Author Topic: Постоянно исчезает проделанная в скрипте работа над ошибками  (Read 7219 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Семён Семёнович... ёпрст. Ты правишь на паузе что ли?
Мы тут пол дня убили...

Ну никто не вносит правки на паузе, там при запуске всякие препарсеры фигарсеры проходят...

Если скажешь что на старых версиях можно было, так там и функционал меньше. Массивы..., потоки всякие нужно сразу в скрипте найти и запустить, поэтому парсится сразу.
« Last Edit: October 27, 2015, 06:28:54 PM by Vint »


ЦИТРИН

  • Супермодератор
  • Оплот сообщества
  • *
  • Posts: 484
  • Марафон опавших листьев, коктейль из дыма и мыслей
    • View Profile
Семён Семёнович... ёпрст. Ты правишь на паузе что ли?
Мы тут пол дня убили...

Ну никто не вносит правки на паузе, там при запуске всякие препарсеры фигарсеры проходят...

Если скажешь что на старых версиях можно было, так там и функционал меньше. Массивы..., потоки всякие нужно сразу в скрипте найти и запустить, поэтому парсится сразу.
Ясно ) Спасибо.
Эту ветку ниочём лучше снести ,  а   про то  , что новая версия на паузе не сохраняется  ,  нужно было  жирным  вписывать  в мануал , причем на первой строчке.
Сохранение скрипта  пользователем на 2 порядка  чаще применяется , чем  некие новые функции.
Бабочки полёт будит тихую поляну в солнечном свету...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Ну не знаю чтобы в каком нибудь языке можно было изменять программу на лету. Ну кроме специальных отладчиков само собой.


ЦИТРИН

  • Супермодератор
  • Оплот сообщества
  • *
  • Posts: 484
  • Марафон опавших листьев, коктейль из дыма и мыслей
    • View Profile
Ну не знаю чтобы в каком нибудь языке можно было изменять программу на лету. Ну кроме специальных отладчиков само собой.
Хм... ну мы же много лет  подряд имели удобную возможность не только править скрипты "на лету"  , но   даже  данные в  переменных менять ( тоже "на лету").
Для целого ряда задач, при  взаимодействии  с браузерным  контентом,  это удобно ( а иногда и единственная возможность выловить хитрый шаг разрабов ).
Бабочки полёт будит тихую поляну в солнечном свету...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Кто "мы"?  ;D ;D ;D Я ни разу так не делал. И потому что пользуюсь не только кликером и понимаю, чем может обернуться изменение кода на паузе. А во многих программах это и нельзя сделать, точнее никакого эффекта не будет до перезапуска. Хоть на питоне, хоть AutoIt
Переменные, да, меняются, но это документированная возможность которая введена сознательно.


ЦИТРИН

  • Супермодератор
  • Оплот сообщества
  • *
  • Posts: 484
  • Марафон опавших листьев, коктейль из дыма и мыслей
    • View Profile
Кто "мы"?  ;D ;D ;D Я ни разу так не делал. И потому что пользуюсь не только кликером и понимаю, чем может обернуться изменение кода на паузе. А во многих программах это и нельзя сделать, точнее никакого эффекта не будет до перезапуска. Хоть на питоне, хоть AutoIt
Переменные, да, меняются, но это документированная возможность которая введена сознательно.
Вероятно один я менял скрипт на паузе и спокойно этим много лет пользовался )
Собственно, шум именно поэтому и возник.
Неужели кликерман был  уникален ещё и способностью адаптироваться к внешним обстоятельствам , будучи поставленным на паузу?
Бабочки полёт будит тихую поляну в солнечном свету...