Author Topic: алгоритм для репоста постов группы фйсбука только с фотографией сообщества  (Read 827 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

novikov433

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
всем привет! помогите пожалуйста с командами в условиях - как научить программу делать лайк и репост постов до только с тем топиком, где аватарка в сообществе слева? условие такое, что делаются лайки и репосты всех постов до кронца страницы, когда будет сделан лайк с репостом на посте с авой сообщества?
https://ibb.co/bCJZ6G
далее мне нужно создать txt файл  и закидывать туда новые группы и сделать так что бы бот на автомате переключался когда будут сделаны все условия.
далее когда например бот всё выполнил удачно, то мне будет писать сообщение что всё ок, если возникнет ошибка то напишет что всё не ок ( пока ещё не изучал всё это дело, хотя бы с 1 разобраться)
тоесть я что делаю? скриню аватарку группы, скриню лайк и ретвит и МНЕ ПРОСТО НУЖНО ПРОПИСАТЬ УСЛОВИЕ, КОГДА ЧТО БЫ БЫЛО ВСЁ ВМЕСТЕ СОВЕРШАЛСЯ ЛАЙК + РЕПОСТ
« Last Edit: October 03, 2017, 08:56:59 PM by novikov433 »

novikov433

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
может быть просто нужно указать условие, что если на эклане монитора есть аватарка граппы, значит прото нужно сделать лайк с ретвитом))????