic: (решено) Хотелось бы увидеть и желательно в следующей версии  (Read 6231 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

STiZ

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
1) Уже писалось и скорее всего не однократно,но,пришло время, когда самому начало категоричесски не хватать массивов
2)Хотелось бы видеть больше полезностей из WinAPI.Часто ловлю себя на мысли что нужен таймер в патоке, заменить его можно этой ф-цией из WinAPI GETTICKCOUNT, либо некоторой своей, возвращающей время прошедшее с момента запуска кликера/сценария
3)Закрытый код сценария. Файл читабельный и исполняемый кликером , содержащий в себе помимо кода и графичесские нарезки, но не позволяющий конечному пользователю видеть/изменять код  не имея пароля(с какой нить защитой от брутинга ), либо отдельно генерируемого файла-ключа. Для чего думаю понятно и без того:)
З.Ы: По поводу 3-го пункта, возможно витаю в облаках :)Но оч. хотелось бы нечто такое , либо подобие
« Last Edit: December 28, 2013, 08:28:24 AM by Johnny »

exceL

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
Насчет второго пункта, из справки(Начало->Основы):
Quote
Имя переменной ||Значение
$_ms                 || Системный таймер Windows, отсчитывающий миллисекунды с момента старта ОС
Как раз то, что вам нужно

STiZ

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Имя переменной ||Значение
$_ms                 || Системный таймер Windows, отсчитывающий миллисекунды с момента старта ОС
он оно как, столько пользуюсь и упустил....

ShadowName

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 58
    • View Profile
Поразил 3 пункт. сделать закрытым код скрипта. значит пользоваться бесплатно кликером это можно. а вот свои труды мы значит зашишать хотим и получать бабосы с них?? я против 3 понкта котегорически. а если делать закрытые скрипты тогда делайте сразу и пргу платной) в таком случае я соглащусь с 3 пунктом