Author Topic: Программа при выполнении скрипта включает и выключает режим "в самолете"  (Read 1626 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kutin_dl

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Программу использую для world of warcraft. Записал все действия, включаю скрипт и как только начинают нажиматься клавиши сразу ноут без конца начинает включать и выключать авиарежим. Соответственно wi-fi пропадает и игра вылетает. Ноут acer e5-573g. Win 10. Я уже все перепробовал, обновил драйверы на клаву, пытался выключить FN клавиши, но так и не нашел как это сделать на моей модели. Заметил, что если записать действия например в Ворде, то такой фигни не будет. Весь день уже мучаюсь над этой проблемой. Может подскажет кто, как ее решить?

kutin_dl

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
При записи не использую никаких сочетаний клавиш. Все клавиши нажимаются в строгой последовательности с интервалом примерно в секунду. Без программы я вручную ввожу все эти клавиши и переключения в авиарежим не происходит

kutin_dl

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Разобрался в чем проблема. Обычная клавиша с цифрой 5 начинает весь это кошмар. Странно, ведь клавиши fn у меня расположены с f1 по f12. Как бы то ни было, проблема легко решается