Author Topic: PR Spam Bot для продвижение в контакте . Боты для зароботка и соц бирж  (Read 2535 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Pro Help

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
PR spam bot для продвижение в контакте , предназначен для продвижение товара , услуги , группы или личной страницы в контакте. Бот выполняет следующие действия, рассылка заявок в друзья через виджет (в обход капчи) , рассылка сообщений (сообщения берутся из текстового файла), ставит лайки, может оставлять комментарии, делает репосты. Стартовая страница для работы бота, страница поиска в контакте или можно выбрать участников какой то  группы ( задать нужные параметры в поиске и выбрать категорию нужных вам пользователей из конкретной группы) Бот создает базу пользователей (уже посещенных страниц) чтобы не было повторных действий на одной и той же странице.
Бот работает с браузером Chrome, разрешение экрана 1366 на 768.
Видео работы бота можно посмотреть здесь https://youtu.be/39ilnYciroc
Моя страница вконтакте https://vk.com/pro_pr_help
Бот работает по следующему сценарию:
Бот работает только с активными страницами, то есть на  странице пользователя должна быть дата посещения.
После открытия новой вкладки с пользователем вк бот проверяет есть ли пользователь в базе, если есть ,то возвращается обратно на страницу поиска, если нет, то пользователь добавляется в базу. Далее бот проверяет открыты ли личные сообщения, если открыты, то к этому пользователю заявка в друзья не отправляется, а отправляется сразу личное сообщение. Сообщения берутся из текстового файла, к каждому сообщению бот добавляет рандомный текст. Далее бот делает рандомно одно из 4 действий:1 "читает стену" 2 -ставит лайк на стене , 3- ставит лайк на аву , 4 - делает репост ( репост перепоста ) записи. Если личные сообщения пользователя закрыты, то бот отправляет к этому пользователю заявку в друзья , далее проверяет открыты ли комментарии, если открыты,то оставляет комментарий (вставляется код пробела, то есть отправляется пустое сообщение, при желании также можно оставлять и текстовые сообщения из текстового файла) и далее делает рандомно одно из трех действий: 1- лайк на стене, 2 -лайк на аву, 3- репост записи. Если комменты закрыты, то также делает рандомно одно из трех вышеперечисленных действий.  Бот работает до достижения лимита по отправке сообщений (20 сообщений) 
« Last Edit: July 06, 2017, 04:36:08 AM by Pro Help »

Pro Help

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: PR Spam Bot для продвижение в контакте
« Reply #1 on: June 30, 2017, 10:37:48 AM »
Сделал упрощенный вариант PR Spam Botа, для более ускоренной работы. В таком варианте бот выполняет только 2 действия: если ЛС пользователя закрыта, отправляет заявку в друзья, если ЛС открыта, то сразу отправляет ему сообщение.

Pro Help

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Бот для сайта Roboliker. Этот бот выполняет задания для в контакте, на сайте Roboliker (ставит лайки, добавляется в друзья в обход капчи, вступает в группы). Заработанные на сайте " монеты " можно превратить в реальные деньги или голоса или просто продвигать свою группу или страницу в контакте. Сайт работает уже достаточно давно и стабильно, выплаты -раз в неделю. После регистрации на Robolikerе , используйте промо код 3556584 и получите сразу 30 монет. По всем вопросам пишите на https://vk.com/pro_pr_help  .Демо видео работы бота https://youtu.be/mIZjoXmDVWM  Бот работает с браузером Chrome, разрешение экрана 1366 на 768.
« Last Edit: July 06, 2017, 04:49:01 AM by Pro Help »