Author Topic: Clickermann в приложении archeage  (Read 9803 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sledo

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Clickermann в приложении archeage
« on: January 26, 2016, 11:24:44 PM »
Блочит защита и закрывает игру с окошком о запущенных недопустимых программах. Да и до закрытия игры, курсор когда заходит на окно игры, не подчиняется кликеру. Видимо из-за этого процесс циклится и завершается с ошибкой при принудительном прерывании.

Возможно, если изменить название процесса кликера, защита не будет реагировать на нее.

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #1 on: January 27, 2016, 12:33:58 AM »
Изменить название кликера и процессов связанных с ним возможно, но помогает это очень редко, так как защита клиентской игры часто ведёт себя хуже руткита, перехватывая и подменяя системные сообщения игровому окну.
« Last Edit: January 27, 2016, 10:44:40 PM by Золотой »

Sledo

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #2 on: January 27, 2016, 02:52:58 PM »
Да все это понятно, что защиты и все такое. Мне просто так не хочется изобретать велосипед самому, тем более что на первый взгляд, программка весьма годная. Я бы и деньжат разработчику подкинул, если бы только она работала. Но видимо, придется идти тернистым путем.

Doda

  • Guest
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #3 on: January 27, 2016, 03:07:42 PM »
Я бы
Еслы бы у бабушки было что-то, она была бы дедушкой(с) В.В.Путин

попробуй версию 4.7. ее пропускает архейдж

Sledo

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #4 on: January 27, 2016, 03:32:11 PM »
Еслы бы у бабушки было что-то, она была бы дедушкой(с) В.В.Путин
Немного не понял, к чему это??

попробуй версию 4.7. ее пропускает архейдж
Хм, 4.11 не пропускает, а 4.7 должен пропустить... Ок, попробуем.

Sledo

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #5 on: January 27, 2016, 05:28:30 PM »
В общем поставил себе антирекламную защиту, теперь он блочит clickermann и пишет что это троян агент) На кликер, Карл, кликер! Мда, а все было так оптимистично...

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #6 on: January 27, 2016, 10:47:38 PM »
ну так поставь себе ещё дюжину , таких нужных защит, только не забывай "Clickermann"вписывать в исключения и будет тебе счастье.

Sledo

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #7 on: January 28, 2016, 03:39:29 PM »
ну так поставь себе ещё дюжину , таких нужных защит, только не забывай "Clickermann"вписывать в исключения и будет тебе счастье.
Я конечно понимаю что автокликер для многих кажется очень сложной программой, которая делает такие вещи, которые могут попасть под определение "вредоносного программного обеспечения", но на самом деле, это не так. Поэтому раз уж она все равно не работает как надо, а я в состоянии написать свой автокликер (но мне не хотелось изобретать велосипед), то от греха подольше, пожалуй трояны посидят у кого то еще, но не у меня)
Тем не менее, судя по описаниям, функционал программы хорош, автор молодец.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #8 on: January 28, 2016, 04:15:32 PM »
Вот даже интересно что же ты скажешь тогда про Gameguard. И снесёшь ли из-за этого archeage.

Быть в состоянии "написать свой автокликер" и даже отдалённо не представлять принципа работы антивирусов...
« Last Edit: January 28, 2016, 04:23:09 PM by Vint »


Elder

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #9 on: February 14, 2016, 01:12:28 PM »

попробуй версию 4.7. ее пропускает архейдж
Версия 4.7 тоже не катит. Аркейдж не закрывается но реакции на игровое окно попрежнему никакой. Что интересно- если в процессах убить Геймгвард то кликер начинает работать, но через 3 секунды игра закрывается уже по причине того что работа игры не предусмотрена без геймгварда. Перепробовал кучу кликеров (даже самых простых которые просто тупо кликают одну и туже кнопку) результат тот же. Окно с игрой просто не реагирует на кликер.
Если можно помогите и подскажите хоть что нибудь. Мне просто нужно чтобы кликер руду собирал (кликал клавишу F каждые 2 секунды)

Dampil

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 45
    • View Profile
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #10 on: March 20, 2016, 09:50:46 PM »
один уточняющий вопрос. Одно время играл в Арх. Правда, ливанул через месяц после релиза(ЗБТ+ОБТ профармил). Итак, вопрос: ЧТО там можно автоматизировать? Если только бота для фарма или сбора ресов писАть, но тут возможны "нюансы" как в старом анекдоте

Elder

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #11 on: March 29, 2016, 11:34:50 PM »
99 раз отвечали по поводу этой игры, ищи ответы на форуме, научись пользоваться поиском. Совершенно ничего сложного или особенного там нет.
После того как отвечали много воды утекло и это было еще до защиты GameGuard. Напомню что первоначально защита была HackShield. С GameGuard Clickermann на данный момент работать не будет какую версию не подставляй.
« Last Edit: March 29, 2016, 11:36:21 PM by Elder »

Elder

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #12 on: March 29, 2016, 11:37:58 PM »
один уточняющий вопрос. Одно время играл в Арх. Правда, ливанул через месяц после релиза(ЗБТ+ОБТ профармил). Итак, вопрос: ЧТО там можно автоматизировать? Если только бота для фарма или сбора ресов писАть, но тут возможны "нюансы" как в старом анекдоте
В АА автоматизировали в основном установку пугала.. и засадку по площади.

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #13 on: May 05, 2016, 04:04:10 PM »
99 раз отвечали по поводу этой игры, ищи ответы на форуме, научись пользоваться поиском. Совершенно ничего сложного или особенного там нет.
После того как отвечали много воды утекло и это было еще до защиты GameGuard. Напомню что первоначально защита была HackShield. С GameGuard Clickermann на данный момент работать не будет какую версию не подставляй.

в свое время автоматизировал там копалку с переходом по этажам

и фарм с автотаргетом мобов и лечением, которым прокачал все ветки по максимуму, было это во времена появления северного континента, где я за пару ночей набил шмота и продал его за бабки большие, чем заработал за прошедшие пол года игры, а потом продал валюту и акк за реал и ушел из этой тупой игры без пвп

SilentCat

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 11
    • View Profile
Re: Clickermann в приложении archeage
« Reply #14 on: May 22, 2016, 02:09:03 AM »
99 раз отвечали по поводу этой игры, ищи ответы на форуме, научись пользоваться поиском. Совершенно ничего сложного или особенного там нет.
После того как отвечали много воды утекло и это было еще до защиты GameGuard. Напомню что первоначально защита была HackShield. С GameGuard Clickermann на данный момент работать не будет какую версию не подставляй.

Уж не знаю поможет ли с АА, но в других играх с GameGuard помогал запуск кликера в песочнице. Правда помню, что с настройкой песочницы повозиться приходилось, чтобы кликер из нее мог работать с приложениями, которые  запущены вне её.