Author Topic: Предложение по форуму  (Read 1895 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Предложение по форуму
« on: September 08, 2014, 06:45:02 PM »
Всем привет! Сразу прошу прощения за мою излишнюю разговорчивость )) Во первых хотел бы от души поблагодарить разработчика "Clickermann"-а за то, что не запер свою программку, а выложил в свободное пользование и потдерживает проект дальнейшими разработками. Я давно пользуюсь этим продуктом и даже я, при всей своей неучености (образование - 8 классов интерната и всё), шаг за шагом открывая для себя возможности этой програмки долгое время, нахожу этот продукт довольно простеньким в обращении и при этом выполняющим довольно сложные задачи. То, что для меня пока все же очень сложен язык самих макросов, это разговор отдельный. Это я скорее отношу не к минусу этой програмки, а к недостаткам своего образования. Дак вот... Так же от души хотелось бы поблагодарить ребят, которые БЕЗВОЗДМЕЗДНО дежурят прям на этом форуме и помогают в освоении "Clickermann"-а таким деревянным людям, как я. Среди них хотелось бы выделить "Oraven"-а, "Vint"-а и в последнее время я еще встречаю "aden"-а - ребят, огромное спасибо за помощь. Я понимаю, что "спасибо не булькает", но... Блин... Ну нет у меня пока возможности поблагодарить никого иначе...:( Вот как освою макросы в совершенстве - как начну рубить бабло на просторах интернета...  ;D Ну ладно. Ближе к делу. Прошу прощения за столь лиричное отступление. Давно просто хотел высказать все это. Касаемо предложений... У меня предложение не столь по самому продукту, сколько по сайту. Но предложение, на мой взгляд, облегчило бы поиск нужной информации тут многим. А там хз - вам видней конечно. Я предлагаю сделать на форуме разделы, относящиеся к популярным играм. В них люди могли бы общаться и обмениваться информацией непосредственно ближе к своему направлению эксплуатации "Clickermann"-а. Вот например, сижу я уже которые сутки, пытаясь состряпать не сложного (по функционалу) бота в игре ArcheAge, а так был бы такой раздел, где я мог бы найти единомышленников, с которыми мог бы обменяться какой-то инфой. Где-то свои, худо-бедно-состряпанные скрипты выложить - где-то чьи-то глянуть. Ну и так далее... Нажеюсь, что вы меня поняли. Спс за внимание и прошу прощения за болтливость :)
Я не ду... Потому и не бу...