Author Topic: Пишу сценарии на заказ  (Read 9066 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Пишу сценарии на заказ
« on: March 28, 2018, 10:40:18 PM »
Пишу сценарии работы Clickermann на заказ, цена договорная, никакой предоплаты не требую, расчет происходит только после того как заказчик убедится, что сценарий выполняет все требуемые от него функции.

Порядок работы:
1. Пишите мне сюда/в дискорд/в vk, что вам нужен скрипт (наличие четко продуманного и грамотно сформулированного задания на этом этапе значительно ускоряет процесс написания и отладки скрипта в дальнейшем).  ;)
(пример идеально оформленного ТЗ https://yadi.sk/i/10uQE7Jf78Z_6A)
2. Я уточняю интересующую меня информацию и называю точную стоимость своей работы и сроки ее выполнения. ( возможно попрошу предоставить тестовую учетную запись в игре/приложении, где я смогу отлаживать работу скрипта)
3. После того как сценарий готов я демонстрирую его со своего компьютера в режиме онлайн конференции с показом рабочего стола (в skype/discord), в этот момент есть возможность проверить каждую заложенную в скрипт функцию.
4. Если заказчика все устраивает то я прошу оплатить заказ любым удобным для него способом. Я принимаю Яндекс деньги/пополнение баланса мобильного телефона/перевод на карту сбербанка.
5. Как только мне приходит уведомление о зачислении денежных средств на счет, я моментально высылаю скрипт заказчику, помогаю разобраться с его настройкой и запуском.
После успешного запуска сценария на компьютере заказчика заказ считается выполненным, но если по каким-то причинам в процессе работы сценария выявляется ошибка в логике его действий, то я бесплатно и в кратчайшие сроки это исправляю ( происходит редко, но все же бывает). По желанию заказчика код подробно комментируется, для облегчения принципов его работы и создания возможности самостоятельно его редактировать. ::)

Обращаю внимание, что все функции скрипта оговариваются заранее и цена называется с учетом пожеланий заказчика, все дальнейшие пожелания могут повлиять на стоимость скрипта и при том существенно, поэтому еще раз вас прошу тщательно заранее продумать, что вы хотите от скрипта :)

Контакты:
https://vk.com/id515394853

P.s. тут тему проверяю в лучшем случае раз в сутки, если хотите быстро получить ответ лучше стучаться в дискорд.

P.P.s. если в рамках возможностей Clickermann решение задачи невозможно, могу предложить написание отдельного приложения на языке c# ( работа с памятью процесса - получение информации напрямую с числовых и текстовых полей приложений ... ) это будет стоить дороже, но позволит упростить процесс считывания чисел с запятыми, или полей текст в которых может очень сильно изменяться, так же есть возможность написания PHP скриптов и помощь в решении контрольных/курсовых работ по PHP,C#,C++ и работе с Mysql БД  ::)
« Last Edit: November 04, 2018, 09:07:58 PM by Elad »

TeslaCo

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #1 on: April 02, 2018, 08:38:05 PM »
сделал всё быстро и качественно, помог настроить, даже выслушал идеи и предложил оптимальный вариант реализации.

James

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 45
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #2 on: April 05, 2018, 02:11:14 PM »
Общался с автором по всяким около - скриптовым и около - програмистским темам, Артем явно знает, что говорит и делает, я думаю можете смело обращаться :)
« Last Edit: April 05, 2018, 02:13:31 PM by James »

i0

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 353
  • CMann 4.13.014 final, ie, presto, win7 x86, x64
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #3 on: April 18, 2018, 12:58:45 AM »
Как написать качественный и прибыльный отзыв? Как устроен сайт кликермана? (Регистрация, инструкция по созданию отзыва, заработок на сайте, вывод денег, популярные темы, навигация и многое другое)
извините, что влез, но характер отзывов напоминает)

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #4 on: April 18, 2018, 11:45:27 AM »
Как написать качественный и прибыльный отзыв? Как устроен сайт кликермана? (Регистрация, инструкция по созданию отзыва, заработок на сайте, вывод денег, популярные темы, навигация и многое другое)
извините, что влез, но характер отзывов напоминает)
А что еще с ними делать ... Либо тема так и будет оставаться без комментариев от людей, которым были написаны сценарии и будет складываться впечатление, что никто ничего никому не заказывает, либо как сейчас заставлять регистрироваться и писать ... Правда и так и так это выглядит не очень т.к комментарии от аккаунтов, которым 1 день с даты регистрации и количество сообщений на форуме - 1 не очень убедительны.

