Author Topic: я первый  (Read 12966 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
я первый
« on: October 15, 2012, 09:23:09 PM »
Всем привет

Прочее это тема для общения?
Человек с душой волка
Волк с телом человека

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #1 on: October 15, 2012, 09:29:19 PM »
кстати вот интерестно а почему в благодарности (Александр Ю) а не (Александр Юдин)?
Человек с душой волка
Волк с телом человека

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #2 on: October 16, 2012, 07:43:00 PM »
ура вышла новая версия начинаю заново штудировать хелп
Человек с душой волка
Волк с телом человека

vovan13

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #3 on: October 17, 2012, 02:07:13 AM »
я хоть не первый , но нормальному форуму рад, а то в контакте все намешано, в твитере одна мысль за два-три дня (и та безусловно радует :) ) . Форум - гууууд 8)

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #4 on: October 17, 2012, 01:30:21 PM »
кстати вот интерестно а почему в благодарности (Александр Ю) а не (Александр Юдин)?

да ты сто лет там как "Ю" уже. возмутился бы раньше, исправил б.

объективно весь форум "для общения". просто тут нет конкретной тематики.
остальные разделы должны содержаться в чистоте, чтоб "newbies" находили нужную им информацию, а не спрашивали в сто пятидесятый раз почему не работает запись, умножая энтропию. ну и конечно чтоб мне не приходилось разбирать говны, выискивая баг-репорты и предложения, как это сейчас в контакте (хотя введение тематических тем (лол) несколько облегчило мою участь

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #5 on: October 17, 2012, 03:38:57 PM »
Quote
да ты сто лет там как "Ю" уже. возмутился бы раньше, исправил б.

а как ты узнал что это я? ;D
а вообще я себя там только недавно заметил
Человек с душой волка
Волк с телом человека

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #6 on: October 17, 2012, 09:15:18 PM »
для тех кто знает русскую литературу будет смешно

Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Гляжу поднимается медленнов гору
Вскормленный в неволе орел молодой
И шествуя важно в спокойствии чинном
Мой юный товарищ махая крылом
В больших сапогах в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном.
Человек с душой волка
Волк с телом человека

СлавьЯнИнъ

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 179
    • View Profile
эго, дружочек? ;)
« Reply #7 on: October 23, 2012, 02:19:12 PM »

Табун бракованных коней
Крутые роет берега;
Уже пустыни сторож вечный,
Прекрасен он, в брегах Тавриды,
Стоит Бешту остроконечный
При свете утренней Киприды,
Машук, податель струй целебных;
Он мне предстанет в блеске брачном:
Вокруг ручьёв его волшебных
На небе синем и прозрачном.

Евгений Онегин, из неопубликованной главы.
добрый смех равняет всех

СлавьЯнИнъ

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 179
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #8 on: October 23, 2012, 02:20:23 PM »
WEREWOLF,
Quote
Человек с душой волка
Волк с телом человека

Это ты о себе или так, абстрактно?
добрый смех равняет всех

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #9 on: October 24, 2012, 04:52:30 PM »
о себе
Человек с душой волка
Волк с телом человека

СлавьЯнИнъ

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 179
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #10 on: October 25, 2012, 05:08:41 AM »
о себе
Расскажи подробнее.
Ты чувствуешь себя "диким" среди остальных людей?
Или так ты выражаешь свою сильную одинокую гордую сущность?
добрый смех равняет всех

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #11 on: October 26, 2012, 12:08:59 PM »
видишь ли есть такой тип людей "териантропы" каждый Териантроп это человек с душой зверя, когда то териантропы отделились от фурий, из-за разных взглядов на свою звериную сущность, если фурии стараются подрожать зверям то териантропы говорят что нам не надо подрожать так как мы и есть звери.

