Author Topic: Пишу скрипты  (Read 3724 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

tokarevsa

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Пишу скрипты
« on: May 25, 2017, 10:21:58 AM »
Пишу скрипты под Clickermann. Пример рабочего скрипта для сайта freebitco.in во вложении.

ЦИТРИН

  • Супермодератор
  • Оплот сообщества
  • *
  • Posts: 484
  • Марафон опавших листьев, коктейль из дыма и мыслей
    • View Profile
Re: Пишу скрипты
« Reply #1 on: May 25, 2017, 10:24:53 PM »
Написал пару скриптов. Гонял неделю. Доход  рос  неплохо. Но потом, как и везде  в  рулетко-дайсах,  -  раз и слили.
 Принцип рулетки - втянуть игрока и внезапно слить.
п.с.
Одно приятно , что ни копейки в  freebitco.in  не вложил. Играл на их призах  . Сливать меня начали на уровне  примерно  1000 р  по курсу биткоина.
В 999dice и в примдайсе примерно такой же лимит отсечки.
Бабочки полёт будит тихую поляну в солнечном свету...

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Пишу скрипты
« Reply #2 on: May 25, 2017, 11:28:56 PM »
так а на freebitco.in и бот не нужен  :D . там он уже есть встроенный. "AUTO BET" называется. можно как угодно настроить как "сливать денежки" . там тебе и удвоение и утроение ставки, можно в процентах, что делать при проигрыше, что при выигрыше, максимальный профит или проигрыш,  и так далее.

tokarevsa

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Пишу скрипты
« Reply #3 on: May 26, 2017, 08:58:16 AM »
так а на freebitco.in и бот не нужен  :D . там он уже есть встроенный. "AUTO BET" называется. можно как угодно настроить как "сливать денежки" . там тебе и удвоение и утроение ставки, можно в процентах, что делать при проигрыше, что при выигрыше, максимальный профит или проигрыш,  и так далее.
Да ну блин разбираться с ихнем ботом, проще свой написать. Надежнее будет.

tokarevsa

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Пишу скрипты
« Reply #4 on: May 26, 2017, 09:01:45 AM »
Написал пару скриптов. Гонял неделю. Доход  рос  неплохо. Но потом, как и везде  в  рулетко-дайсах,  -  раз и слили.
 Принцип рулетки - втянуть игрока и внезапно слить.
п.с.
Одно приятно , что ни копейки в  freebitco.in  не вложил. Играл на их призах  . Сливать меня начали на уровне  примерно  1000 р  по курсу биткоина.
В 999dice и в примдайсе примерно такой же лимит отсечки.
Ну это смотря как бота настроить) Я конечно не говорю что на freebitco.in нет момента слива, но если сделать бота примерно равному поведению человека, то процент слить депозит снижается. А если ещё и не жадничать, то слив дипозита вообще стремиться к нулю)))

Frod

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Пишу скрипты
« Reply #5 on: June 01, 2017, 01:43:45 AM »
Добрый день, нужен скрипт для EVE online, свяжитесь со мной по почте, спасибо