Автор Тема: Предлагаю сотрудничество в работе над одним проектом.  (Прочитано 154 раз)

Hito

• Герой форума
    • Просмотр профиля
В 2011 году мэйл-ру закрыл проект под названием "Pandora Saga". Лично для меня это была первая онлайн-игра, в которую я залез  :) Проведя в ней не один год, мне удалось узнать в ней некоторые секреты, благодаря которым, на этой игре можно было зарабатывать. Из этой игры я и вытащил свой первый (боле-менее нормальный) комп на процессоре Core i5 (за месяц). Народу в нее играло не много (онлайн составлял 200-400 человек), но народ в этой игре охотно платил за всякие плюхи. Спустя год (или два - сейчас точно не помню), после закрытия проекта на русскоязычных серверах, этот проект закрыли и на амере. И вот, спустя еще несколько лет, этот проект решил возродить один из фанатов этой игры - некий программист-самоучка.
https://forum.pandorasaga.online/index.php
Пиратский сервер функционирует уже более полугода и народ в нем тусит, как и в былые времена.
На ОБТ этого пиратского сервера, мне удалось обойти защиту игры от виртуальной машины "VMware Workstation". Защита от нашего Clickermann-а вообще была очень слабенькая и сводилась лишь к тому, что искала в запущенных процессах "Clickermann". Но после ОБТ Андрюша все же подхимичил что-то и сейчас сложно обойти защиту, и на виртуальные машины, и на Clickermann. Вот если кто сможет обойти эти две защиты, то сможем поразвлечься в этой игре и скорее всего не плохо подзаработать  ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2019, 05:57:34 pm от Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

• Герой форума
    • Просмотр профиля
Похоже серьезная там защита...)

Hito

• Герой форума
    • Просмотр профиля
Что-то не пойму... А почему моя тема перенесена в "прочее"...? Разве это не - "Вопросы применения кликера в конкретных играх и приложениях"? Ну, как бы да - добавлен вопрос виртуальной машины... Но при этом вопрос применения кликера в игре актуален.

dramster

• Герой форума
    • Просмотр профиля
Ради интереса, скачал игру. Интерес был именно в обходе защиты кликермана.

И действительно, первое что пришлось сделать, это переименовать процесс кликера, это просто. Ладно, кликерман запущен, но никаких действий в игру не идет. Ни кликов, ни перемещений мыши, ни нажатий кнопок. Испытал на пс/2, такаяже фигня  :-\. Не работает.

И все ради чего это я, хотел испытать на чем то таком защищенном ардуину, ту на которую недавно писал скетч и библиотеку для кликермана http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=5215.msg34206#msg34206 .
Так вот, через контроллер ардуино-микро все отлично работает. Есть недостатки, перемещение курсора довольно медленное изза частого вызова cmd. Вот если бы кто смог написать длл для отправки сообщений в ком порт...  проблема бы решилась. Я потратил не мало времени для попыток написания такой длл, но в итоге ничего не вышло. Либо не работало, либо ошибки, испытал кучу различных компонентов,  вариантов,  все тщетно.
 Еще, лклик по игровому пространству почему-то не проходит (если он нужен), по окнам и кнопкам кликает без проблем. Но если заменить на ldown и lup, то все отлично работает (я про перемещение по игровому пространству с помощью мышки лклик).

В той теме что я выше ссылку кинул, там пока только мышкины действия. Нужно дописать клавиатурные. Все никак времени нет, хотя там дел на 10-15минут, и немного мозг поднапречь. Так а после работы лень же еще напрягаться с какимито кодами   :D . Как нибудь допишу. Но в первую очередь нужно думать, как длл написать. Эта задача чаще меня напрягает, и снова попытки, и снова неудачные...  :(

Hito

• Герой форума
    • Просмотр профиля
Интересно... У меня просто лаунчер игры этой вообще не терпит открытия кликермана (хоть как его переименовывай)... Просто, при запуске кликера, лаунчер закрывается с ошибкой.

dramster

• Герой форума
    • Просмотр профиля
В config.ini нужно сменить имя процесса.

Hito

• Герой форума
    • Просмотр профиля
В config.ini нужно сменить имя процесса.
Я это делал.

dramster

• Герой форума
    • Просмотр профиля

Как видишь, у меня не палит. Папку с кликером тоже переименуй. Справку кликермана и форум этот тоже кстати видит как чит.