Author Topic: помогите с алгоритмом поиска  (Read 2444 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

STiZ

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
помогите с алгоритмом поиска
« on: May 25, 2015, 01:19:22 PM »
Хочу автоматизировать некоторые процессы в игре Clash of Clans. Однако, применение любимого кликермена весьма осложнилось динамичностью отображения базы и ее элементов. В разных цветовых режимах также появляются рандомные пикселя. Если конечно не трудно, подскажите что можно сделать. Архив скринов без цветокоррекции -http://vk.com/doc9308346_394394258 (~13mb) ) Заранее благодарен.

Дед_Макс

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: помогите с алгоритмом поиска
« Reply #1 on: September 18, 2015, 04:55:35 PM »
Привет, я тоже раньше немного клешил, в данный момент скриптов нет но могу помочь с объяснением сути...
Начнем с того что у тебя скрыны старые - но принцип я думаю ты поймеш...

Я начал с того что записал скрипты которые будут работать при нажатие определенных клавиш
скрипт№1 = Автоматизация тренировки войск (если всегда тренируем один типы войск)
 - Клик на иконке "Обзор армии"
 - Нажимаем стрелка вправо для перехода в казарму№1
 - Кликаем несколько раз на необходимый тип войск
 - Кликаем стрелку в право для перехода в следующую казарму, повторяем необходимые действия

Скрипт№2 = Сбор ресурсов
Сначала уменьшаем экран до минимума = для этого в кликере несколько раз нажимаем кнопку "вниз"
Делаем скрины и убераем все лишнее в результате у тебя должно получится три файла = копейка, мана, черная мана
С данными картинками выполняем поиск и получение координат по которым кликаем

Скрипт№3 = Апгрейд заборов
Сначала уменьшаем экран до минимума = для этого в кликере несколько раз нажимаем кнопку "вниз"
Нужны скрины всех заборов по отдельности (для каждего апа) ну это на тот случай если замарачиватся
Делаем поис по экрану на основание данных скринов забора кликаем на улучшить
Я немного упростил данную задачу нажимая выбрать ряд а потом на улучшить, так же можно сделать анализ цвета пикселя там где написана стоимость если свет красный то прекращаем выполнения скрипта

ТАКЖЕ хотел бы посоветовать людям уже готовую программу бота для клешера = CoCTimer = http://clash-of-clans-bot.ru/clash-of-clans-timer.html