Author Topic: ПОМОЩЬ СО СКРИПТОМ  (Read 1388 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

vydom

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
ПОМОЩЬ СО СКРИПТОМ
« on: March 12, 2022, 11:39:49 AM »
Нужна помощь со скриптом не за бесплатно прошу писать в тг @vest_s

Скрипт не сложный нет

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: ПОМОЩЬ СО СКРИПТОМ
« Reply #1 on: March 12, 2022, 11:50:31 AM »
А если телегой не пользуются...  :)
Я не ду... Потому и не бу...

Oblie1968

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 29
    • View Profile
Re: ПОМОЩЬ СО СКРИПТОМ
« Reply #2 on: March 13, 2022, 02:34:00 AM »
Нужна помощь со скриптом не за бесплатно прошу писать в тг @vest_s
Скрипт не сложный нет
Хоть бы пару слов чиркнул, о какой задаче речь идёт.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: ПОМОЩЬ СО СКРИПТОМ
« Reply #3 on: March 13, 2022, 09:13:30 AM »
Нужна помощь со скриптом не за бесплатно прошу писать в тг @vest_s
Скрипт не сложный нет
Хоть бы пару слов чиркнул, о какой задаче речь идёт.
У него там работа с групповыми чатами в ВК. Я спросил - не проще ли со всей этой балалайкой работать через API, но он сказал, что за рассылку через API банят. А я когда-то писал прогу на delphi, рассылающую сообщения в ВК, работающую не через API, а через встроенный в нее браузер. Так вот аккаунты замораживали на время, если с них в сутки больше определенного количества рассылалось сообщений. Я ему и ответил, что и в ручном режиме вроде рассылки лимитированы. И он пропал.
« Last Edit: March 13, 2022, 10:09:25 AM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Oblie1968

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 29
    • View Profile
Re: ПОМОЩЬ СО СКРИПТОМ
« Reply #4 on: March 14, 2022, 11:19:24 AM »
У него там работа с групповыми чатами в ВК. Я спросил - не проще ли со всей этой балалайкой работать через API, но он сказал, что за рассылку через API банят. А я когда-то писал прогу на delphi, рассылающую сообщения в ВК, работающую не через API, а через встроенный в нее браузер. Так вот аккаунты замораживали на время, если с них в сутки больше определенного количества рассылалось сообщений. Я ему и ответил, что и в ручном режиме вроде рассылки лимитированы. И он пропал.
Там не только в сутки ограничение. Мне тут тоже как-то понадобилось рассылать моментально по 10 сообщений, так ВК выставляет капчу после 6 друг за другом сообщений (через API).

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: ПОМОЩЬ СО СКРИПТОМ
« Reply #5 on: March 14, 2022, 12:38:25 PM »
У него там работа с групповыми чатами в ВК. Я спросил - не проще ли со всей этой балалайкой работать через API, но он сказал, что за рассылку через API банят. А я когда-то писал прогу на delphi, рассылающую сообщения в ВК, работающую не через API, а через встроенный в нее браузер. Так вот аккаунты замораживали на время, если с них в сутки больше определенного количества рассылалось сообщений. Я ему и ответил, что и в ручном режиме вроде рассылки лимитированы. И он пропал.
Там не только в сутки ограничение. Мне тут тоже как-то понадобилось рассылать моментально по 10 сообщений, так ВК выставляет капчу после 6 друг за другом сообщений (через API).

Вот это вроде нужно изучать:



+ Там на самом деле есть возможность в одном сообщении указывать сразу 100 получателей или даже больше. По крайней мере у меня скрипты делают запросы в группы на каждом кругу. То есть - раз в 50-200 мс и норм - без проблем. А иногда я в скрипте делаю ошибку и при запуске он начинает просто спамить мне в группу с бешеной частотой и тоже без проблем...
Я не ду... Потому и не бу...

Oblie1968

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 29
    • View Profile
Re: ПОМОЩЬ СО СКРИПТОМ
« Reply #6 on: March 14, 2022, 01:25:32 PM »
+ Там на самом деле есть возможность в одном сообщении указывать сразу 100 получателей или даже больше. По крайней мере у меня скрипты делают запросы в группы на каждом кругу. То есть - раз в 50-200 мс и норм - без проблем. А иногда я в скрипте делаю ошибку и при запуске он начинает просто спамить мне в группу с бешеной частотой и тоже без проблем...
Спасибо, этого не видел, делал на коленке, перед новым годом это было, уже и не помню, как там делал. У меня сообщения все разные были, и по факту давал 6 штук послать. Сейчас мне уже не надо, поэтому лень туда лезть.
« Last Edit: March 14, 2022, 01:27:13 PM by Oblie1968 »