Author Topic: Не приходят сообщения на Имеил при регистрации или восстановлении пароля.  (Read 1230 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

m0rv1n

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Давно не был на форуме, появилось пару вопросов, не мог вспомнить пароль, пытался восстановить пароль - письма на почту не приходят. Зарегестрировать новый тоже не вышло. Почта на @gmail.com.
Думал может на мэйле ру получится, хотел создать новый аккаунт, и вот снова подарок, не приходит сообщение подтвердить аккаунт. Вот спустя неделю попыток . . . или две. Ввел правильный пароль.
Прошу посмотреть что у вас с регистрацией не так, люди же не могут зарегистрироваться.

m0rv1n

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
С регистрацией новичков полный порядок менее чем за неделю текущего месяца зарегистрировано 18 человек.
А мультиакаунты ни где не приветствуются, правильно что повторную регистрацию блокирут и со спамерами теперь меньше проблем стало.  ;)
Стало быть новичков было бы гораздо больше, если бы с отправкой сообщений на почту не было проблем.
Не могу же я быть таким особенным, что меня блокируют и не дают ни зарегистрироваться ни восстановить пароль, а все остальное население планеты делает это без проблем.