Author Topic: Работа для кликермана - есть ли игры с выводом денег?  (Read 3496 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kudrjashv

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 26
    • View Profile
У кого-нибуть есть реальный опыт заработка на онлайн играх с выводом денег?
Я никогда с этим не связывался, но ведь теперь у меня есть кликерман   ::)
И есть ли такие игры в принципе, или это все пирамиды, которые скамятся через некоторое время и заработать здесь нереально (я имею ввиду ботом на кликермане)?
 

kudrjashv

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 26
    • View Profile
Спасибо. Теоретически можно 5000 со 100 аккаунтов выводить на автомате?
Понятно, что никто не спалит рабочую схему и игру, и тем более не нужно светить свой скрипт, этого я и не прошу.
Просто нужно понять - двигаться в этом направлении или забить.
А тем, кто уже там зарабатывает - всегда нужны рефералы для увеличения прибыли.

kudrjashv

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 26
    • View Profile
Как я понял желания искать бот и сайт у вас не возникло, тогда добью. 8)
 Эти сайты ВСЕГДА запрещают мультиаккаунты и чтоб заработать на нем за сутки 100 раз вам потребуется 100 прокси, 100 кошельков, 100 почтовых ящиков, 100 МАС адресов всё это должно не перекрещиваться между собой НИ ГДЕ И НИ КОГДА, желательно иметь разные браузеры, разное системное и поясное время при входе в игру, разный рисунок игры для каждого аккаунта, реферально аккаунты не должны иметь ничего общего. Всё это хоть и очень трудоёмко но достижимо.  ;)
Кроме "100 МАС адресов" - все есть, зачем для браузерной игры мак адреса? Или вы имеете ввиду игры с установкой на ПК?
 Желания искать бот и сайт у меня возникло, но это длительный процесс, в поиске так просто не найдешь, тем то - миллион и маленькая тележка!

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Такие проекты есть, но под кликер их меньше. Объясню... Есть игры, для которых некоторые умельцы замостырили оконки (программы, позволяющие запускать игру в несколько окон) и в оконках этих обычно работают скрипты (на пакетных данных и по этому работают они в разы быстрее кликера). Если такой оконки в проекте нет, то остается пробовать управиться кликером, но тут вопрос упирается в мощность компьютера. Если ты пишешь какой-либо скрипт на кликере под какую-либо игру, то скорее всего он не будет работать в привязке к окну, а значит запускать его и игру ты будешь в виртуальной машине. Вот и прикидывай - какие мощности ты выделишь для каждой виртуальной машины и на какие способен твой компьютер. В данный момент, например, пока я пишу это сообщение, на моем компе работает 17 виртуальных машин и в каждой запущена игра и кликер.





А вот пожалуйста игровая биржа (одна из...)
https://kiberlot.ru/
« Last Edit: December 28, 2018, 10:52:25 AM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...