вообще есть два типа териантропов,(обычные териантропы "тотемисты") это те для того его животная сущность скорее тотемное животное и он мыслено иногда общяется и советуется с ней, инога проявляя её в жизни. И есть (Постоянные териантропы "контериантропы") это те у кого сущность зверя и человека срослись в одно единое, такие терианртопы часто негромко рычат когда им кто то не нравится, принюхиваются ловя запах носом когда чувствуют сильных запах чтобы понять откуда он идёт, и у контериантропов более развиты такие чувства как преданность ( к родным людям, близким друзьям, или любимому человеку) настолько что они могут убить за этих людей.
в каком то смысле для большинства людей контериантропы считаются психически больными

я отношусь к кснтериантропам
со временем однажду чуть не убил одного педофила (вместо сердца попал ножом в левое лёгкое) который развращял одну мою любимую несовершеннолетнюю девочку и шантажировал её тем что скажет её родителям что она не давственница в её 14 лет, моя контериантропия помогла мне доказать что я невминяемый и вместо тюрьмы пробыл всего год на принудительном лечении и теперь имею вторую инвалидную группу от психиатора.
Человек с душой волка
Волк с телом человека

Полуночник

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 157
  • Умный не пошлёт на... он скажет -вы далеко пойдёте
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #12 on: October 26, 2012, 12:16:02 PM »
о как :o опасный типчик

СлавьЯнИнъ

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 179
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #13 on: October 26, 2012, 06:01:16 PM »
видишь ли есть такой тип людей "териантропы" каждый Териантроп это человек с душой зверя, когда то териантропы отделились от фурий, из-за разных взглядов на свою звериную сущность, если фурии стараются подрожать зверям то териантропы говорят что нам не надо подрожать так как мы и есть звери.
По моему. Граница этого разделения лежит в том, что первые (фурри) сознательно стремятся к отождествлению и самовыражению подобным образом. Тогда как вторые (терианы) испытывают скорее подсознательное воздействие (скрытое стремление) и стремятся понять его природу нежели придать ему определённую форму поведения.
Quote
вообще есть два типа териантропов,(обычные териантропы "тотемисты") это те для того его животная сущность скорее тотемное животное и он мыслено иногда общяется и советуется с ней, иногда проявляя её в жизни. И есть (Постоянные териантропы "контериантропы") это те у кого сущность зверя и человека срослись в одно единое, такие терианртопы часто негромко рычат когда им кто то не нравится, принюхиваются ловя запах носом когда чувствуют сильных запах, чтобы понять откуда он идёт, и у контериантропов более развиты такие чувства как преданность ( к родным людям, близким друзьям, или любимому человеку) настолько что они могут убить за этих людей.
в каком то смысле для большинства людей контериантропы считаются психически больными
Прочитав твои слова, я по новому посмотрел на полотна своей жизни. Порой я замечаю за собой такое поведение, а бывает, что мне о нём (таком моём поведении) говорят другие.
Современная психология, согласно научным открытиям в области исследования высшей нервной деятельности, допускает разные причины этого явления. Официальная же психология однозначно отвечает - психическое отклонение от среднестатистической нормы, нормы которой не соответствует ни один человек так как все уникальны.
Quote
я отношусь к контериантропам
со временем однажду чуть не убил одного педофила (вместо сердца попал ножом в левое лёгкое) который развращял одну мою любимую несовершеннолетнюю девочку и шантажировал её тем что скажет её родителям что она не давственница в её 14 лет, моя контериантропия помогла мне доказать что я невминяемый и вместо тюрьмы пробыл всего год на принудительном лечении и теперь имею вторую инвалидную группу от психиатора.
Есть в моей жизни случаи когда "кровь закипала" однако, самоанализ, благоразумие помогали "решить проблему" в положительном ключе, в смысле без кровопролитий.

А во сколько лет ты впервые замечаешь эти особенности своего восприятия и поведения?
добрый смех равняет всех

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #14 on: October 26, 2012, 07:56:15 PM »
лет с 15
Человек с душой волка
Волк с телом человека