Author Topic: я первый  (Read 12967 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

СлавьЯнИнъ

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 179
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #15 on: October 27, 2012, 03:12:54 PM »
Скажи, WEREWOLF, а наблюдаешь ли ты некое безразличие к социальным явлениям, направлениям в человеческом обществе? Так сказать безинтересное спокойствие по поводу всяких социальных "шумов", а иногда и правил.
добрый смех равняет всех

Полуночник

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 157
  • Умный не пошлёт на... он скажет -вы далеко пойдёте
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #16 on: October 28, 2012, 04:05:31 AM »
Не знаю как WEREWOLF, а я то точно безразличен к соц явлениям. Мне по барабану что делается во всём мире.
Оценивая себя со стороны, так сказать, считаю себя пофигистом. Хотя про меня говорят что псих)))

WEREWOLF

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 28
  • Волчонок
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #17 on: October 28, 2012, 09:12:12 AM »
ну многие социальные явления такие как убийства чужих людей мне в принципе не интерестны, хотя помню над одним убийством у нас в саратова даже смеялся, девушка забила досмерти свою мать иконой проводя ритуал экзорцизма.

ну ойны мне более или менее интересны если они происходят с нашими бывшими союзниками по ссср к примеру та же ливия
или грузино-осетинский конфликт, то есть короче говоря мне в принципе не безразлична страна в котороя я живу но мне апсолютно пофиг на большинство тех кто в ней живёт.

при этом мне в принципе не интересно не только то что происходит по телевизору но и то что могут кого то убить у нас на улице, ( ну исключая моих близких людей) я тебе скжу что очень многие териантропы довольно мизантропичны.

скорее всего мизантропия является главной чертой териантропа, иначе бы думаю человек не стал делить свою человеческую сущьность со зверем.
Человек с душой волка
Волк с телом человека

Полуночник

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 157
  • Умный не пошлёт на... он скажет -вы далеко пойдёте
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #18 on: October 31, 2012, 06:05:06 PM »
Кстати, хочу узать по какому времени сайт живёт? У меня на час больше. Санкт-Петербург.

Сергей

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 159
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #19 on: October 31, 2012, 08:43:48 PM »
Профиль->Изменить профиль->Внешний вид форума->Часовой пояс
Отсутствую.

СлавьЯнИнъ

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 179
    • View Profile
Re: я первый
« Reply #20 on: November 01, 2012, 02:01:12 PM »
Если териантропия и является исключительной особенностью которого количества людей, то мизантропия и филантропия проявляются по отдельности и в смешанном виде у каждого человека. Это полюса среди, которых ищет своё место разум.
добрый смех равняет всех