Но чего вы еще хотели? Те кто сидит на форуме, активно интересуется функционалом, пытается сам разобраться и написать скрипт не будет заказывать его написание на платной основе, потому что он и сам на это способен. А заказывают их в основном люди очень далекие от программирования, люди кто не пользовался кликером никогда, в своем большинстве эти люди даже задание грамотно с первого раза написать не могут потому что не представляют функционал кликера и алгоритм по которому будет оно выполняться. У них нет желания/времени/предрасположенности( все могут, просто кому-то это дается легче ) писать скрипт, они услышали/догадались, что их задачу можно как-то автоматизировать, набрели на форум, увидели много всякого страшного и непонятного для них и решили, что проще заказать, из-за этого и сообщения в основном от аккаунтов однодневок.

Для тех, кто переживает по этому поводу еще раз обращу внимание, что оплату я прошу только после того как заказчик через видеопоказ в скайпе сам убедится в работоспособности скрипта, проверит что он выполняет его задачу. И даже если после оплаты и передачи сценария заказчику у него что-то работает неправильно ( не путать с "а добавь еще чтоб он что-то делал, но в начальном задании я про это не говорил" ), я не игнорю и переписываю такие моменты.

James

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 45
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #5 on: April 22, 2018, 11:21:55 AM »
Я не пойму, этот диалог напоминает какой то бред, особенно со стороны того, кто требует нехилый функционал просто с нифига, у вас конкуренция чтоли тут?
Этот скрипт с множеством условий и картинок писать на кликермене это как вилкой траншею под фундамент копать, там цена, если под все классы тысяч 5 будет за скрипт МИНИМУМ и работы непочатый край, проще эти деньги на чём то другом заработать, если они не последние.
А если реально хотите такой скрипт за 500 рублей, то пишите ТЗ и цену, без воды как в дипломе первокурсника. Если кто возьмётся, тогда уже получит свою головную боль, а в итоге все равно откажется вернув деньги, потому что никто за эти деньги такое делать не будет, даже школьник которому на PUBG не хватает. Лишь бы подловить, зачем вообще все это писать было?
« Last Edit: April 22, 2018, 11:28:49 AM by James »

James

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 45
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #6 on: April 22, 2018, 05:00:56 PM »
1. Мне не нужно заказывать ни у кого скрипт, я не пользуюсь Clickermann'ом уже долгое время, а если понадобится я сделаю его сам.
2.По поводу засорения темы - поговорку про соринку в чужом глазу помните?
3.С чем нужно столкнуться? Я хоть и начинающий, но C# прогер, и знаю значительно больше чем LCLICK и IF_PICTURE_IN. Автор так же пишет на C# и мое обсуждение с ним обусловленное в отзыве было именно по поводу работы с памятью. Поэтому предлагать мне чему либо учиться, не оговаривая своих умений не стоило бы.
4.Зачем мне проверять видит ли кликер ВОВ, wut? Чтобы как вам было чем флудануть в теме и налить воды очередной в каждое сообщение побольше? Давайте тогда ещё на 100 сообщений обсудим привязку, чёрное окно при ней и прочее, ага.
Хотите бота, пишите ТЗ, ставьте цену, все, какие проблемы? Кого устроит - сделают.
Надо ведь прилипнуть к автору по какой - то невнятной фигне и непонятно чего доказывая. Видимо самому себе, но никак не автору.

James

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 45
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #7 on: April 22, 2018, 07:43:03 PM »
Ща ща, погоди, войду в твой жизненный синтаксис, чтобы быть с тобой на одной волне и понять друг друга.

