Author Topic: Изменить способ обращения  (Read 18509 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Изменить способ обращения
« on: November 05, 2019, 12:55:21 PM »
Вопрос такой, возможно ли научить кликер, нажимать кнопки клавиатуры и мыши, как физические нажатия? Как научить управлять драйверами мыши и клавиатуры или прикрутить какую нибудь длл?

ya12

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 165
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #1 on: November 05, 2019, 04:26:25 PM »
Кликерман переименовывал? Католог Кликермана тоже? От админа загружал?
PS/2 режим в скрипте + ps/2 клаву/мышь в активное окно использовал?
Рандомные задержки между нажатиями и отпусканиями клавиш ставил?

Если все это использовал и не работает - легкого решения не будет.
Какой функционал у второй программы?
С помощью Cheat Engine свою игру ковырял?
« Last Edit: November 05, 2019, 04:30:19 PM by ya12 »

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #2 on: November 05, 2019, 04:38:41 PM »
Через драйвер это как раз Ps2 режим. Включается добавлением директив в скрипт, в зависимости от того какое устройство нужно пустить через Ps2

Code: (clickermann) [Select]
#ps2_mouse
#ps2_keyboard

Чтобы это работало нужно соответствующее устройство включенное в Ps2 разъем.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #3 on: November 05, 2019, 05:05:46 PM »
Quote
Кликерман переименовывал? Католог Кликермана тоже? От админа загружал?
Рандомные задержки между нажатиями и отпусканиями клавиш ставил?
Все пробовал, только перетаскиваешь мышь в окно игры, все клики нажатия не срабатывают. Поиск по картинке работает.
Quote
PS/2 режим в скрипте + ps/2 клаву/мышь в активное окно использовал?
Режим в скрипте пробовал, физически нет возможности подключить, этот разъем вить в прошлом уже :(

ya12

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 165
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #4 on: November 05, 2019, 05:36:50 PM »
Без физического устройства на ps/2 разъеме Кликерман бессилен.
Остается или попытаться увязать работу Кликермана и второй проги(которая кликает в обход защиты), или ломать защиту.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #5 on: November 05, 2019, 07:05:54 PM »
http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=3252.0

Вот тебе физические нажатия кнопок програмно, через кликерман.

Но это все фигня, мне делать нечего было, вот и попробовал с мышкай поиграть  :D . Достаточно купить за пару сотен рублей ардуино микро. Она определятся компом как клавиатура и мышка, и управляется програмно через виртуальный ком порт. Против этого девайса любая защита бессильна.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #6 on: November 05, 2019, 08:19:08 PM »
Достаточно купить за пару сотен рублей ардуино микро. Она определятся компом как клавиатура и мышка
а она может работать с картинками и пикселями? по отдельности у меня есть програмная мышь, которая тоже обходит любую защиту,  есть кликер который читает картинуку но мне надо что бы были обе функции в одном или в паре но работало все слажено.
« Last Edit: November 05, 2019, 08:38:51 PM by Ramzesia »

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #7 on: November 05, 2019, 08:26:00 PM »
Я тут глянул на своем ноуте, в диспетчере и обнаружил такую интересную вещь. С этим можно работать?
Попробовал так, не работает...

Code: (clickermann) [Select]
#ps2_mouse
#ps2_keyboard

LCLICK($_xmouse,$_ymouse)

KEYPRESS(#I)

HALT
« Last Edit: November 05, 2019, 08:38:07 PM by Ramzesia »

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #8 on: November 05, 2019, 08:28:46 PM »
Я тут глянул на своем ноуте, в диспетчере и обнаружил такую интересную вещь. С этим можно работать?
Можно, пиши дерективы #ps2_mouse и #ps2_keyboard и твои клики и нажатия будут прохотдить именно через твои ps/2 устройства... и проблема решена.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #9 on: November 05, 2019, 08:43:53 PM »
а она может работать с картинками и пикселями? по отдельности у меня есть програмная мышь, которая тоже обходит любую защиту,  есть кликер который читает картинуку но мне надо что бы были обе функции в одном или в паре но работало все слажено.

