Author Topic: Bluestacks App Player + текстовый файл, копи паст(помогите)  (Read 2907 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

d2_bot

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 85
    • View Profile
Доброй ночи всем участникам и посетителям форума. Обращаюсь ко всем, кто может подсказать как выполнить вот такую задачу:

1. В Bluestacks App Player добавляется аккаунт(google синхронизация) - для этой части помощь не нужна
2. Переходим к заполнению регистрационной формы - с этой частью нужна помощь.
В текстовом файле для 1 аккаунта 3 строки:
1 строка - почта
2 строка - пароль
3 строка - ник

Для выполнения 2 пункта потребуется две строки - почта и пароль, 3 строка должна быть использована позже для этого аккаунта. нужна помощь с этой частью
3. После заполнения форм идет скрипт с выдержкой времени прогрузки и выполнением необходимых действий.
Далее через N промежуток времени или N промежуток действий нужно использовать 3 строку для заполнения.
4. Выполнение последней части скрипта и повторение действий с использованием последующих строк по 3 строки на 1 цикл. нужна помощь с этой частью
Помогите пожалуйста ???

« Last Edit: April 12, 2016, 12:09:35 AM by d2_bot »

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Code: (clickermann) [Select]
//Создаешь рядом со скриптом файл "LogPass.txt" и в него записываешь строки по образцу

//Почта@gmail.com:Пароль:Nik

//Сам скрипт:

IF(TFCOUNT("LogPass.txt") > $count)
   INC($count,1)
ELSE
   $count = 1
END_IF
$str = TFREAD ("LogPass.txt", $count)
UNDEFINE($arr)
STRSEPARATE($str, ":", $arr)

LCLICK(10,10) // клик по полю логина
WAITMS (50)
TOCLIP($arr[0]) // скопировать логин в буфер
WAITMS (50)
KEYDOWN (#CTRL) // Вставить
WAITMS (50)
KEYPRESS(#V)
WAITMS (50)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (50)

LCLICK(10,10) // клик по полю пароля
WAITMS (50)
TOCLIP($arr[1]) // скопировать пароль в буфер
WAITMS (50)
KEYDOWN (#CTRL) // Вставить
WAITMS (50)
KEYPRESS(#V)
WAITMS (50)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (50)

LCLICK(10,10) // клик по полю Никнейма
WAITMS (50)
TOCLIP($arr[2]) // скопировать Ник в буфер
WAITMS (50)
KEYDOWN (#CTRL) // Вставить
WAITMS (50)
KEYPRESS(#V)
WAITMS (50)
KEYUP (#CTRL)
WAITMS (50)

LCLICK(10,10) // клик по "Вход"

//Каждый новый проход будет считываться новая строка с логином и паролем и Ником
« Last Edit: April 12, 2016, 10:20:04 PM by Oraven »

d2_bot

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 85
    • View Profile
Засыпал с мечтами об этом коде. Спасибо огромнейшее, вот это код так код) и массив даже присутствует( ::)про которые я читал несколько минут назад, но пока для меня это дремучий лес)... Благодаря clicermann'у и его возможностям открывается совсем новый виртуальный мир. И тебе лично спасибо, и другим опытным пользователям, которые помогают новичкам разобраться. На практике учиться лучше всего, однако практика без базы знаний очень плохо дается. Вопросы относительно всего этого процесса я могу продолжить публиковать в этой теме? 

d2_bot

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 85
    • View Profile
Когда переходит к заполнению ника выдает вот такую ошибку :( с чем может быть это связанно?

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Эта ошибка при обращении к несуществующей ячейки памяти. Там конечно должно быть $arr[2]
С какого то перепугу я там 3 написал  :o
 

d2_bot

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 85
    • View Profile
Вот оно что) ну как всегда одна циферка, я сегодня весь день 280 строк перебирал чтобы несколько своих ошибок найти и поправить. Ок, хорошо завтра протестирую ну в принципе все работает отлично, спасибо еще раз огромнейшее за помощь, на основе даже этой части скрипта можно столько всего разного сделать)) Завтра приложу видео того что получилось, сегодня это было с ошибкой думаю нет смысла загружать.

d2_bot

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 85
    • View Profile
Сегодня почему, то после того как добавил новые данные в LogPass...( вчера и сегодня все работало нормально)...даже не знаю в какой момент он начал: просто, либо вставлять то, что в буфере последнее, или не брать инфу из строк, ничего не вставляет там где должен, и переходит к следующим пунктам.
Вот в LogPass все в порядке:

Вот часть скрипта где начинает копировать и вставлять, хотя ничего не менялось по сути с этим скриптом все работало до недавнего времени.

Файлы "cms" и "txt" находятся на рабочем столе. Язык ввода менять пробовал и перезапуск тоже не помог. Сейчас публикую сообщение и перезагружу ПК. Может быть есть типичные ошибки пользователей в связи с которыми при работе скрипта могут возникать такие ошибки?
« Last Edit: April 13, 2016, 02:12:32 PM by d2_bot »

d2_bot

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 85
    • View Profile
Всех с новым годом!!! У меня возник вопрос по скрипту) 

После прохода всех строк в файле, скрипт начинает воспроизводиться по кругу опять с первой строки, как сделать так чтобы он останавливался после проделывания действий с последней строкой в файле?

d2_bot

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 85
    • View Profile
спасибо за ответ, но так он останавливается после 1 выполнения, то есть 1 строки
попробую сейчас указывать фиксированное кол-во выполнений по кол-ву строк в текстовом файле