Author Topic: Как вы впервые узнали про наш кликер?  (Read 19958 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Cleoss

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 260
  • Автоматизируй это!
    • View Profile
Re: Как вы впервые узнали про наш кликер?
« Reply #30 on: November 23, 2016, 01:59:26 AM »
Вот чего по настоящему не хватает для развития Clickermann, так это организованной рекламмы, а возможно и агрессивного продвижения. Все находят его случайно когда ищут какой нибудь кликер, а это неправильно - нужно заинтересовать человека на этапе когда он и не думал ещё ничего искать, а тут на тебе на  своём форуме или в своей группе он узнаёт о мощном и понятном средстве автоматизации ВСЕГО!
..
 Тут главное до банального спама не скатываться, выбирать через поисковик целевые аудитории, а не случайные  кружки юных натуралистов или группы по пеленанию грудничков.  :)
Чтобы автоматизировать это ВСЁ, имхо надо сначала это всё приготовить и оформить, чтоб чел с любой целью мог взять и максимально быстро скачать нужную либу или их набор и настроить под себя.
А так, вообще -- предлагайте ваши подробные планы методов раскрутки, умной/ненавязчивой раскрутки.

пс самому кликеру нехватает руководств и примеров нормальных, но за год общения тут я понял, что сообщество из трех калек не способно его родить
Согласен, тут несколько чел отдуваются за ффсех, а если б не они, то проект-то может и не загнулся б, но был бы ваще ниже плинтуса. Так что спасибо большое модерам за множество примеров на этом форуме (ну и наверно в вк, хотя там я не читака)! Эх, как бы побороть свою лень и взяться всё это перечитать/ перелопатить/ систематизировать? К сожалению, пока что нет десятков/сотен/тысяч+ людей в нашем сообществе, как это есть в автоите и тем более в АНК. Поэтому-то в "тех" сообществах и созданы обширные мануалы в т. ч. на разных языках. И нужно больше цельных готовых скриптов, а не абстрактный "пример использования массива переменных" или "алгоритм вычисления попиксельной цветокоррекции скриншота", нужны примеры актуальных задач с адекватными пошаговыми описаниями. Нужно автоматизировать то, что вы делаете/делали/делают ваши знакомые *множество раз* в день, то что самое нудное/рутинное/однообразное. И для каждой такой задачи у нас должно быть своё решение.

аудитория теряется на промежутке тупездень-сделать что нибудь годное самому.
Они и справку то не читают, нахрен она им не нужна, читать ещё что-то. Максимум на что они согласны - видеогайд. Но не по основным конструкциям, а сразу для их бота.
Вернёмся к нашим баранам)) Ребята, по-моему вы слишком часто тут путает причину со следствием. Не "много тупездней и мало нормальных юзеров потому что все  такие тупые и не хотят даже заглянуть в справку", а если б Клмн был действительно таким простым/ идеальным/ безглючным/ быстроразвивающимся/ расширяемым+ открытым, то разве им бы уже не пользовались/ рассказывали о нём миллионы людей?
Помогите к примеру с автоматизацией админам крупных онлайн-соцсообществ и они наверняка смогут помочь вам с рекламой в своих социалках, неужто тут никто не может придумать такую многоходовку? А ещё массы всегда хорошо ведутся на конкурсы, хоть и с зачастую никудышными призами. Можно создать конкурс на публикацию самого популярного (по голосованию) скрипта, только имхо нужно уже понемногу отходить от игр/ детства в попе и параллельно переключаться на автоматизацию более серьёзных и банальных вещей.

Но нет, я не спорю, Винт, таких море, которые не знают ничего про ман и не лезут туда, но по правде сказать есть и такая ерунда, что на автоматизацию задачи, которую вручную можно решить за 5-10 минут зачастую требуется полчаса-час разработки/тестирования/доводки, то есть подчас на первое место выходит лень потратить эти полчаса + усилия на копание в мане в противовес недостаточной скорости разработки. Почему и хочется придумать некий визуальный настройщик для быстрой установки/правки/отображения всех границ областей ифпикинов/ сканпикселей/ и т. д. из текущего скрипта.
Такую штуку реально ли ваще замутить на том же АвтоИте или мож в каком другом средстве типа виртуальной линейки? Просто хотелось бы элементарно получить наводку на любое софтовое средство, позволяющее рисовать тонкие горизонтальные/ вертикальные линии ПОВЕРХ окон, желательно по заданным координатам/толщине штриха.

