Author Topic: Анализ текста в окне  (Read 106992 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #150 on: March 24, 2022, 09:28:49 AM »
Я тут вопрос с серьезной капчей решал и мне такая идея в голову пришла, что я аж обалдел. А нафига мы решали - каким образом отправлять картинку в какой-нибудь месенджер...? Устанавливаешь тот же яндекс-диск на комп и мутишь одну общую (с ним) папку на компе. Все капчи, какие выскакивают, сохраняешь кликером в эту папку и в чат пусть кликер пишет, что мол - капча появилась. На телефон свой ставишь яндекс-диск и фходишь в нем в акк, через который с ним работает кликер. У тебя на телефоне - тилинь-тилинь - "капча появилась". Ты открываешь папку яндекс-диска и смотришь капчу и ответ посылаешь кликеру через чат.
Я не ду... Потому и не бу...

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #151 on: March 24, 2022, 07:05:17 PM »
А ты попробуй, у меня такая идея была... возможно даже не у меня, на форуме ктото возможно писал. Я точно помню, что пытался реализовать. И точно помню, что в чем то был затык. Если не ошибаюсь, что-то с параметром пути к этой папке не работало. Но возможно я и не с общей папкой работал, а с сетевым диском... не помню точно. Но дело было.

Если затык тот что я описал, то все равно можно же через проводник, кнопашками. Попробуй.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #152 on: March 24, 2022, 08:27:13 PM »
А ты попробуй, у меня такая идея была... возможно даже не у меня, на форуме ктото возможно писал. Я точно помню, что пытался реализовать. И точно помню, что в чем то был затык. Если не ошибаюсь, что-то с параметром пути к этой папке не работало. Но возможно я и не с общей папкой работал, а с сетевым диском... не помню точно. Но дело было.

Если затык тот что я описал, то все равно можно же через проводник, кнопашками. Попробуй.

У меня даже из виртуалки все получилось )) Без каких-либо затыков )) Скрин на телефоне через 3-5 сек ))
Я не ду... Потому и не бу...

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #153 on: March 24, 2022, 11:00:59 PM »
Круто. А ты именно через через общую папку с установкой ядиска? Потому-что я тогда скорее всего на сетевой диск мутил, который привязывал к ядиску. А к сетевому диску как таковой путь почему-то не работал. Вернее работал, но файл перенаправлялся куда-то на локальный диск, в какую-то непонятную директорию. Я и кинул, не сильно и нужно было.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #154 on: March 24, 2022, 11:45:17 PM »
Круто. А ты именно через через общую папку с установкой ядиска? Потому-что я тогда скорее всего на сетевой диск мутил, который привязывал к ядиску. А к сетевому диску как таковой путь почему-то не работал. Вернее работал, но файл перенаправлялся куда-то на локальный диск, в какую-то непонятную директорию. Я и кинул, не сильно и нужно было.
Из виртуалки вот так путь к папке выглядит - C:\Users\Hito\YandexDisk\bmp Это папка такая - "bmp", уже на яндекс-диске.
Скрипт у меня в эту папку скидывает вот так:
Code: (clickermann) [Select]
SCREENSHOTFIX($x1cap,$y1cap, $x2cap,$y2cap, STRCONCAT("C:\Users\Hito\YandexDisk\bmp\",$log_name,"   ",$count,".bmp"), 0)
« Last Edit: March 24, 2022, 11:47:51 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #155 on: March 24, 2022, 11:49:10 PM »
Ну понятно, но нужно еще приложение ядиск ставить? Я просто даже и не знал что оно есть, вернее не заострял на этом внимания.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #156 on: March 25, 2022, 07:54:15 AM »
Ну понятно, но нужно еще приложение ядиск ставить? Я просто даже и не знал что оно есть, вернее не заострял на этом внимания.
Без этого никак. И на комп ставить, и на телефон. И чтоб работало с одним и тем же акком.
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #157 on: March 25, 2022, 08:02:46 AM »
И точно помню, что в чем то был затык.

Я вспомнил один затык. Если постоянно периодически сохронять файлы, то на другом конце они не прогружаются, пока не закончится сохранение. Но у меня, например, в скрипте стоит проверка на существование файла с хешем капчи. И если нет такого файла, то сохроняет. И капчи норм приходят на мобильник.
Я не ду... Потому и не бу...

