Author Topic: какая виртуальная машіна меньше всего напрягает процесор и видеокарту???  (Read 2858 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

дед иван

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 53
    • View Profile
какая виртуальная машына меньше всего напрягает процесор и видеокарту???
все что мне нужно это на виртуалку поставить брузер фирефокс и кликер и чтобы он там работал как на основном а то поставил виртуал бокс хр так блин фирефокс лагает начинает тупить хотя я оперативки ставил от 256мегабайт 1490мегабайт вся равно лагает нз что не так
я бы и на основном поставил привзка работает но там окно всплывающие сначала нажымаем на 1 окне потом ищем картинку в 2 окне нажымаем закрываем окно и поновом может както можно привязку к 2 окнам сделать?
а настроить фирефок никак не выходит чтобы она вместо окна вкладку открывала(

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile

дед иван

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 53
    • View Profile
я ничего непонял ну мне это не поможет мне нужно чтобы я смог кликер с этими окнами свернуть и делать то что мне нужно

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
виртуалбокс с игровой обрезанной экспишкой у меня жрет 200 метров оперативы+браузер в нем, но в нем не работают 3д игры

ufoshka

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
где можно скачать этот обрезаный образ?

dvx

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Меньше всего потребляет ресурсов (оперативка, процессор, дисковое пространство) терминальный сеанс.

gsukhado

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 104
    • View Profile
Меньше всего потребляет ресурсов (оперативка, процессор, дисковое пространство) терминальный сеанс.
Имеешь в виду к кому-то иному присоединиться? Или как-то свой же собственный комп на себя расшарить? (например расшарить стационар, подключаясь к нему через ноут)

gsukhado

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 104
    • View Profile
где можно скачать этот обрезаный образ?
Я тоже сейчас пришел к вопросу поиска наиболее легкой виртуальной машины. Чтобы на нее только Нокс + Кликерман поставить, и более ничего...
Кто что может порекомендовать?
« Last Edit: July 15, 2019, 10:24:20 AM by gsukhado »

winwebber

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 46
    • View Profile
Использую Hyper-V
Жрет, как лошадь.