Cleoss

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 260
  • Автоматизируй это!
    • View Profile
Re: Как вы впервые узнали про наш кликер?
« Reply #31 on: November 23, 2016, 03:07:08 AM »
Конечно наверняка есть другие проекты, в которых можно было бы заработать с помощью Clickermann-а и в них нет от него защиты, но я о таких на данный момент не знаю. И те, кто сидят на этих проектах, хотели бы, чтобы это так и оставалось. И ты зря ерничаешь. Все, что я написал выше, я написал не потому, что имею какую-то выгоду с Clickermann-а и беспокоюсь о том, чтобы она продолжалась, а потому, что все так оно и есть. И если сейчас в этот проект привлечь достаточно народу, то Clickermann-ом даже баловаться не получится в скором времени ))

Зачем так льстить Клмну?)) Везде от него будет зашита? Как-будто бы в большинстве сервисов нету защиты от спама/ автоматизации/ мультиаккаунтинга. Регистрируешься на Ютубе и просят указать мыло, создаёшь почту на яндехе и введи капчу, даже гугл щас не даст понасоздавать много мыльников просто так (жлобы!))), а вк банит мультов нещадно стопками, особенно если не дай б-г засветишь пароль акка в каком стилере-имитаторе другого функционала (фейковой качалке/спамилке/френдилке). А как вам идея решать пазл из серии "Я не робот" при каждом новом поисковом запросе, особенно если вдруг сетка/айпи динамический засветились в атаке/дата-майнинге? В мире к сожалению/к счастью полно тестов Тьюринга, но что печалит больше, так это глобальный тренд разанонимизации/нахального и интеллектуального сбора данных под соусом персонализации. В одном исследовании гугля говорится (не знаю, не утка ли?), что их технология позволяет по 200 словам (поисковым запросам или письму в соцсети?) не только создать портрет пишущего, но и однозначно ассоциировать его с конкретной личностью, пользуясь информацией в их БД, привычки такие привычки. Фейсбук узнаёт на фото всех людей поимённо, видеопоисковая машина ФБР ищет по 80-млнной базе людей находит чела за полчаса (этой системе уже несколько лет, щас наверняка ищет ещё бырее), Гугль прогнал через нейронки 900 млн имеющихся фото с панорам ГуглСтрит/из их соцсети Г+  с внедрёнными в них координатами ГПС и теперь может узнавать любой крупный город/его улицу по фотке. Итд, итп, эпоха бигдата.   :-\ Так что кашу Клмном не испортишь!

Грядут квантовые компы через несколько, 5-10, лет с вычислительными мощностями иных порядков и облачными распределёнными вычислениями.
Скоро он нам буит супы варить -__- и управлять нашим домом/ авто/ дронами, следить, как учатся наши дети и исправно ли они посещают школу. А может ещё и писать музыку, какую мы любим, или строить для нас анимированные фильмы близкого нам жанра на лету, со всеми нашими любимыми актёрами в главных ролях, делиться ими в наших аккаунтах и общаться со всеми нашими друзьями/ коллегами/ клиентами одновременно. Поджопник будет нашим экзоскелетом выписывать, когда мы будет опаздывать или просыпать, либо морали попрочтёт. Составит для нас краткое резюме нужной книги, проверит ошибки в смсках, споёт синтезированным голосом нашей любимой. Ох, а этот загадочный мир интернета вещей, холодильник с запущенным на нём Клмном, гитара с функциями ассистирования/автопилота, фпв-агент телеприсутствия в гостях у наших родственников в другой стране! И как много ещё нужно автоматизировать и преднастроить/алгоритмизировать.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Как вы впервые узнали про наш кликер?
« Reply #32 on: November 23, 2016, 01:34:36 PM »
но по правде сказать есть и такая ерунда, что на автоматизацию задачи, которую вручную можно решить за 5-10 минут зачастую требуется полчаса-час разработки/тестирования/доводки, то есть подчас на первое место выходит лень потратить эти полчаса + усилия на копание в мане в противовес недостаточной скорости разработки.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь©
https://youtu.be/agMqJdaznmY?t=1m49s

Почему и хочется придумать некий визуальный настройщик для быстрой установки/правки/отображения всех границ областей ифпикинов/ сканпикселей/ и т. д. из текущего скрипта.
Такую штуку реально ли ваще замутить на том же АвтоИте или мож в каком другом средстве типа виртуальной линейки? Просто хотелось бы элементарно получить наводку на любое софтовое средство, позволяющее рисовать тонкие горизонтальные/ вертикальные линии ПОВЕРХ окон, желательно по заданным координатам/толщине штриха.
Так я тебе предлагал сделать. Но нужна конкретика. Нужно разработать конкретные функции и выбрать/нарисовать интерфейс, чтобы было возможно пользоваться больше одного раза.
А просто виртуального желания "замутить что нибудь этакое, чтобы ого-го!" недостаточно.