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #158 on: March 25, 2022, 12:49:26 PM »
Решил попробовать с общей папкой для сетевого диска с яндексом. Сетевой диск создается в пять кликов, и не нужны никакие приложения (если для капчи, то на телефоне конечно нужно). И только потом вспомнил, что такое "общий доступ" для папок в винде, а ты наверно все это мутишь из виртуальной машины, там "общая папка", я подумал про папку с общим доступом для локальной сети  ;D . Да и пофиг, раз решил проверить, проверяю... и, для папок из сетевого диска вообще в свойствах нет такой опции, как "общий доступ"  :-\ .

А вот и тот затык, что не дал кликеру сохранить ничего на диск. Как видно, путь верный, а у кликера ошибка  :-\

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #159 on: March 25, 2022, 01:36:11 PM »
Хех, все оказалось проще  :D. Копируем наш кликерман на яндекс диск (сетевой на пк), и прямо оттуда запускаем, все работает, картинки там же.
А нужно мне тогда это была как раз для удаленного наблюдения за работой скрипта, логи там, и скрины посмотреть ну и остальное, можно управлять как нибудь.
« Last Edit: March 25, 2022, 01:40:21 PM by dramster »

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #160 on: March 25, 2022, 02:33:56 PM »
А вот и тот затык, что не дал кликеру сохранить ничего на диск. Как видно, путь верный, а у кликера ошибка  :-\

Всё работает и с сетевым и с виртуальным диском для папки
Z:  - сетевой
Y: - виртуальный для папки, созданный с помощью subst Y: D:\YandexDisk



Проверял на версиях 4.13.14x32 и 4.14.003bx32, да и раньше проблем никогда не было, часто использовал виртуальные диски
« Last Edit: March 25, 2022, 02:36:54 PM by Vint »


dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #161 on: March 25, 2022, 03:31:57 PM »
Так а с сетевым с подключенным яндекс диском? У тебя это из лакальной сети.
https://zen.yandex.ru/media/sd1117/podkliuchaem-iandeks-disk-kak-setevoi-nakopitel-v-provodnike-widows-kratkaia-instrukciia-v-kartinkah-5fb1188b70f5da1bdace9e94

Не знаю обязательно ли создавать пароль для приложения диска, раньше этого не требовалось, хватало ввести почту и пароль от нее.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #162 on: March 25, 2022, 04:35:34 PM »
Так а с сетевым с подключенным яндекс диском? У тебя это из лакальной сети.

А, ты по Webdav. С ним я очень давно баловался. Сейчас у меня везде через приложение, так удобней. И по Webdav ограничение на передаваемые файлы в 250 Мб, что ни о чём для меня.

Но подключил, попробовал, всё сработало.

Code: (clickermann) [Select]
GETSCREEN
SCREENSHOTFIX(200,200, 400,400, "Y:\screen.bmp", 0)
HALT
« Last Edit: March 25, 2022, 04:37:52 PM by Vint »


dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #163 on: March 25, 2022, 08:13:04 PM »
Но подключил, попробовал, всё сработало.

:-\ значит у меня косяк в винде какой-то, да и фиг с ним. Я даже и не помню когда это мне надо было, про приложение даже и мысли не было тогда. Попробовал, не работает, немного повтыкал и бросил.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Анализ текста в окне
« Reply #164 on: March 25, 2022, 11:25:30 PM »
Решил попробовать с общей папкой для сетевого диска с яндексом. Сетевой диск создается в пять кликов, и не нужны никакие приложения (если для капчи, то на телефоне конечно нужно). И только потом вспомнил, что такое "общий доступ" для папок в винде, а ты наверно все это мутишь из виртуальной машины, там "общая папка", я подумал про папку с общим доступом для локальной сети  ;D . Да и пофиг, раз решил проверить, проверяю... и, для папок из сетевого диска вообще в свойствах нет такой опции, как "общий доступ"  :-\ .

А вот и тот затык, что не дал кликеру сохранить ничего на диск. Как видно, путь верный, а у кликера ошибка  :-\


У тебя какой-то путь странный... Что за - яндекс диск (Т:)?

Я не ду... Потому и не бу...