Author Topic: Изменить способ обращения  (Read 18054 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ya12

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 165
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #15 on: November 05, 2019, 10:27:28 PM »
Вот это используй на левом аккаунте, который не жалко.
Результат:
1 Прошло и ничего за это не было (вряд ли, но вдруг...)
2 Прошло или не прошло, но потом выкинуло или словил бан. Тут можно поковырять с помощью Cheat Engine, если конечно защита даст запустить прогу, поставить прерывания и перезаписать память. Гарантий что нашел все закладки никаких, баны могут прилететь в конце месяца или квартала.
3 Ничего.

Code: (clickermann) [Select]
//$_hwnd - hwnd целевого окна
//вместо 0x0100/0x0101 можно использовать 0x0104/0x0105

postmessage($_hwnd, 0x0100, #i, 00170001)       // i нажать
postmessage($_hwnd, 0x0102, #i, 00170001)       // i
waitms(RND(180,200))
postmessage($_hwnd, 0x0101, #i, C0170001)     // i отпустить



вместо postmessage можно попробовать sendmessage

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #16 on: November 05, 2019, 11:19:22 PM »
Можно ли через нее одновременно реализовать лкм пкм и 5 кнопок клавиатуры? и что бы все работало через кликер, но боюсь что возможно будет такая же проблема курсор попадет в окно игры и все кликер не будет работать отправлять команды.
Можно использовать все кнопки что ты видишь у себя на клавиатуре и двигать и кликать мышкай.
Плата будет работать также как и твоя физическая мышь и клавиатура.... это и есть физические мышь и клавиатура, точно такие же как у тебя перед глазами, только кнопок на плате нету. Подключается в любой порт юсб обычным проводом зарядки смартфона. Програмируется один раз и под свои нужды, далее работаем только через кликерман. В нужный момент, если нужно нажать нужную кнопку или передвинуть курсор мыши, просто отсылаем сигнал нашей ардуине сигнал и она выполнит нужное.


postmessage($_hwnd, 0x0100, #i, 00170001)



Что за параметр "00170001"? Может нужно дописать "0x" чтобы кликер понял что это число в 16-ричном виде. И если не сикрет, что этот параметр значит? Судя по мануалу в lParam при нажатиях кнопок нам может помочь только с - "число повторов, код сканирования, флаг расширенного ключа, код контекста, предыдущий флаг состояния ключа и флаг переходного состояния."

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #17 on: November 06, 2019, 03:51:53 AM »
Подробнее о плате - http://arduino.ru/Hardware/ArduinoMicro
Программирование на ардуино (именно по Keyboard и Mouse) - к примеру тут https://doc.arduino.ua/ru/prog/MouseKeyboard
Вот эта подойдет? Pro Micro ATmega32U4 помоги выбрать правильную и подешевле, попробую твоим способом.
Вот еще интересный вариант BS Micro
« Last Edit: November 06, 2019, 04:14:07 AM by Ramzesia »

ya12

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 165
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #18 on: November 06, 2019, 12:41:36 PM »
Можно ли через нее одновременно реализовать лкм пкм и 5 кнопок клавиатуры? и что бы все работало через кликер, но боюсь что возможно будет такая же проблема курсор попадет в окно игры и все кликер не будет работать отправлять команды.
Можно использовать все кнопки что ты видишь у себя на клавиатуре и двигать и кликать мышкай.
Плата будет работать также как и твоя физическая мышь и клавиатура.... это и есть физические мышь и клавиатура, точно такие же как у тебя перед глазами, только кнопок на плате нету. Подключается в любой порт юсб обычным проводом зарядки смартфона. Програмируется один раз и под свои нужды, далее работаем только через кликерман. В нужный момент, если нужно нажать нужную кнопку или передвинуть курсор мыши, просто отсылаем сигнал нашей ардуине сигнал и она выполнит нужное.


postmessage($_hwnd, 0x0100, #i, 00170001)



Что за параметр "00170001"? Может нужно дописать "0x" чтобы кликер понял что это число в 16-ричном виде. И если не сикрет, что этот параметр значит? Судя по мануалу в lParam при нажатиях кнопок нам может помочь только с - "число повторов, код сканирования, флаг расширенного ключа, код контекста, предыдущий флаг состояния ключа и флаг переходного состояния."

Очепятка, конечно же все значения шестнадцатеричные (0x00170001).
Данные получены с помощью SPY++ путем нажатия на клавиатуре клавиши i в активном окне (на случай если защита анализирует данные lParam).

