Author Topic: По поводу так горяче просимой и ожидаемой компиляции.  (Read 16618 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
ибо отпадёт необходимость таскать за собой кликер

Ну, конечно... Он же такой тяжелый... Таскать его... Но ты не учитываешь одну вещь. Джонни глубоко наплевать на твою прибыль от скомпилированных скриптов, которые ты будешь продавать, даже не упоминая о кликере. Джонни важно, чтобы его КЛИКЕР размножался в массах. Хоть какая-то отрада ему должна возвращаться... Она, либо в деньгах исчисляется (что не про этот проект будет сказано), либо в созерцании того, как твои труды все больше и больше воспринимают массы.

Что привело Вас к такому резкому выводу и откуда такая уверенность? Как будто это я тут обсуждаю как защитить свой код от масс , а вовсе не Вы.

Я обсуждаю - как это сделать, не отметая кликер.
Я не ду... Потому и не бу...

Космич

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 265
    • View Profile
Я обсуждаю - как это сделать, не отметая кликер.

В Вашем понимании, я некорректно выразился, сказав, что не нужно будет его таскать за собой? Какие то двойные стандарты. Это вовсе не означает, что не обфусцированный код скрипта и файлы кликера не будут лежать в папке скрипта, или не должен вылазить логотип при запуске скрипта. Вообще, если компиляция хоть в каком то виде не нужна, то защита тоже не нужна.
«Иногда ты ваяешь до тех пор, пока до тебя не дойдёт, что именно ты делаешь.»

Иллидан

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 40
  • Дзен-Мастер
    • View Profile
Я использую такой метод https://youtu.be/27r7RWj5HBo?list=LLmP165g_2XjurxMSI88F9kQ, остаётся только добавить защиту редактора и убить иконку в трее! ;D