Ардуино микро, это отдельное устройство, которое отдельно программируется под твои нужды, которое подключается через порт юсб и определяется как мышка и клавиатура (и виртуальный ком порт). Общаться с этим устройством можно посредством отправки и получения сообщений через виртуальный ком порт.
Да можно прицепить модуль определения цвета к микре, и будет он анализировать физически экран монитора  ;D . Естественно это шутка, хотя на самом деле такие модули существуют, и если заморочиться, то это реализуемо.
На практике все проще, пишешь подпрограммы в кликермане по отправке сообщений в ком порт и меняешь все свое клики и нажания в скрипте на нужные имена подпрограмм. Анализ экрана и прочее остается как есть, через кликерман. Само устройство ардуино тоже нужно заранее прошить, пишется нужный скетч по приему сообщений и кликам-нажатиям и загружается в плату.

Подробнее о плате - http://arduino.ru/Hardware/ArduinoMicro
Программирование на ардуино (именно по Keyboard и Mouse) - к примеру тут https://doc.arduino.ua/ru/prog/MouseKeyboard

ya12

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 165
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #10 on: November 05, 2019, 08:57:46 PM »
так надежней
Code: (clickermann) [Select]
   #ps2_mouse
   #ps2_keyboard

   KEYDOWN(#I)
   waitms(rnd(180,200))
   KEYUP(#I)
   waitms(rnd(180,200))

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #11 on: November 05, 2019, 09:25:20 PM »
А нельзя как то програмную мышь привязать к кликеру? типа посылать на нее команду из кликера а она отрабатывала нажатие

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #12 on: November 05, 2019, 09:29:01 PM »
так надежней
Code: (clickermann) [Select]
   #ps2_mouse
   #ps2_keyboard

   KEYDOWN(#I)
   waitms(rnd(180,200))
   KEYUP(#I)
   waitms(rnd(180,200))
И так тоже не работает. Запускаешь макрос курсор прыгает в окно игры и клик/нажатие клавиши не происходят, стоит вывести курсор с окна игры он опять пригает на прописаные координаты.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #13 on: November 05, 2019, 09:50:16 PM »
Вот этот эмулятор работает https://botmek.ru/  демо версия 3дня потом нужно покупать доступ.
Но она может только печатать и кликать, поиск по картинке не имеет. Если прописать команды в кликере, и  написать макрос в программе то работает, до того момента пока курсор не в окне игры, нельзя как нибудь прикрутить ее возможность к кликеру или связать кликер на прямую с этой прогой?
У меня получилось следующее, прописываю в маросе поиск по картинке, нашел картинку нажал "1" в проге прописываю если нажать "1" кликнуть по чату написать "Привет мир!" и все дальше не пашет, но если в макросе проги, в конце дописать клик по облости за пределами игры, все срабатывает еще раз. Получается, в кликере пишем поиск отправляем команду на исполнение проге, прога исполняет, кликает за кпределами окна игры что бы кликер мог дать следующее задание. Очень все сложно запутано не совпадают задержи, время исполнения действий увеличивается;( Хотелось бы все проще... как то так сложно коротко написать. Готов к диалогу прошу помощи, спрашивайте, наводящими вопросами.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #14 on: November 05, 2019, 10:01:59 PM »
Подробнее о плате - http://arduino.ru/Hardware/ArduinoMicro
Программирование на ардуино (именно по Keyboard и Mouse) - к примеру тут https://doc.arduino.ua/ru/prog/MouseKeyboard
У нас найти такую плату проблематично, могу заказать, способ достойны, но боюсь что моих знаний не хватит, что бы подключить и все настроить. А так я бы с удовольствием купил, подождал бы пока доставили и ковырялся бы в ней. Можно ли через нее одновременно реализовать лкм пкм и 5 кнопок клавиатуры? и что бы все работало через кликер, но боюсь что возможно будет такая же проблема курсор попадет в окно игры и все кликер не будет работать отправлять команды.