Author Topic: справка на английском.  (Read 2775 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
справка на английском.
« on: January 22, 2015, 02:20:02 AM »
делюсь часто кликером и его возможностями с соседями нашими по планете. сам по англ. неочень, часто пользуюсь переводчиком. вобщем было бы замечательно чтобы была справка интернациональная. ... ну и счет пейпал для них желательно :) . а там донатить любят.
может комуто не лень перевести, вроде какбы и не слишком много текста в справке?
может такая справка есть и я зря тут пишу  ??? немного покапался на сайте-форуме, ненашел.

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: справка на английском.
« Reply #1 on: January 22, 2015, 12:40:53 PM »
объективно я и сам могу его перевести, тем более что аналогичные справки мне самому приходится как раз читать на языке шекспира, поэтому с терминами я знаком. да и вообще в принципе у меня приличный уровень английского (относительно среднестатистического по стране)

мне за всю историю писали иностранцы, но это было пару раз. кликер дальше снг не выходит пока. нужно какое нить англоязычное представительство (кто нить подскажите хорошо индексируемые западные бесплатные хостинги?). то есть нужно переводить так же сайт и так далее. я не знаю, что они используют вместо кликера. автоит не всем по зубам.

пайпал к слову вроде с россией не очень дружит. в любом случае у меня нет опыта приема интернациональных банковских платежей

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: справка на английском.
« Reply #2 on: January 22, 2015, 01:06:00 PM »
объективно я и сам могу его перевести, тем более что аналогичные справки мне самому приходится как раз читать на языке шекспира, поэтому с терминами я знаком. да и вообще в принципе у меня приличный уровень английского (относительно среднестатистического по стране)
ну вот и отлично, ато закалебали меня с глупыми вопросами в скайпе :)

мне за всю историю писали иностранцы, но это было пару раз. кликер дальше снг не выходит пока. нужно какое нить англоязычное представительство (кто нить подскажите хорошо индексируемые западные бесплатные хостинги?). то есть нужно переводить так же сайт и так далее. я не знаю, что они используют вместо кликера. автоит не всем по зубам.
насчет хостинга незнаю. мне както раз нужно было найти коекакую инфу в польше, испробовал разные поисковики, ничего ненашел. спросил у поляков, мне сказали что никаких поисковиков, любую инфу, сайты визитки и т.п. всё на фейсбуке, у них несовсем такое понимание интернета как у нас, фейсбук - это и есть интернет. такчто если хотябы создать группу(или как там это называется) на фейсбуке, я думаю этого будет достаточно.

пайпал к слову вроде с россией не очень дружит. в любом случае у меня нет опыта приема интернациональных банковских платежей
вроде пейпал немного упростили, по крайней мере в беларуси можно любую карточку виза или мастеркард безпроблем привязать к пейпал. незнаю как с россией, но точно знаю, что к счету можно привязать виртуальную карточку вебмани. стОит она копейки, 70-80р в год если неошибаюсь.

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: справка на английском.
« Reply #3 on: January 22, 2015, 05:14:57 PM »
объективно я и сам могу его перевести, тем более что аналогичные справки мне самому приходится как раз читать на языке шекспира, поэтому с терминами я знаком. да и вообще в принципе у меня приличный уровень английского (относительно среднестатистического по стране)
ну вот и отлично, ато закалебали меня с глупыми вопросами в скайпе :)
кто? иностранцы? пишут что ли?


dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: справка на английском.
« Reply #4 on: January 22, 2015, 10:10:57 PM »
кто? иностранцы? пишут что ли?
ну это я приувеличил что так уж закалебали  :), просто посоветовал парочке соклановцев по игре, а разобраться они без справки никак. вот и спрашивают время от времени что по чем. я им пообещал что попрошу зделать англ. справку. а ведь если они немного разберуться, посоветуют еще кому, и потиху по цепочке прога начнет распростроняться.