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #19 on: November 06, 2019, 11:28:09 PM »
Вот эта подойдет? Pro Micro ATmega32U4

Именно такая у меня и была, купил просто ради интереса, попользовался в игре с защитой пару дней и забил. Интерес к этой игре пропал уже давно  :(. Сейчас даже и не помню где эта плата, нужно искать.
Когда купишь, пиши если что непонятно будет, у меня какието наработки должны быть гдето в архивах, либо напишем с нуля, там делов на минут 10-20.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #20 on: November 06, 2019, 11:53:20 PM »
Я тут глянул на своем ноуте, в диспетчере и обнаружил такую интересную вещь. С этим можно работать?
Можно, пиши дерективы #ps2_mouse и #ps2_keyboard и твои клики и нажатия будут прохотдить именно через твои ps/2 устройства... и проблема решена.
Попробовал но не работает.
Вчера, я не знаю что сделал, а может и ничего, не помню последовательность действий, просто запустил кликер и он начал работать, но после повторного запуска хоть убейся не пашет. Заметил одну вещь, в тот момент когда он работал, кликер определял PID и название ехе файла а щас не определяет.
Когда купишь, пиши если что непонятно будет, у меня какието наработки должны быть гдето в архивах, либо напишем с нуля
Заказал SS Micro когда придет будем разбираться, спасибо за помощь.
« Last Edit: November 07, 2019, 12:00:48 AM by Ramzesia »

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #21 on: November 07, 2019, 10:56:34 AM »
Вчера, я не знаю что сделал, а может и ничего, не помню последовательность действий, просто запустил кликер и он начал работать, но после повторного запуска хоть убейся не пашет. Заметил одну вещь, в тот момент когда он работал, кликер определял PID и название ехе файла а щас не определяет.
Значит hwnd не того окна. Ты полазь по разным окнам, посмотри их структуру и параметры с помощью, например, InqSoft Window Scanner
Раз работало, значит начал слать нужному окну, именно тому, которое обрабатывает.


Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #22 on: November 07, 2019, 04:24:13 PM »
Вчера, я не знаю что сделал, а может и ничего, не помню последовательность действий, просто запустил кликер и он начал работать, но после повторного запуска хоть убейся не пашет. Заметил одну вещь, в тот момент когда он работал, кликер определял PID и название ехе файла а щас не определяет.
Значит hwnd не того окна. Ты полазь по разным окнам, посмотри их структуру и параметры с помощью, например, InqSoft Window Scanner
Раз работало, значит начал слать нужному окну, именно тому, которое обрабатывает.
Там одно окно, игра клиентская, хотя иногда складывается такое впечатление что по верх окна игры наложено типа зеркала что то. Да и окно игры то что видно название у него одно, а когда кликер заработат ехе по другому в кликере отображался. Вот в этой проге показывает название окна sframe. что делать дальше и как это мне поможет?
Когда жму лампочку моргает все окно игры, когда выбираю в окошке программы внизу дочернее окно, мерцает не большая полоса в окне игры.
« Last Edit: November 07, 2019, 04:46:36 PM by Ramzesia »

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #23 on: November 28, 2019, 02:44:16 PM »
Пришла плата SS Micro, объясните с чего начать?

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #24 on: November 28, 2019, 04:36:35 PM »
Вечером отпишу... а пока, ознакомся с сайтом ардуино.ру, скачай ide, ознакомся с основами синтаксиса. Если автоматом драйвера на нее не стали, то либо скачай нужные, либо воспользуйся поиском майкрамофта. Должны добавиться 3 устройства - мышь, клавиатура и и еще какаянто хрень типа ардуино ком.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #25 on: November 28, 2019, 05:42:48 PM »
Я все установил, есть даже библиотеки в проге, надо только настроить скрипт в плату что бы он исполнял команды и прописать команды в кликер что бы отправлял на плату.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #26 on: November 28, 2019, 09:26:22 PM »
Начнем с того, что проверим на работоспособность твою плату. Вот тут описаны все функции из библиотек "Keyboard.h" и "Mouse.h" - https://doc.arduino.ua/ru/prog/MouseKeyboard , тут же и простые примеры использования.

К примеру попробуй загрузить вот такой скетч в свою ардуину:
Code: (clickermann) [Select]
#include <Keyboard.h>  //подключает либу для клавы


 
void setup() {
  Keyboard.begin(); //включает эмуляцию клавиатуры на микрухе
}
 
void loop() {
 
   //цикл на пять выполнений
   for (int i=0; i < 5; i++){
 
    delay(5000); //ждет 5 секунд
    Keyboard.println("Hello!"); //и пишет Hello!
    //и так по кругу, каждый раз с новой строки.
 
   }
   delay(3600000); // час перерыва... чтоб не мешал писать ноый код и загрузить ноый скетчь, чето не нашел команды типа exit, возможно она есть, поищи.


Не забудь выбрать в меню нужные плату и порт в меню "инструменты". У меня в данный момент нету платы для теста. По идее плата должна подойти "arduino/genuino micro". Если не подойдет, то ищи , добавляй ту что нужно.


Если все будет работать, то пойдем дальше, будем соединять с кликерманом наш девайс.
« Last Edit: November 28, 2019, 09:28:20 PM by dramster »

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #27 on: November 28, 2019, 09:33:56 PM »


Надеюсь уже разобрался, что тут две главные кнопки -  скомпилировать (сохранить, проверить) первая,  и загрузить в микросхему вторая.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #28 on: November 28, 2019, 09:58:42 PM »
Работает, в блокноте написал приветствие 5 раз

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Изменить способ обращения
« Reply #29 on: November 28, 2019, 10:40:43 PM »
отлично, теперь берем инфу от отсюда http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=3252.msg21979#msg21979 . Там описано как отсылать сообщения ардуине, и чтоб она делала по нашей команде нужные нам действия. Я щяс сам почитаю, вспомню, наброски напишу, а дальше ты уже сам поймешь, допишешь