Author Topic: Проблема с привязкой в игре Легенды кунг фу  (Read 3469 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ZZIIPP

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 6
    • View Profile
В общем ребя такая проблема, без привязки к окну все работает идеально, если привязать (alt+w) то приходится перед самим кликом ставить команду move, да и команду клика прописывать несколько раз, но это только в том случае если окно игры активно, а не свернуто, а если его и вовсе свернуть, то клики работают только на окна инвентаря игры, например чтоб заюзать какой нибудь предмет и т.д. а на сам экран в игре вообще ничего не кликается, к примеру не берется никто и ничто в таргет, так же не работает команда набора клавиш. Повторюсь такая проблема только при неактивном окне игры (свернутом), подскажите как решить проблему, если её вообще можно решить  :)   Винда стоит семерка 
« Last Edit: December 06, 2017, 02:38:26 PM by ZZIIPP »

VGK

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 31
    • View Profile
1. Зачем привязывать если без привязки к окну все работает идеально ?
2  В свёрнутом окне конечно не работает, работает если окно открыто но находится под другим активным окном, полностью либо частично.
Например, браузер открыт на весь экран и ты в нем сёрфишь, а под ним окно игры в котором выполняется сценарий.

ZZIIPP

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 6
    • View Profile
1. Зачем привязывать если без привязки к окну все работает идеально ?
2  В свёрнутом окне конечно не работает, работает если окно открыто но находится под другим активным окном, полностью либо частично.
Например, браузер открыт на весь экран и ты в нем сёрфишь, а под ним окно игры в котором выполняется сценарий.
Во первых, потому что запущенно 2 окна (2 персонажа)
Во вторых, если "конечно не работает" тогда почему инвертарь, карта и прочие окна в игре прокликиваются а сам экран нет? Да есть пара игроков кто этим давно уже пользуется и у них все работает и при 3-4 открытых окнах, ток вот эти твари молчат как партизаны)   

ZZIIPP

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 6
    • View Profile
А что бы подобного не было и было понятнее вот скрин, на выделенном красным цветом клики работают нормально, не важно свернул окно или нет и т.д. а, к примеру, там где выделено зелёным клики никак не проходят! нажатие клавиш так же никак не работает

ZZIIPP

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 6
    • View Profile
вот эти твари молчат как партизаны
а вы когда получите готовый скрипт, какими путями и кому собираетесь его распостранять?
Эм.. что? Я как бы для собственного пользования. Да я и не просил готовый скрип ет было бы слишком шикарно) Но отказываться не буду, если предложат)

ZZIIPP

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 6
    • View Profile
всё верно, в свёрнутых окнах операционная система не отображает изменения графики, а клики по статичным  предметам у вас проходят.
вам исчо повезло. Накой сворачифать акно если можна проста задвинуть иго за другоя акно и тогда графика может быть атабразится если она не обрабатывается ускоренно видеокартой.
А даже так не прокатит, если активно другое окно, например если просто по верх окна игры ещё открыто маленькое окно.. да хоть того же кликера, то уже не работает :(

ZZIIPP

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 6
    • View Profile
Та нее.. ест все не катит, мне нужно чтоб именно я могу поставить кликер на игру а сам сидеть заниматься делами, в браузере лазить и т.д. Кароч, мне тут шепнули что ет проблема в самом кликере, ибо кликер написанный вручную в блокноте++ работает нормально, к тому же на XP и на "десятке" вроде как тоже все норм работает