Author Topic: snake Классический.  (Read 2170 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
snake Классический.
« on: April 25, 2020, 11:09:58 PM »
Так, для раскрытия возможностей км, хочу показать что я делал пару лет назад, но не хотел палиться целях безопасности. Код гдето есть, но это все простейшие алгоритмы.
В игре мта-са есть мини игра змейка, классическая. Когда был забанен, то даже видос записал - https://www.youtube.com/watch?v=d9epgngxkpw . Там я набрал не так уж и много, в топ попал.
Мой рекорд был это максимальное заполнение поля, видос тогда я не писал, но скрин скину с результатом. Если ктото не понял, я заполнил все поле змейкой и уперся в свой хвост, это был максимум. То что там в топе это наверняка хак при начальной разработке сервера. ...самого скрина заполненного поля не нашел, но в топе он есть. Если кто не верит, могу попробовать повторить и записать, это конечно если комуто интересно.


slayer тогда мой ник был. Можете посчитать все кубики, на выполнение ушло гдето полтора часа, но всеже км справился. Это для меня в тот момент было радости полные штаны, но похвастаться некому было, играл.... Жаль что интерес пропал. К стати все рекорды что ниже, тоже мои.

ВОт так умеет чудо прога Кликерманн