Слышь чо типа ты чо дурак? Я типа налабал себе на шарпе аналоги всех функций кликера типа нужных мне, даже с поискам картинак, жаль колормод не вышло сделать, только фулл цвет и ч/б, ещо клик мышкой скрипя зубами модный впихнул, смекаешь? И шоб типа нормальным пацанам с форума как бы тут по братски помочь я даже как бы типа тему тут создал, отдупляешь? Ты скажи мне типа ты дурак ты раз ставишь скриптовый язык выше нативного? Ты в этой теме не отдупляешь короче? Если ты за синтаксис забазарил, то я на кликермене ещё до Шарпа писал и он мне помог двинуться дальше, отдупляешь? И типа Джони реально классный парень и умный, что написал такую хорошую вещь, как кликерман и его уважаю. Он не виноват шо типа комьюнити такое спорит в темах.
А с тобой кароч только если про два стула дальше забазарил, но никак не про языки программирования

Догадываешься почему наш спор дальше не пойдет, или мне более прозрачно намекнуть?
« Last Edit: April 22, 2018, 07:54:17 PM by James »

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #8 on: April 22, 2018, 11:53:48 PM »
Народ, не надо тут флудить пожалуйста, для этого есть личные сообщения

Написать сценарий отслеживания положения мишени ( спина/лицо ) для WOW, при помощи одних функций кликера я отказываюсь, ввиду того, что это физически не сможет работать стабильно. Из-за возможности разного угла поворота камеры и изменения расстояния до мишени.

bofka

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #9 on: April 26, 2018, 02:11:30 PM »
Привет, собственно вопрос тот же, как нам связаться по скайпу или дискорду, или что там сейчас используют для общения, демонстрации экрана ) чтоб я описал/показал что мне нужно ...

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #10 on: April 26, 2018, 06:57:47 PM »
Vk - https://vk.com/id299353006, Discord - Tramp #6255

Планктон

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #11 on: June 08, 2018, 01:30:55 AM »
"-Мы всё умеем" говорили они, "подожди еще денек другой и скрипт будет..", а тем временем офисная рутина затягивала в череду однотипных, повторяющихся задач, не давая в полной мере наслаждаться  летними деньками  :(

И когда я совсем потерял веру в человечность, мне ответил Elad. Он сделал скрипт по тз не задавая лишних вопросов в два раза быстрее оговоренного времени  :D, подключился по удаленке, настроил, тут же безвозмездно на всякий случай написал альтернативный вариант скрипта работающий в корне по другому принципу ;D ребята, это какая то фантастика! я не думал, что есть еще такие люди. Хотя нет, скорей всего Elad супермен  8) и у нас в офисе однозначно будет лучшее лето!  ;)

Maxim

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #12 on: June 11, 2018, 06:14:35 PM »
Артем ты говоришь не надо флудить и для этого есть личка? Так вот я месяц жду ответа ,в контакте .Ты забил на мое сообщение и мою проблему с твоим скриптом.  Деньги были заплачены и условия выполнены ,а программа работает нестабильно .Я просил показать мне где надо изменить значение ,чтоб привести все в норму ,но тебе как видно это не нужно .Разочарован!

Rudeek

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 10
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #13 on: June 16, 2018, 08:51:10 AM »
Артем ты говоришь не надо флудить и для этого есть личка? Так вот я месяц жду ответа ,в контакте .Ты забил на мое сообщение и мою проблему с твоим скриптом.  Деньги были заплачены и условия выполнены ,а программа работает нестабильно .Я просил показать мне где надо изменить значение ,чтоб привести все в норму ,но тебе как видно это не нужно .Разочарован!

Доброго времени суток. Свяжитесь со мной.
https://vk.com/generator13
Попробую помочь. Я новичок в этом деле, поэтому ничего не буду обещать, но и вознаграждения не попрошу. Просто самому интересно, смогу ли разобраться в чужом коде и исправить его.

Elad

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Re: Пишу сценарии на заказ
« Reply #14 on: August 22, 2018, 11:10:52 PM »
Артем ты говоришь не надо флудить и для этого есть личка? Так вот я месяц жду ответа ,в контакте .Ты забил на мое сообщение и мою проблему с твоим скриптом.  Деньги были заплачены и условия выполнены ,а программа работает нестабильно .Я просил показать мне где надо изменить значение ,чтоб привести все в норму ,но тебе как видно это не нужно .Разочарован!

Пока был в отпуске, а в теме в самом верху красовалась надпись "До конца июля буду занят и заказами не занимаюсь" кто-то решил создать аккаунт однодневку и подмочить репутацию, даже не приложив никаких скриншотов с переписками.

И да, я снова тут)
« Last Edit: August 23, 2018, 12:21:06 AM by Elad »