Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - ZeusPVG

Pages: [1]
1
Здравствуйте, я как то уже задавал вопрос в этом форуме, но это уже было давно и не правда)) Сейчас другая помощь нужна в создании скрипта, напишу порядок действий ниже, что нужно делать:

- Автозапуск скрипта (знаю как добавляется)
- Клик по координатам
- Далее нужно чтобы цикл повторялся постоянно
- Клик по координатам
- Клик по координатам
- Ожидание картинки в определенных координатах, если находится в течении 15-20 минут, тогда нажимается по ней, и цикл начинается заново
- А если в течении этого времени не находится картинка, тогда выполняется сначала клик по координатам, затем цикл начинается заново (это условие должно выполняться только тогда когда картинка не нашлась точно)


Пока что это всё что мне нужно

2
Привет всем, подскажите пожалуйста, у меня стоит в планировщике заданий на windows 10 перезагрузка пк каждый день, вот я хочу чтобы после этой перезагрузки, запускался сам скрипт мой с кликеманом, еще нужно чтобы скрипт начинал искать картинку в течении 5 минут, если она за это время находится, пусть ищет ее до тех пор, пока за эти 5 минут картинка вообще не найдется, и тогда выполнялся мой скрипт который потом напишу себе, после выполнения скрипта начинал опять поиск картинки как раньше написал, то есть зациклить это всё!? Надеюсь вопрос понятно задал))

3
Здравствуйте всем, 1 раз в жизни писал на форуме и то это было очень давно, но решил вот опять воспользоваться ним.

В общем дело такое, можно сказать, что я создал средне-легкий скрипт для выполнения заданий на сайте, мне нужно:

1. Чтобы часть скрипта выполнялось до тех пор, пока не появится определенная картинка

2. Если картинка уже такая появилась, нужно чтобы скрипт продолжал работу второй части, и первая часть пока что не выполнялась и так далее

3. Когда уже все части скрипта выполнили свою работу, просто отключение скрипта и включение его только по определенному местному времени который я укажу, но перед этим нужно просто чтобы обновлялась страница браузера, думаю это я просто кликом с задержкой сам поставлю после выполнения цикла работы (это для того чтобы обновлять инфу про картинки, если уже она обновится, то начнется работа скрипта заново)

P.S. Комп работает круглосуточно, по этому не хотел бы вручную постоянно скрипт запускать


В общем, пожалуйста, напишите что мне писать перед частями скриптов и после них, какой код

Pages: [1]