Author Topic: подскажите скрипт чтобы я нажал на кнопку и у меня появился скриншот экрана  (Read 5826 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

i0

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 353
  • CMann 4.13.014 final, ie, presto, win7 x86, x64
    • View Profile
"долой скучные длинные учебники, всё есть в ютубе"
ну ок, чё.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Вот скрин на моём компьютере разных справок, кодов,  с интернета, я не являюсь котёнком. Я не являюсь и не подхожу под твоим ,,понятно,, которое якобы обнадёживает и которое ты наоборот перепутал. ,, Но не зная команд совсем,, я не являюсь не подходящим по критериям твоим совсем. ,,Гораздо проще для начала хотя бы вскользь ознакомиться с справкой,, Я не являюсь и неподхожу под твой критерий: хотябы сквозь. Я неявляюсь бездарным коем тебе понравилось меня таким делать. ,,Что есть и чего нет для понимания картины в целом,, Какой нафиг картины нет понимания в целом? Я не являюсь полным бездарем коем ты меня видишь и обзываешь. ,,Потом как будут возникать конкретные вопросы,, Какой нафиг потом? Где ты видишь что я невыполнил это потом. Там на форуме одно условие прежде чем создать тему, это тема для новичков с 10 базовыми командами.
P.S. Кончай уродствовать, я простые вопросы задаю, на которые хочу получить ответы, всё.

"Уродствовать"  - ты начал на ровном месте:
Кому папка в глаз попала инструкция: промой глаз.

Quote
"Какой нафиг картины нет понимания в целом? Я не являюсь полным бездарем коем ты меня видишь и обзываешь."...
..."Я неявляюсь бездарным коем тебе понравилось меня таким делать."
Что я из кого делаю? :o Где я кого обзывал?
Тебя взбесило предложение почитать справку? И что в этом такого? Я по сей день иногда её читаю, как что-то забудется. А на заре или при создании больших скриптов она открыта очень часто.
Проблема твоих (и моих хе хе) сохранённых страниц из интернета с описаниями, статьями и справками, взятым по разным закоулкам, в том, что почти все они на мохнатую версию. А некоторые так вообще дичь временами несут. Есть, конечно и годные.



Voin12345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
vint : ты начал на ровном месте. Тебя взбесило предложение почитать справку?

нет на ровном месте начал ты, когда ты перепутал, назвав одну папку бардаком. Я дал инструкцию, всё бы закончилось, если б ты глаза поднял и посмотрел бы в код. И вот тут походу тебя взбесило. Ты пошол на меня в разнос, ты начал меня дискридитировать по чёрному. То я у тебя слепой котёнок, то мол читай справку. У тебя чистая дискреминация пошла, причём огромная в мой адрес. Ты что невидишь кого тут взбесило на самом деле? Ты сначала за собой посмотри не взбисило ли тебя прежде чем давать оценку другим.
 Нет меня не взбесило предложение почитать справку, ты тут опять неугадал, как и с бардаком.
« Last Edit: August 26, 2016, 04:29:40 PM by Voin12345 »

Voin12345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
В рамках созданной этой темы:
Проблема какаято с запуском кликермена через иконку ,,сценария скрипта,, . Когда кликаешь по ярлыку скрипт от кликермена(который асоциирован с программой кликермена), то всё нормально кликермен запускаеться и сценарий загружен тот который нужно. Но при кнопке плей сценарии выполняються с глюками. К примеру у меня 3 сценария(3 иконки на рабочем столе). 2 сценария это скриншот экрана, при нажатии плей  звук БИП выполняеться в сценарии а сам скриншот непоявляеться. И третяя иконка на рабочем столе это скрипт кликающий по кнопке при появлении нужного изображения на экране, при кнопки плей выскакивает ошибка,  он пишет что файл bmp не найден. При чём если открывать эти три сценария стандартно через программу далее выбор сценария, они все нормально работают.

Voin12345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Чтоб не нарываться на грубость, отвечу очень кратко. "Clickermann" - понимает, что такое сценарий и скрипт, а вот вы НЕТ.  :-X

Эт не про меня
Ты для приличия хотябы скопировал бы с википедии и вставилбы, вот так например:
Скрипт — это программа или программный файл сценарий, которые автоматизируют некоторую задачу, которую пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы. Скрипты пишутся на скриптовый языках, которые различаются по своему синтаксису, сферам применения и возможностям.

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Че то тут пошел сплошной офтоп, поэтому заблокирую ка я тему от греха подальше...
« Last Edit: August 28, 2016, 07:59:51 AM by Oraven »