Author Topic: Предложения и обсуждения на обход защиты клиентских играх BS demonion и т.п.  (Read 15754 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Эльф

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
Думаю многие сталкивались с проблемой использования даже элементарного бота и скорым баном в игре... я лично в BS Demonio запускал на разных аках скрипт с RND и прочим разнообразием, побывал отключать UAC, запускал на различных виндовс но результат один и тот-же -был бан.  поняв что все это не помогает и что по одному процессу кликермана обнаруживается (возможно по процессу) даже еще с не разу не запущенным скриптом.

Решил запустить его на втором компьютере через тимвивер (дабы скрыть какие либо следы его работы на первом компьютере) но все ровно итог один и тот же, что толкнуло меня на мысль что системы защиты давно следят не за программами и процессами не путем внутренних макросов а конкретно за оборудование компьютера! - если устройства (мышь клавиатура) неактивны а действия происходят - то определяется защитой как постороннее ПО.

Вот эти некие методы слежения за оборудованием (для автора кликермана ссылка) хотя может и так известно http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ee248550(v=vs.110).aspx

Предположительный вывод таков что нужно искать пути блокировки систем защиты а точнее лишения их возможности следить за устройствами компьютера...

p.s. кто-то побывал на XP отключать защиту и т.п. !?.. слышал что на ХР что они не работают или немногим удалось решить этот вопрос
(буду побывать...) но возможно у кого-то появятся идеи или уже есть решения не стесняемся пишем /делимся в нашем общем деле)

« Last Edit: July 29, 2014, 04:17:00 PM by Эльф »

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
меня пока не забанили в в drako.ru пользовался до поры до времени скриптом каждый день подряд с перерывом на ночь, к слову делалось на XP.
сейчас на работе лавочку перекрыли и в виртуалку инет не раздается =(

Эльф

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
меня пока не забанили в в drako.ru пользовался до поры до времени скриптом каждый день подряд с перерывом на ночь, к слову делалось на XP.
сейчас на работе лавочку перекрыли и в виртуалку инет не раздается =(
drako.ru браузерная игра и там скорее используется "некая видеосъемка" действий но отслеживание оборудование компьютера невозможна, сам писал мега бота для дарк орбит никогда не ловили, но он был написан в полном подобии действий человека, так-что тут советовал бы применять рамдомные действия и писать время отдыха небольшое - уже будет основа защиты от бана

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
время сна(ночью), выход из игры реализовано, есть мыши как имитировать человеческие движения мыши а не тупое нажатие по координатам, но пока не до этого.

а то что тебя беспокоит имхо решается #ps2 режимом
« Last Edit: July 24, 2014, 03:04:05 PM by aden »

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
ай не выдумывайте, это обычная браузерка.
вас просто палят потому что ни один человек не будет жать на три кнопки монотонно 24\7 пускай и в случайные координаты со случайной задержкой
если задаться целью то бота можно отловить всегда, причем не прибегая к каким то техническим ухищрениям а просто проанализировав поведение игрока

те компании, кто в состоянии придумать свое решение, пилят всякие фросты и прочее. остальные, кто чисто технически не может этого (браузер просто для такого не приспособлен), довольствуются анализом действий, стукачами, случайными проверками
« Last Edit: July 24, 2014, 02:21:35 PM by Johnny »

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
ай не выдумывайте, это обычная браузерка.
вас просто палят потому что ни один человек не будет жать на три кнопки монотонно 24\7 пускай и в случайные координаты со случайной задержкой
если задаться целью то бота можно отловить всегда, причем не прибегая к каким то техническим ухищрениям а просто проанализировав поведение игрока

те компании, кто в состоянии придумать свое решение, пилят всякие фросты и прочее. остальные, кто чисто технически не может этого (браузер просто для такого не приспособлен), довольствуются анализом действий, стукачами, случайными проверками

полностью согласен

Atas

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 147
    • View Profile
Модераторы могут просто написать игроку приватное сообщение и ждать его реакции. Так как игрок смог согласиться с правилами игры при регистрации учетной записи, значит читать он умеет. Передавать свой аккаунт другим лицам игрок не имеет права. Следовательно, если игрок на приват не отвечает, а кнопочки нажимает, то бан.
На примере WoW, на официальном сервере, полгода назад, сам попал на проверку. Мне показали окно с двумя кнопками "Я бот" и "Я человек". Хорошо я был рядом и заметил. Там кстати я даже оформил опекунство на учетку, на всякий случай, чтобы можно было отмазаться, типа за клавиатурой ребенок и т.д. и тп. Но это тоже не надежно и как повезет.
Желательно все таки быть рядом с компом при работе бота, а бот должен уметь звать хозяина, если заметит проверку (в моем случае через системный динамик) .

