Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Hito

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Общие вопросы / Имя компьютера
« on: October 03, 2018, 10:24:54 AM »
Привет всем! Народ, а мы средствами кликера никак не можем получить имя компа?

32
Ребят, я тут с потоками поигрался (нужда возникла скрипт ускорить) и у меня возник вопрос (может я просто чего-то упускаю) - а для чего вообще в кликермане потоки? Ведь по сути они не являются независимыми потоками и каждый поток стоит в очереди и ждет, пока закончит свой цикл предыдущий поток.

Время выполнения поиска картинки в этих условиях у меня = 400мс
Code: (clickermann) [Select]
GETSCREEN
COLORMODE(7)
$check_time=$_ms
IF_PICTURE_IN (0,0, $_xmax,$_ymax, "file.bmp", -1, 50)
   
END_IF
LOGWRITE ($_ms-$check_time)

HALT

А тут у меня это время = 1200мс
Code: (clickermann) [Select]
THREAD(name1, 0)
   IF_PICTURE_IN (0,0, $_xmax,$_ymax, "file.bmp", -1, 50)
     
   END_IF
   WAITMS(50)
END_THREAD

THREAD(name2, 0)
   IF_PICTURE_IN (0,0, $_xmax,$_ymax, "file.bmp", -1, 50)
     
   END_IF
   WAITMS(50)
END_THREAD


GETSCREEN
COLORMODE(7)
$check_time=$_ms
SETTHREAD (name1, 1)
SETTHREAD (name2, 1)
IF_PICTURE_IN (0,0, $_xmax,$_ymax, "file.bmp", -1, 50)
   
END_IF
LOGWRITE ($_ms-$check_time)

HALT

То есть время работы скрипта в три потока (в которых абсолютно равные условия) увеличилось ровно в три раза. В чем суть потоков? Или я чего-то не понимаю...?

33
Народ, знаю, что задача плевая, но у меня уже голова пухнет... Как организовать скан пикслей - SCANPXL($ARR_SCAN, $xp1,$yp1, $xp2,$yp2, $color), с отчетом в процентах на выходе? Ну, типа - сколько процентов от всей площади, на которой мы ищем, занято искомыми пикселями.

Чтоб понятно было... К примеру, есть полоска хп моба. И мне нужно получать проценты хп этого моба. Ну, чтобы точек контрольных там не ставить дохрена. Я уже как-то делал это, но исходник найти не могу и забыл уже - для какого проекта вообще это делал...

34
 ???

Объясню ситуацию... Мне нужно, чтобы в нужный момент кликер запомнил хендл активного окна, потом вывел бы на передний план окно, с которым он работает, отвязался бы от него, сделал бы все, что нужно, опять привязался бы к нему, а потом снова вывел бы на передний план то окно, которое было активным изначально.

35
Хорошо было бы "научить" кликер анализировать не только экран, но и картинку из файла.

36
Общие вопросы / $_date_str
« on: July 01, 2018, 06:13:11 PM »
Code: (clickermann) [Select]
$i="24.06.2018"
IF($i < $_date_str)
   LOGWRITE ("Сообщение")
END_IF
HALT

Народ, а чего не работает...? Сверяет чисто по первым двум цифрам что ль...?
Вот так работает...
Code: (clickermann) [Select]
$i="24.06.2018"
$d="25.06.2018"
IF($i < $d)
   LOGWRITE ("Сообщение")
END_IF
HALT

37
$number=$number/2
Как проверить - $number целым числом стал, или нет?
???

38
Есть альтернативная тема. Только надо будет сами файлы скриптов сделать не читабельными в разных текстовиках и так далее. Я хз, как это сделать - не копал еще в этом направлении. Может шифровать как-то по особому, или еще что-то. Так вот... Открываем такой файл в кликере и в кликере он читаем и его можно редактировать. На ряду с командами, типа - #name "New Script", сделать команду типа - #привязать скрипт "id железа". id железа узнавать какой-нибудь кнопкой, или комбинацией кнопок, как мы координаты на экране узнаем. По этой команде кликер считывает железо и далее делает этот скрипт видимым в кликере только если кликер видит то железо, к которому скрипт привязан.
Может ерунду какую наговорил, но мне это в голову просто пришло...

39
Предложения / Не хватает CheckBox-a...
« on: June 23, 2018, 09:04:32 PM »
 :(

40
Привет ребят! Возникла надобность убивать окно по его id. Объясню - зачем мне это надо... Например, у меня запущено несколько кликеров и каждый отвечает за своего перса в игре. Допустим все эти персы чем-то заняты, но я решил часть персов остановить и "отправить" работать по другому скрипту. Кликеры я запускаю массово. Один кликер запускаю и он запускает несколько кликеров, которые привязываются каждый к своему окну и переименовываются каждый под своего перса типа - "Clickermann - NikPersa". Так вот мне бы сделать так, чтобы мне не приходилось каждый раз вырубать вручную несколько кликеров, чтобы потом на их место врубать другие. Чтобы тот кликер, который запускается, скажем - для Pers1, сначала нашел бы окно с именем - "Clickermann - Pers1", и убил бы его, а потом уже привязался бы к окну перса и начал работать. Как-то можно это реализовать? Просто EXECUTE("TASKKILL","/F /IM Clickermann.exe") убивает все кликеры без разбора.

41
Было бы здорово, если бы при внесении строки в лог, можно было бы задавать цвет вносимой строки. Тем более, что это не так уж сложно вроде сделать. Поле Memo заменить на RichEdit и реализовать возможность - задавать параметр цвета из скрипта.

42
Ребят, доброго времени суток! Вопрос такой... Я в нескольких окнах качаю целую гильдию персов в одной игре. Окна меж собой "общаются" с помощью ini. В принципе это не столь важно. Дело в том, что для всех окон и персов скрипт один, но чтобы этот скрипт "понимал" - "кто" он и как ему действовать, ему нужно "знать" имя перса, за которого он "отвечает", и потому, при запуске скрипта, кликер спрашивает посредством радиобокса - за какого перса собственно запускается этот скрипт. Так вот как бы мне еще сделать так, чтобы имя выбранного перса еще и автоматом добавлялось в строку - #name "Ник"? Пока работаю с hsettext($h, $pers), заменяя строку в названии кликера, но так ник перса не отображается в названии окна, когда кликер свернут и чтобы найти нужный кликер, приходится разворачивать все... Можно что-то сделать?

43
Что-то типа:
Code: (clickermann) [Select]
$a="ups"
STRCONCAT("$",$a)=1
Понимаю что пример не правильный, так как в результате я пытаюсь СТРОКЕ - "$ups", а не переменной, присвоить значение - 1,  но мне надо, чтобы получилась переменная - $ups=1

44
Одну и ту же картинку на экране 4.12 находит, а 4.13 нет... Ищу в режиме COLORMODE(6)

45
Привет, ребят! Вопрос такой... Можно ли как-то с помощью кликермана программно получить параметры скрина, который лежит в папке? Например, длину X и Y.
Или вот хотя бы при поиске скрина на экране мы получаем $_return1 и $_return2 - координаты начала скрина. А конечные координаты как-то можно получить? Что-нибудь типа - $_return3 и $_return4...

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 7