Автор Тема: Поверх всех окон  (Прочитано 393 раз)

TNT

• Зашел в гости
  • *
    • Просмотр профиля
Поверх всех окон
« : Ноябрь 26, 2018, 06:24:48 pm »
Можно сделать чтобы при включенном режиме "Поверх всех окон" модальные окна вызываемые функциями типа INPUTBOX тоже выводились поверх всех окон?

kiril

• Герой форума
    • Просмотр профиля
Re: Поверх всех окон
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2018, 06:31:58 pm »
ошиблись разделом.

TNT

• Зашел в гости
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2018, 05:22:15 pm »
Почему? Я считаю что если я включил режим "поверх всех окон", то диалоговые окна тоже должы показываться поверх всех и это ошибка.

kiril

• Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2018, 05:58:05 pm »
Похвальная уверенность, а вас не смущает, что кнопка "поверх всех окон" у каждого окна программы собственная?
Или на такие мелочи вы внимания не обращаете?
А что по вашей логике делать если программой открыты несколько взаимоперекрывающихся окон?
например; рабочее,менеджер окон, лог и диалоговое, какое должно быть выше всех, учитывая, что все они нужны в разные моменты?

TNT

• Зашел в гости
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 28, 2018, 05:47:38 pm »
Зачем усложнять или разделять логику работы этой функии?
Если пользователь ее включил, то в подавляющем большинстве случаев он хочет чтобы все окна этой программы были поверх окон других программ.
Я конечно уверен, что найдется пара человек которым понадобятся более тонкие настройки, но это скорее исключение, чем массовая необходимость.

kiril

• Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 28, 2018, 05:55:24 pm »
Согласен усложнять не нужно, но как вы видите общее решение для всех окон? Уточняющие вопросы сформулированы выше.
На мой взгляд, вы плохо понимаете суть вашей собственной темы и на данный момент у вас нет ни одного человека в пару, для массовости.