Author Topic: Игра в одноклассниках Заплачу за информацию  (Read 3838 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Rubinovyj

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
У меня такой вопрос: Я на ферме кормлю животных, при кормлении выподает элемент коллекции. Элемент приходит не от сервера а золожен в самой игре, приверял на снифере чарльз. возможно ли сделать так, чтобы элемент выподал от каждого кормление или даже вместо одно увеличить его число? Владею cheat engine пытался найти значение того момента когда именно выподает элемент нечего не получилось, менять количество уже собронных коллекций. Но сервер не сохроняет такую процедуру. так вот мне нужно найти и использовать именно тот момент когда приложение выдоет элемен коллекции. Возможно ли это? Заплачу за реальный способ если он существует.
« Last Edit: March 05, 2015, 03:22:16 PM by Rubinovyj »

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Ты даже игру не назвал.
Обычно сервер рандомит у себя и выдаёт только ответ. Времена когда выдавало приложение давно прошли, таких дураков мало.
Потому сервер и не сохраняет, что ему плевать что ты там поменял в клиенте.


Rubinovyj

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
Дела такое что не сервер рандомит а именно сама игра сколько выдаст элементов столько сервер и схалает есть аргументы

Rubinovyj

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
Вообщем смотри Я замораживаю количество действий на ферме друга первые пать действий которые дает игра он делает и они сахроняются если я перезайду к другу на ферму а остольные действия как будто я не делал но выпавшии элементы с коллекции сохроняются! вот в чем тут дела по сути сервер принял того чего небыло заплонированно.(баг в игре) нужно им пользоваться пока есть
« Last Edit: March 05, 2015, 04:02:35 PM by Rubinovyj »

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Ну значит шли серверу запрос в нужном формате. Только боюсь ты его не подпишешь. Для этого одного чарли мало.
Игра какая?


Rubinovyj

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
Сможешь обьяснить как это сделать при помощи каких программ поделюсь названием игры. скайп Rubinovyj-z

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Очень увлекательный квест. Но я воздержусь.

Вопрос не целевой, это не читерский сайт.


Rubinovyj

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
 если сможешь объяснить как отправить такой запрос серверу, сколько заплатить тебе? я заплачу. это биржа!

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Биржа то биржа, но по программе Clickermann. А в твоей задаче и её решении кликермэна нет. Он здесь не применим.


Rubinovyj

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
Зато есть хороший способ заработать!  если нет желания подскажи пожалуйсто что мне загуглить чтобы отправить такой запрос и закроем эту тему!

Rubinovyj

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
Понтненько после перезахода всё сохроняется)))))