Author Topic: Форум приболел  (Read 2745 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Форум приболел
« on: April 09, 2018, 02:04:58 AM »
Наверно немного не туда, но все же:
Недавно начал заниматься написанием скриптов для людей, поле выполнения заказов прошу оставлять отзывы на бирже труда в моей теме, но в последние несколько дней люди жалуются на то что при регистрации не отображается изображение капчи, а прослушивание текста ничего не дает т.к невозможно понять какие из символов заглавные, а какие нет, сам лично проверял, картинка просто не отображается на всех браузерах :-\

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Re: Форум приболел
« Reply #1 on: April 09, 2018, 08:38:44 PM »
Т.е, капчу можно не чинить, пусть люди и дальше не могут регистрироваться?)
Ну если доступ к регистрации на форуме, а точнее его отсутствие - это мелочи, то тогда ..
« Last Edit: April 09, 2018, 08:45:18 PM by Elad »

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: Форум приболел
« Reply #2 on: April 09, 2018, 09:51:16 PM »
Как же здорого лидить бесплатные сообщества с бесплатным ПО... Засрут все ЛС какие можно.
Я капчу не ломал. Это часть движка форума. Возможно она встанет через два дня. Возможно нет.
Разберемся.

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Re: Форум приболел
« Reply #3 on: April 09, 2018, 10:18:03 PM »
Я не хотел никого задеть, просто сообщил о том, что заметил и как выявилось, ведь необязательно, что человек будет регистрироваться, только для того что бы оставить "Хороший отзыв".

А по поводу проекта в целом:
Я восхищаюсь данной программой т.к не встречал аналогов с более доступным и понятным языком сценариев, с таким же обширным функционалом, к которому прилагается максимально доступная справка. Автору огромное спасибо, за то что он сделал.
Я прекрасно представляю и осознаю, сколько могло уйти на все это времени и очень ценю возможность пользоваться им бесплатно.
« Last Edit: April 09, 2018, 10:19:39 PM by Elad »

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Re: Форум приболел
« Reply #4 on: April 09, 2018, 10:22:43 PM »
Т.е, капчу можно не чинить, пусть люди и дальше не могут регистрироваться?)
Ну если доступ к регистрации на форуме, а точнее его отсутствие - это мелочи, то тогда ..
Конечно мелочи, если вам так важны отзывы " о себе любимом", то можете просто самостоятельно размещать их.
А то что сайты по разному работают с браузерами,  все давно знают.
Кому действительно нужно, до сих пор всегда находили способы зарегистрироваться.

Речь шла не о разных браузерах, а о том, что в некоторые промежутки времени не важно с какого устройства, под какой ОС и из какого браузера - не отображается капча.
Еще раз повторюсь, я не хотел кого-то в этом упрекнуть или обременить.

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: Форум приболел
« Reply #5 on: April 10, 2018, 06:43:18 PM »
Капча отключена так как и правда приболела (видимо пора закачать апдейты на движок).
Кода из соглашения пока что думаю будет достаточно. Тем более что как показывает опыт прошлых лет, статичная капча уже мало кого останавливает.

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Re: Форум приболел
« Reply #6 on: April 10, 2018, 11:46:11 PM »
Если есть возможность прямого редактирования кода формы, то можно просто подключить бесплатную гугловскую recapthca (та что с картинками),https://itchief.ru/lessons/php/how-to-install-recaptcha-on-website