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Мне показали окно с двумя кнопками "Я бот" и "Я человек".
С этим еще согласен как-то... Хотя ина кнопочку "я бот" вполне можно нажать ручками и наоборот )))

если игрок на приват не отвечает, а кнопочки нажимает, то бан.
А вот тут извините... Ни в одном соглашении не прописано, что я в игре ОБЯЗАН реагировать на чат игровой. Я его вообще могу отключить нафиг.

А вообще скажу так... Использование кликера в игре доказать крайне сложно. Если за него и забанили, то это наверняка на каком-нибудь фришном серве, на котором любого игрока и просто так забанить могут за то, что он слишком задротит и спокойно обходится без доната и при этом сделают это без какой-либо ответственности. А на оффах к бану бота, который сидит на кликере и не палится разными пакетами, относятся очень щепетильно... Это хорошо (для НИХ хорошо), если чела забанят и он успокоится. А если он пойдет по разным инстанциям...? Еще придется доказать в таком случае - за что его забанили... Я не знаю, как сейчас (давно не играл там), а раньше на фогейме в айоне боты лихо аукцион контролили и фогейм НИЧЕГО с ними не делал.
« Last Edit: July 24, 2014, 08:36:23 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
А вот тут извините... Ни в одном соглашении не прописано, что я в игре ОБЯЗАН реагировать на чат игровой. Я его вообще могу отключить нафиг.
никто никому ничего доказывать не будет, и разбиратся и сколь угодно бейте в грудь кулаком с пеной у рта, справедливость не найдете.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
А вот тут извините... Ни в одном соглашении не прописано, что я в игре ОБЯЗАН реагировать на чат игровой. Я его вообще могу отключить нафиг.
никто никому ничего доказывать не будет, и разбиратся и сколь угодно бейте в грудь кулаком с пеной у рта, справедливость не найдете.
На фришке - да. Там законов нет. Я же так и написал вроде... Там могут забанить и за то, что ты просто много задротишь и без доната справляешься. А фот с оффами разговор другой. Вон майл ArcheAge запустил и всех, кто пакетами начал пользоваться, баны раздали нещадно, а вот ботов, сидящих на клике, полные сервера. Все вроде бы понимают, что бот, но недоказуемо, а сервер оффициальный.
Я не ду... Потому и не бу...

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
да неважно где, ну забанят вас на оффе что вы сможете сделать? ну поноете на форуме никто даже внимания не обратит.
тут должна быть надпись
"это геймдев детка" =)

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
да неважно где, ну забанят вас на оффе что вы сможете сделать? ну поноете на форуме никто даже внимания не обратит.
тут должна быть надпись
"это геймдев детка" =)
Не скажи... На оффе как раз я не только поныть могу, но и пойти и обратиться, куда надо. Это конечно, если я достаточно настойчив. Конечно большинство не станет связываться с этой тягомотиной из за 300р за тот же гребанный вип-статус на месяц. Но на земле бывают довольно упертые люди и настырные и офф-сервера это знают...))
Я не ду... Потому и не бу...

Эльф

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
Не засирайте тему пжл!(и не набивайте сообщения) вопрос понятный конкретно как и чем обходить защиту (о браузерке речи не идет).... я лично поделился (пусть и небольшим) но опытом - в знак бонуса для читателей но и решение нужно искать ибо создатели защиты будут нас опережать в этой бесконечной битве(

О важном: списался с товарищем по игре, у которого в версии Clickermann 4.10 сплошные нубские клики и даже без задержек,  не первый месяц все "ок" система XP sp3 (но вроде какая-то урезанная) + возможно PS2 оборудование -может ли это влиять как-то!?... ???
(планирую химичить с XP, net framework, режимом #ps2_mouse и TeamViewer напишу если что выйдет толкового)
повторюсь - У кого есть еще домыслы, решения или идеи (ПО КЛИЕНТСКИМ ИГРАМ) !? - пишем пожалуйста!!
« Last Edit: July 25, 2014, 02:13:20 AM by Эльф »

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
товарищ джонни кажется уже раставил все точки на i

Atas

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 147
    • View Profile
Quote
... (планирую химичить с XP, net framework, режимом #ps2_mouse и TeamViewer напишу если что выйдет толкового)
повторюсь - У кого есть еще домыслы, решения или идеи (ПО КЛИЕНТСКИМ ИГРАМ) !? - пишем пожалуйста!!
HideToolz вроде никто не упоминал в этой теме. Очень хорошая программа, умеет прятать процессы и их окна от слежения.
Re: Программы, которые облегчают работу с Clickermann